Бесплатный альбом от "Ночных снайперов" на концертах

prima

Прохожий
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
9
Реакции
0
Волею эмоций и порыва снайперы решили обрадовать своих поклонников на концертах новым альбомом, который будет раздаваться бесплатно! Пластинка, как обычно у "Ночных Снайперов", неоднородна. В ней есть абсолютно неизвестные песни. Вот некоторые из них: "Бунин", There Is No Good In Goodbye, "Гугл", "Что мы делали прошлым летом", "Толиутротолиночь. Ну и хорошо".
 
Отличная идея, по-моему. По крайней мере мое желание сходить на концерт одной из любимых групп теперь возросло))) Надеюсь, во всех городах будет такая "акция")) Молодец Диана Сергеевна!
 
Хорошая идея для поклонников и бесподобная реклама нового альбома! :) И я хочу сходить на концерт «Ночных снайперов». А где он будет проходить? Обожаю песню «Что мы делали прошлым летом».
 
Поклонники , наверное , сходят с ума. Раздача бесплатного альбома отличная идея группы , но не совсем прибыльная. Но для хорошей рекламы сойдет. Фаны так рады , наверное , были , что даже не могу представить , что там творилось.
 
Вот только не могу понять с чем эта акция связана,то ли с желанием собрать аншлаг,то ли наоборот хотят порадовать только ярых поклонников,а может это просто реклама нового альбома?И уже не важно придет человек на концерт или нет,но зато будет точно знать,что появился новый альбом снайперов.А может просто сейчас все перестали покупать альбомы,слишком много всего в сети можно найти :)
 
Назад
Сверху Снизу