Рейтинг@Mail.ru
Мега-сериал! | GoToTalk.Ru - Познай жизнь в общении

Мега-сериал!

Тема в разделе "Кино, Сериалы, Аниме", создана пользователем Stasy, 19 сен 2012.

1. Stasy

Stasy Интересующийся

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А смотрите ли вы?
    И какой сериал современности вы признали бы самым лучшим, самым веселым, самым актуальным?

Для меня это сериал Интерны! Реально самый интересный и хорошо сделанный сериал нынешнего времени

2. Elskvo

Elskvo Прохожий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Обожаю смотреть сериалы! Тем более сейчас, когда под рукой интернет - это стало намного проще. Не нужно ждать следующего понедельника!;D Самый любимый, наверное, это - Теория Большого взрыва. Пересматривала несколько раз! Всем советую - сериал про молодых ученых и их соседку. Перевод - это "что-то") с детьми лучше не смотреть)

3. Woosy

Woosy Very good

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На данный момент смотрю два сериала на канале ТНТ. Сам по себе отличный телеканал. Из сериалов смотрю "Зайцев +1" и "Реальные пацаны". Если вам не лень , то посоветуете еще какие-нибудь.

4. K@ty

K@ty Интересующийся

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да, Интернет – великое изобретение! Смотрю сериал «Друзья» все сезоны подряд. Раньше по телевизору смотрела пару серий обрывками. Очень живой и яркий сериал. Есть над чем посмеяться.

5. Stasy

Stasy Интересующийся

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да, "Друзья" это сериал вообще навека. Столько людей его смотрели. И сколько еще пересматривает его снова и снова! Их невозможно не любить, они классные! Вот точно мега-сериал! И как я про него забыла?)

6. 7cvetic

7cvetic Интересующийся

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А для меня самый классный сериал это "Побег из тюрьмы",но только не русский :) Сюжет хоть и одинаковый,но все равно не то)). Для тех кто его не смотрел наверное непонятно будет,как это девушка считает сериал про тюрьму лучшим :).В общем это не расскажешь,его нужно посмотреть.А еще мне нравился сериал "Папины дочки" из русских,а ну и само собой "Доктор Хауз"

7. xtayl1ng

xtayl1ng Прохожий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну я могу отметить наверно пару сериалов - это Во все тяжкие и Игры престолов! Очень интересные истории и качественная игра актеров. Ну также люблю посмотреть ситкомы: друзья, два с половиной человека, теория большего взрыва и т.д..

8. Nalogovay

Nalogovay Прохожий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сейчас на ТНТ обалденные сериалы Интерны и универ рулят! Еще "След" прикольный. Раньше такую нудятину показывали, а еще и по несколько раз повторяли((
    Хотя есть из старых сериалов не сколько интересных: Секретные материалы, Мятежный дух, Дикий ангел, Простые истины.

Ознакомьтесь с похожими темами, возможно они Вас заинтересуют
  1. timofei
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    290
  2. timofei
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    302
  3. timofei