Иконки Девушки-браузеры

Frikers

Команда форума
Администратор
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
700
Реакции
2
Путешествуя по просторам интернета, наткнулся на чудесную художницу - Кондратьеву Анну. Собственно иконки приведенные ниже ее рук дело ;) Кому они понравятся, скачать можно чуть ниже, во вложении к этому сообщению.

girls.png
 

Вложения

  • Girl browsers.zip
    656.3 KB · Просмотры: 52
Последнее редактирование:
Демотиватор в тему :D

72e2ea187c19.jpg
 
Изумительно! Надо скопировать себе картиночку=) Опера изображена просто бесподобно, хотя в быту использую гугл хром.
 
Довольно неплохо. Демотиватор ну очень прям порадовал))) Все они не плохие браузеры , но лучший по моему мнению , Google Chrome. Могу сказать , что мое мнение неизменно!!!
 
Девушка Explorer улыбнула)) По моему , так и должно быть. Я ничего не имею против Explorer ,но картинка , конечно , радует до сих пор))) Честно скажу не понимаю , почему explorer так не любят.
 
Ну,что я могу сказать,суровая правда жизни,на самом деле,Интернет эксплорер,конечно тоже браузер,но как говорится в семье не без урода,во он этим уродом и стал.А так,конечно,интересное сочетание цвета одежды и волос,со значком браузера,супер просто.Кстати посмотрела и другие картинки автора,там есть много интересных.
 
Хахахах, отличный демотиватор!))) Очень подняло настроение с утра) Особенно Explorer. повернулась ко всем пятой точкой) ну точно все через то место)
 
Назад
Сверху Снизу