Рейтинг@Mail.ru
Интеллектуальные, оригинальные фильмы и сериалы | GoToTalk.Ru - Познай жизнь в общении

Интеллектуальные, оригинальные фильмы и сериалы

Тема в разделе "Кино, Сериалы, Аниме", создана пользователем nyanko, 19 сен 2012.

1. nyanko

nyanko Прохожий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Давайте пообсуждаем фильмы, которые интересны логикой развития сюжета, заставляют думать, размышлять или поражают воображение своей оригинальностью. Для кого какие фильмы/сериалы являются таковыми?
    За последнее время мне очень понравился сериал "Новости"(The Newsroom), оторваться невозможно, видна работа новостной программы изнутри, можно увидеть, как все это создается. Да и герои харизматичные, юмор тонкий несмотря на то, что это американский сериал.

2. Dinamic

Dinamic Прохожий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Фильм показался позитивным, при всей трагичной ситуации, понравился, затронул. Маленький, одинокий человек в плену у системы –актуальный вопрос личной свободы и ограничений…А также передан глубокий смысл простого обещания, на сколько важно само обещание... Хорошая игра, хорошая тема.

3. K@ty

K@ty Интересующийся

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не слышала об этом сериале. В интернете прочитала, что он недавно вышел - 2012г, отзывы хорошие. Нужно посмотреть. А мне нравятся детективные истории, к примеру, «Шерлок» (Sherlock). Заставляет задуматься над разгадкой преступлений.

4. 7cvetic

7cvetic Интересующийся

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А мне нравится сериал Доктор Хауз,именно тем,что показывает какие гениальные могут быть врачи.Просто на столько знать все болезни по симптомам,уметь сопоставлять факты,связывать болезнь с личной жизнь пациентов,видеть кто говорит правду,а кто врет.Ну и юмор в фильме присутствует,что не мало важно,поэтому он многим и нравится.

5. ViKi

ViKi Интересующийся

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А мне нравится сериал Доктор Хауз,именно тем,что показывает какие гениальные могут быть врачи.Просто на столько знать все болезни по симптомам,уметь сопоставлять факты,связывать болезнь с личной жизнь пациентов,видеть кто говорит правду,а кто врет.Ну и юмор в фильме присутствует,что не мало важно,поэтому он многим и нравится.

6. timofei

timofei Ст. Модератор

Симпатии:
    51
    Баллы:
    48
    Согласна с 7cvetic! Смотрю 7-ой сезон Хауса.
    Весьма эпичный и интересный сам персонаж главного героя с его фирменной иронией, остроумием и попытками всех достать! :)
    При просмотре подряд целого сезона после любой боли в организме в голову врезаются страшные мысли:
    - Какие у меня симптомы?
    - Так-так, может быть болезнь ЖКТ?
    - Нет соответствующих симптомов!
    - Или это нефрология и так далее... * пойду поем викодина * )))

7. Frikers

Frikers Администратор

Симпатии:
    152
    Баллы:
    68
    Вот вам Хауса, ну и викодина немного =)

8. timofei

timofei Ст. Модератор

Симпатии:
    51
    Баллы:
    48
    ;D

Кому интересны другие комиксы про Лису и сыр - сюда и сюда.

Ознакомьтесь с похожими темами, возможно они Вас заинтересуют
  1. timofei
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.272
  2. 7cvetic
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.786
Загрузка...