Ипотека

бируте написал(а):
Спасибо, но нет необходимости)))

ага очень заметно, что нет необходимости, 30тыс ;D. всего хорошего.
-----------
предложение о покупке медальки в силе, по разумной цене, пишите в личку.
 
Каждый судит по себе. Зато я уже пью чистую, серебренную воду)))
 
бируте написал(а):
Каждый судит по себе. Зато я уже пью чистую, серебренную воду)))
видимо не серебряная оказалась, а сплав какой то)))
 
бируте написал(а):
Мои 1,5% прописаны ДДУ. Кому как. Я ваш случай не рассматривала, за меньшую стоимость) .
какое отношение медалька имеет к вашему ДДУ?
 
мой ник написал(а):
бируте написал(а):
Спасибо, но нет необходимости)))

ага очень заметно, что нет необходимости, 30тыс ;D. всего хорошего.
-----------
предложение о покупке медальки в силе, по разумной цене, пишите в личку.
вы тогда и разумную цену опишите,ведь для каждого она своя,ведь за символическую цену никто не отдаст-лучше уж "переплавить в пулю" от вампиров)
 
Имелось ввиду предварительный договор, где прописаны эти 1,5%. Сами знаете, если покупали квартиру.
 
медведЪ написал(а):
мой ник написал(а):
бируте написал(а):
Спасибо, но нет необходимости)))

ага очень заметно, что нет необходимости, 30тыс ;D. всего хорошего.
-----------
предложение о покупке медальки в силе, по разумной цене, пишите в личку.
вы тогда и разумную цену опишите,ведь для каждого она своя,ведь за символическую цену никто не отдаст-лучше уж "переплавить в пулю" от вампиров)
Я тоже такого мнения ;D
 
бируте написал(а):
Имелось ввиду предварительный договор, где прописаны эти 1,5%. Сами знаете, если покупали квартиру.
я к тому что медалька- это бонус от фирмы, причем как я понял его еще не каждый получил! вернуть свои деньги(1,5%) все равно не удасться
 
медведЪ написал(а):
мой ник написал(а):
бируте написал(а):
Спасибо, но нет необходимости)))

ага очень заметно, что нет необходимости, 30тыс ;D. всего хорошего.
-----------
предложение о покупке медальки в силе, по разумной цене, пишите в личку.
вы тогда и разумную цену опишите,ведь для каждого она своя,ведь за символическую цену никто не отдаст-лучше уж "переплавить в пулю" от вампиров)

Я уже писала разумную цену выше, знаю сколько стоили купоны ленспецсму на авито, можете конечно грезить надеждами, но дороже 3-5 тыс никто не купит, а были люди кто просто отдавал.
Пишите, что за символическую цену никто не отдаст, да и никто не купит за высокую, лучше патриоту эти деньги отдам...
Надо еще уточнить у Патриота действует ли вообще скидка.
 
Я выяснила у Патриота, скидка только на один единственный объект на Забугорье, на другие объекты скидки по монетке не распространяются, предъявить монетку нужно до заключения договора резервирования. скидка 1.5%.

Спасибо, мое предложение уже не актуально.
 
Уважаемые соседи, сколько у вас времени ушло на регистрацию договоров?
 
Dory написал(а):
Уважаемые соседи, сколько у вас времени ушло на регистрацию договоров?

Нам зарегистрировали за неделю, но у нас сроки поджимали. И то... задержка была из-за того, что в банке, где мы брали ипотеку, сделали ошибки в Кредитном договоре - пришлось быстро переделывать. После отвезли в Патриот-Неву повторно и потом уже отдали через день. А вообще, по-моему наша регистрация проходит в Токсово и у Патриот-Невы с ними все налажено (надеюсь при оформлении права собственности это поможет :) ), поэтому регистрируют очень быстро. С этим нам повезло, т.к. когда я была в банке - такого наслушалась от других заемщиков: людям по пол года регистрируют, постоянно возвращают то с одними, то с другими корректировками.
 
соседка написал(а):
Хотелось бы верить,что всё будет нормально,а то в Токсово по несколько раз ездить обалдеешь.

Не переживайте, как я знаю (как у нас было) - они сами все отдадут туда и заберут обратно (ДДУ, Ваш Кредитный договор и доверенность на сотрудников Патриот-Невы + 100 р. за регистрацию), главное договоритесь и все, что они хотят, отвезите.
 
Нам тоже зарегистрировали за пару недель....но лучше бы потянули. Из-за этого у нас первый платёж по ипотеке составил 12 тыс. рублей. Если бы регист-ли подольше, мы бы заплатили всего 1500 рублей ((( В Патриот-неве не захотели идти нам на встречу, мол они уже наши деньги расписали на зарплаты сотрудникам....
 
про ипотеку только 1-ая. страница. Тему можно переименовывать)
 
Назад
Сверху Снизу