Информация о парковке.

надежда жива написал(а):
Anna написал(а):
Я задумалась- а как в зимний период делают (и делают ли) благоустройство придомовой территории? Ведь сдать дом без этого невозможно, если я правильно понимаю. А в марте еще вполне себе снежно?

Благоустройство будут делать летом, т.к. даже если и окончат строительство в марте,то это не означает, что благоустройство тоже сделают. По договору еще есть 190 дней на устранение несоответствий, сдачи дома гос. комиссии
А до сентября они и благоустройство придомовой территории проведут, и дом должны сдать и ключи выдать (в идеале).

Парковки по проекту точно не будет, т.к. одно парковочное место по смете составило 100 000 руб.
Администрация Патриота и Москва пытаются договориться о покупке места на бугре перед домом 56б, где сейчас авто стоянка практически всегда пустая. Если удастся договориться, то планируют построить стоянку 2- 3 уровневую, но не паркинг.Парковочные места будут продавать всем желающим.
Сейчас стоянка принадлежит частнику...

Вячеслав, спасибо за сообщение о том, что Патриот-Нева предпринимает меры по организации парковочных мест.
 
надежда жива написал(а):
Парковки по проекту точно не будет, т.к. одно парковочное место по смете составило 100 000 руб.
Администрация Патриота и Москва пытаются договориться о покупке места на бугре перед домом 56б, где сейчас авто стоянка практически всегда пустая. Если удастся договориться, то планируют построить стоянку 2- 3 уровневую, но не паркинг.Парковочные места будут продавать всем желающим.
Сейчас стоянка принадлежит частнику...

100 т.р. - это еще очень хорошая цена. Мы б наверное потянули! А вот если бы было 200-250 т.р., как по схожим объектам, у которых доходит от 500 т.р. и до 1 млн. р., уже жалко! Поэтому я всегда была за парковку, жалко, что не будет! ((( Если сделают альтернативый вариант - тоже неплохо, главное, чтобы в собственность (а не в аренду с ежемесячным или годовым обслуживанием) и чтобы не более суммы, как за первый вариант. А то они вполне могут построить, заломить от 200 т.р. и более, а места предлагать другим объектам в случае, если "мы" не потянем.
 
Я думаю,что "Надежда жива"описался не 100000,а 1000000 мил.рублей.Потому что открытый паркинг стоит400000-500000, потому что большой,а тот что хотели сделать у нас(очень маленький)и не может стоить меньше миллиона.
[/quote]

Тогда и правда очень дорого, т.к. около 1 млн. стоит закрытый благоустроенный паркинг под домом в новостройках около Пионерской, где 1 к.кв. стоит от 3 млн. ((
 
да какой 1 млн???
здесь квартиры за 2 млн люди покупали-это явно не наш вариант,я уверен что здесь и машин в такую цену ни у кого не будет, а вы говорите место для машины
 
timofei написал(а):
Я думаю,что "Надежда жива"описался не 100000,а 1000000 мил.рублей.Потому что открытый паркинг стоит400000-500000, потому что большой,а тот что хотели сделать у нас(очень маленький)и не может стоить меньше миллиона.

Тогда и правда очень дорого, т.к. около 1 млн. стоит закрытый благоустроенный паркинг под домом в новостройках около Пионерской, где 1 к.кв. стоит от 3 млн. ((
[/quote]
Да, конечно, один ноль потерян подземный паркинг одно место - 1млн.руб.-заглубленный....

На телеканале Россия 1 показали сюжет про Бугры сегодня 07 февраля 2013 - интересная информация и ответы на многие вопросы дольщиков Забугорья в том числе и про паркинг и отсутствие дет сада в Буграх, и о дорогах и о перспективах поселка .Обязательно посмотрите информативно...

Смотреть здесь http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2013/news_detail_v.asp?id=626
 
Назад
Сверху Снизу