56Б блок А - собираемся тут!

медведЪ написал(а):
Давайте тоже отдельную колонку организуем.Соседи откликайтесь!
___________________________________________________________________________________
если автор схемы shmel не будет против-я ее в заглавие помещу(не знаю как еще это можно сделать)
___________________________________________________________________________________
Сам как раз собирался попросить, в шапку ее перекинуть. Сегодня будут обновления))
 
1 подъезд 8 этаж условный номер 27, 1-к.кв, Анжелика, привет будующим соседям!
 
медведЪ, я файлик обновил. В шапке тоже замени на досуге.
 
По результатам голосования из нашего блока на форуме 20 человек. Учтено в квартирографии пока 11. Где остальные?
 
Привет! 2 парадная, 6 этаж, однушка, справа от лифта! На с двое, я и Александр!
 
shmel написал(а):
медведЪ, я файлик обновил. В шапке тоже замени на досуге.

ОК.
Да действительно где соседи потерялись? не надо стисняться - пишите,будем знакомиться)
 
Всем привет.
у нас с мужем и грудным ребенком 1 подъезд 7 этаж 3 ком квартира. условный номер 24
Гуля и Игорь
 
Гуля написал(а):
Всем привет.
у нас с мужем и грудным ребенком 1 подъезд 7 этаж 3 ком квартира. условный номер 24
Гуля и Игорь
Теперь я знаю, кто нам будет топать :D
 
ЯЯЯ из 58 холост и одинок, красив внешне, так что, соседи, берегите своих женщин!!
 
Всех наших дам, девушек, будущих соседок с праздником 8 марта!!!
 
Серя написал(а):
ЯЯЯ из 58 холост и одинок, красив внешне, так что, соседи, берегите своих женщин!!
Обратите внимание на фото. Пленка на окне вашей кухни совсем отлетела. Интересно как они это будут исправлять?
 
а кто-нибудь в курсе, у нас парадные имеют сквозной проход-или вход только со стороны двора?
 
Первый подъезд,8 этаж трешка,номер вроде 28.
 
Всем привет! Мы будем жить в 1 парадной на 8-этаже в 2-х комнатной квартире №25. Нас трое: я, муж и моя мама (и кошка).
 
enesterenko написал(а):
Привет! 2 парадная, 6 этаж, однушка, справа от лифта! На с двое, я и Александр!
мы ваши соседи по этажу в однушке слева от лифта. Ольга и Иван. привет!
 
Tigrenok написал(а):
Привет соседям! )) У нас 2 подъезд, 5 этаж, однушка. Алла и Антон
привет! мы над вами на 6 этаже в однушке слева от лифта, условный №51. а вы слева или справа?
 
Завтра, если руки дойдут, заселю вновьприобретенных соседей :)
 
Ольга написал(а):
Tigrenok написал(а):
Привет соседям! )) У нас 2 подъезд, 5 этаж, однушка. Алла и Антон
привет! мы над вами на 6 этаже в однушке слева от лифта, условный №51. а вы слева или справа?

Если лицом к лифту, то получается слева ))
 
Здравствуйте, соседи!
У меня 2-й подъезд, 10 этаж, двушка.Условный номер 65.
Буду жить одна!
 
Здравствуйте Анжелика,вы наш ближайший сосед-у нас 28 квартира(трешка). нас трое( Света,Валера и сын Леша-шести лет)
 
Назад
Сверху Снизу