Black Sabbath в Санкт-Петербурге!

timofei

Команда форума
Старший модератор
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
264
Реакции
1
Ура!!! Сегодня в Санкт-Петербурге пройдет долгожданный концерт культовой группы Black Sabbath!!! Этот концерт будет одним из заключительных в их мировом туре 2013-2014 г.г., а может быть и последним в карьере. Но будем рассчитывать увидеть их снова.

Столько десятков лет поклонники надеялись на их приезд в Россию и наконец-то дождались. Этот тур проходит в рамках первого за 35 лет студийного альбома 13, который оказался ну очень удачным и был 7 раз номинирован на премию Grammy.

Вообще, многие считают, что они приезжают впервые. Это не совсем так. Первый раз группа была в России в 1989 году и и дала ряд концертов в Москве и Санкт-Петербурге, но состав и набор песен на то время не был таким впечатляющим, как сейчас. Еще и дополнительный бонус в лице Оззи Осборна не может не радовать.

Т.е. настоящие Black Sabbath — действительно впервые приезжают в Санкт-Петербург именно сейчас и именно впервые. Надеюсь, на концерте в СПб не будет таких проблем со звуком и они исполнят свой самый ожидаемый поклонниками ХИТ!

Поэтому наслаждаемся и делимся впечатлениями!!!
 
Назад
Сверху Снизу