Глюки в работе сайта

accent

Посетитель
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
76
Реакции
0
Уважаемые модераторы! У меня наблюдается странная проблема в работе сайта: при переходе с темы на тему, у меня меняется мое имя пользователя на действующие имена других пользователей!!! Для наглядности в файле прикреплены скрины!!!
 
У меня та же самая проблема, просьба разобраться. Достаточно много людей уже завязаны на этот сайт. Считайте это сообщение официальной жалобой.
 
В продолжении хочу также добавить, что в те моменты когда имя пользователя самостоятельно меняется, некоторые существующие комментарии в темах просто отсутствуют!!!
 
И у меня такая же фигня. Перенаправляет на "svettim"
 
у меня такая же фигня....
 
Взял в работу. Последнюю неделю на площадке на которой размещается наш сайт проблемы с сервером, данные ошибки появляются ввиду его нестабильной работы. В штатном режиме все должно заработать с понедельника. Убедительная просьба, если ошибки/глюки и тд. будут продолжаться, уведомлять меня личным сообщением или в данной теме.

Приношу извинения за доставленные неудобства.



PS: Ошибка со сменой пользователя только визуальная. Производить действия с чужим аккаунтом НЕ ВОЗМОЖНО! Так же убедительная просьба, если есть возможность, нужно почистить кеш браузера и выполнить log off (выход/вход) в свой аккаунт.
 
+1, практически постоянно попадаю в аккаунт svettim, в эти моменты форум уносит на 16 Январь 2013, 17:30:46
И соответственно, вижу только сообщения, созданные ранее этого времени

кэш чистила, перелогинивалась- не помогает
 
И у меня такая же проблема((((((
 
Проблема найдена. Теперь ждем реакции и исправления ошибок от сотрудников хостинг-компании Majordomo.
 
Отвечу тут на появившиеся вопросы.

Все проблемы со входом (теряется авторизация на форуме при переходе в другую тему), отображается чужой ник/аватар и тд, не отображаются новые сообщения - это не сбои форума. Это происходит из за проблем с сервером у компании Majordomo?, у которой размещается наш сайт. Сервер периодически "отдает" старые версии страниц форума (это можно легко заметить, сейчас на сайте нет вверху новогодней гирлянды, а вот когда попадается "старая" страница, гирлянда вновь появляется).

В данный момент все в руках Majordomo, все от меня зависящее для скорейшего решения проблемы я сделал, а вот товарищи из хостинг компании не сильно торопятся. Судя по отзывам в интернете проблемы с сайтами, не только у нас, а ещё и у многих сотен других клиентов Majordomo. Так что убедительно прошу не паниковать, проблему обязательно решим. Все личные данные пользователей в целости и сохранности, так же как и вся информация (переписка, темы и тд).

Еще раз прошу прощения за доставленные неудобства. С уважением.
 
Frikers написал(а):
Отвечу тут на появившиеся вопросы.

Все проблемы со входом (теряется авторизация на форуме при переходе в другую тему), отображается чужой ник/аватар и тд, не отображаются новые сообщения - это не сбои форума. Это происходит из за проблем с сервером у компании Majordomo?, у которой размещается наш сайт. Сервер периодически "отдает" старые версии страниц форума (это можно легко заметить, сейчас на сайте нет вверху новогодней гирлянды, а вот когда попадается "старая" страница, гирлянда вновь появляется).

В данный момент все в руках Majordomo, все от меня зависящее для скорейшего решения проблемы я сделал, а вот товарищи из хостинг компании не сильно торопятся. Судя по отзывам в интернете проблемы с сайтами, не только у нас, а ещё и у многих сотен других клиентов Majordomo. Так что убедительно прошу не паниковать, проблему обязательно решим. Все личные данные пользователей в целости и сохранности, так же как и вся информация (переписка, темы и тд).

Еще раз прошу прощения за доставленные неудобства. С уважением.
.......................Спасибо,за разъяснения,а то думаю у меня проблемы.
 
А сколько может идти письмо с восстановлением пароля? Вчера вечером отправляла 2 запроса, пока ничего не пришло )
 
Tigra написал(а):
А сколько может идти письмо с восстановлением пароля? Вчера вечером отправляла 2 запроса, пока ничего не пришло )

Напишите мне на почту admin (собака) gototalk.ru с адреса на который вы регистрировались. Вышлю Вам новый пароль.
 
Не могу зарегистрироваться на сайте. При заполнении полей возникает ошибка: неправильный ответ на вопрос. Помоги решить проблему
 
Julliana написал(а):
Не могу зарегистрироваться на сайте. При заполнении полей возникает ошибка: неправильный ответ на вопрос. Помоги решить проблему
Приветствую. Регистрацию поправил. Попробуйте еще раз. Если не получится, пишите, разберемся.
 
наверно в разряд глюков.
В календаре: День защитника отечества -24 февраля
?
 
Евгений написал(а):
наверно в разряд глюков.
В календаре: День защитника отечества -24 февраля
?

Спасибо за бдительность. Поправил.
 
у меня все время пропадает имя . И приветствует как "гость". Почему?
 
SSS написал(а):
у меня все время пропадает имя . И приветствует как "гость". Почему?

Попробуйте сделать скриншот. По логам все в порядке. У себя никаких проблем не замечал...

PS: Если есть возможность, опишите проблему более подробно. Приветствует как "гость" когда вы авторизованны на форуме?
 
"Глюки" пропали на следующий же день. Сейчас работает все нормально. Спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу