Рейтинг@Mail.ru
Ипотека | GoToTalk.Ru - Познай жизнь в общении

Ипотека

Тема в разделе "Жилой комплекс "Забугорье"", создана пользователем Frikers, 18 окт 2012.

1. Frikers

Frikers Администратор

Симпатии:
    152
    Баллы:
    68

[​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

2. Александр

Александр Интересующийся

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У нас с ВТБ все прошло гладко, основной ветке я об этом писал, посетили банк четыре раза. Первый раз, когда подавали документы, второй раз, когда получали одобрение, третий, когда подписывали кредитный договор, и последний, когда получали деньги и перечисляли застройщику. Ставка - 12% на период инвестирования, 11% после оформления собственности, страховка от суммы кредита получилась 0.6% ВТБ страхование, договор страхования подписывали и оплачивали в день выдачи кредита.

3. Marie25

Marie25 Прохожий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Александр, а первоначальный взнос был каким в процентах? насколько брали и ежемесячный платеж какой получился? тоже думаю про ипотеку ВТБ...

4. Александр

Александр Интересующийся

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    www.bankcalc.ru очень полезная и удобная программа с расчетами ВТБ совпадает, погрешность не большая, можете со сроками, с суммами, с процентными ставками поиграть так, как вам удобно. Взнос ВТБ от 20%

5. vip_angel

vip_angel Участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну вот и у нас завершилась эпопея с оформлением ипотеки. В итоге ВТБ, 12% до регистрации собственности, 11% после плюс страховка! В Сбере разочаровалась....

6. OF

OF Интересующийся

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Готов подписаться под жалобой в сбербанк, кто напишет жалобу?

7. vip_angel

vip_angel Участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    После нашего случая в Патриот Неве сказали, что направили в сбер официальную жалобу, потому что таких случаев очень много их их тоже не устраивает такая работа....

8. медведЪ

медведЪ Участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ВТБ-24 завтра получение кредита(финал полуторомесячной волокиты) сейчас сезон получения ипотек, как оказалось-очереди 2-недельные!!!

9. accent

accent Посетитель

Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Сегодня обнаружил на сайте Патриот Невы, изменения в условиях кредитования, теперь помимо Сбера и ВТБ, Уралсиб и Газпром тоже дают 12% / 11% отношения налаживаются)))

10. Ulia

Ulia Интересующийся

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Скажи те пожалуйста, прочла здесь,что процентная ставка у всех 12 % до и 11 % после.От чего зависит процентная ставка.Просто у меня немного иначе получилось.Может ли зависеть от величины первоначального взноса?

11. Александр

Александр Интересующийся

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В данный момент Зависит от этапа строительства, при 100% этажности и наличии ДДУ Ставка на период инвестирования (строительства до регистрации) ставка 12% если ипотеку брали летом тогда у вас ставка может быть выше... Нам при заключении договора прописали 13% но мы добились того чтобы застройщик подтвердил наличие целиком возведенной коробки, после этого подтверждения нам снизили ставку и только после этого мы подписали договор.

12. pihto

pihto Интересующийся

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Газпром уже давненько дает 12/11. Главное надо сказать, что дом с гос. поддержкой. Тогда они снижают ставку на 1%.
    При взносе от 20% как раз получается до окончания строительства ставка 12%, после передачи в собственность 11%.

Нам Газпром вообще больше всех понравился.

13. paolo

paolo Интересующийся

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я в Газпромбанке взял ипотеку (с поддержкой ВнешЭкономБанка) до окончания строительства 11,5 % после ввода 11%.Хотя сначала сказали 12.5 и 11.

14. accent

accent Посетитель

Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Первый взнос у вас больше 50% наверное был?

15. paolo

paolo Интересующийся

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да, больше 50%.Но еще раз повторюсь, надо в банке узнавать все подробности.Изначально предлагают худшие условия.

16. paolo

paolo Интересующийся

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Соседи у меня вопрос к Вам. Какие сейчас должны быть у меня документы на руках Кроме ДДУ зарегестрированного и кредитного договора от банка, а так же платежек. От Патриот-Невы должна быть бумага - что деньги дошли и все нормально?Не получиться ли так, что потом скажут деньги не дошли и договор расторгнут?

17. медведЪ

медведЪ Участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

18. vip_angel

vip_angel Участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    О, нам тоже дали медальку и скидку на покупку следующей квартиры! Забавно :)

19. Кристина

Кристина Прохожий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

20. annyobn

annyobn Участник

Симпатии:
    0
    Баллы:
    20