Дуxless - а вы пойдете?

Stasy

Интересующийся
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
16
Реакции
0
4 октября премьера фильма. А вы пойдете? Пойдете просто посмотреть или пойдете после прочтения книги?
Я книгу читала, вот теперь очень хочется посмотреть что получится в фильме, не испортили ли книгу) Вообще к Минаеву отношусь с любовью
 
Конечно , пойду. Такой остросюжетный фильм и не посмотреть? Хотя заранее не буду расхваливать фильм , но реклама меня очень привлекла. Очень люблю фильмы и хожу почти на каждые , которые крутят в кинотеатрах)
 
Книжку не читала если честно. А вот рекламу фильма слышу по радио каждый день. Интересно было бы посмотреть, но одна не пойду конечно. Так что если кто нибудь пригласит пойти за компанию посмотреть, то пойду с удовольствием!)
 
Собирался сходить с девушкой , по рекламе фильм вроде отличный. Но по рекламе рано судить о фильме. Жду 3го октября. Искренне надеюсь , что фильм будет отличный и не разочарует меня и мою девушку , ведь по рекламе мы насытились только позитивными чувствами о фильме.
 
Что-то я совсем отстала от жизни,а что за фильм хоть такой?Может и я б сходила,а то за работой уже и не помню когда последний раз в кино была на премьере,да и фильмы не особо последнее время интересные были,так что если стоящее кино рассказывайте,может еще пару человек добавится)))
 
Назад
Сверху Снизу