Мега-сериал!

Stasy

Интересующийся
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
16
Реакции
0
Кто то их смотрит, кто то нет...
А смотрите ли вы?
И какой сериал современности вы признали бы самым лучшим, самым веселым, самым актуальным?

Для меня это сериал Интерны! Реально самый интересный и хорошо сделанный сериал нынешнего времени
 
Обожаю смотреть сериалы! Тем более сейчас, когда под рукой интернет - это стало намного проще. Не нужно ждать следующего понедельника!;D Самый любимый, наверное, это - Теория Большого взрыва. Пересматривала несколько раз! Всем советую - сериал про молодых ученых и их соседку. Перевод - это "что-то") с детьми лучше не смотреть)
 
На данный момент смотрю два сериала на канале ТНТ. Сам по себе отличный телеканал. Из сериалов смотрю "Зайцев +1" и "Реальные пацаны". Если вам не лень , то посоветуете еще какие-нибудь.
 
Да, Интернет – великое изобретение! Смотрю сериал «Друзья» все сезоны подряд. Раньше по телевизору смотрела пару серий обрывками. Очень живой и яркий сериал. Есть над чем посмеяться.
 
Да, "Друзья" это сериал вообще навека. Столько людей его смотрели. И сколько еще пересматривает его снова и снова! Их невозможно не любить, они классные! Вот точно мега-сериал! И как я про него забыла?)
 
А для меня самый классный сериал это "Побег из тюрьмы",но только не русский :) Сюжет хоть и одинаковый,но все равно не то)). Для тех кто его не смотрел наверное непонятно будет,как это девушка считает сериал про тюрьму лучшим :).В общем это не расскажешь,его нужно посмотреть.А еще мне нравился сериал "Папины дочки" из русских,а ну и само собой "Доктор Хауз"
 
Ну я могу отметить наверно пару сериалов - это Во все тяжкие и Игры престолов! Очень интересные истории и качественная игра актеров. Ну также люблю посмотреть ситкомы: друзья, два с половиной человека, теория большего взрыва и т.д..
 
Сейчас на ТНТ обалденные сериалы Интерны и универ рулят! Еще "След" прикольный. Раньше такую нудятину показывали, а еще и по несколько раз повторяли((
Хотя есть из старых сериалов не сколько интересных: Секретные материалы, Мятежный дух, Дикий ангел, Простые истины.
 
Назад
Сверху Снизу