Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 24.07

Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 25.11

спрашивали у консультанта на сайте.
ответ: утеплителя пока нет, на фото образец, он будет переделываться.

А еще удивило, что теперь при посещении стройки фото и видео запрещено и подписываешься за соблюдение этих правил.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 25.11

Кстати, уже отделывают кафелем стены в корпусе Б, цвет голубой (туалет) и беж (ванная комната), кафель глянец, прямоугольный.
Правда, мне кажется, цвет и поменять могут в остальных квартирах....
Скоро будет известно про двери, соседи, кто будет до НГ на стройке, пожалуйста, спросите про них - какого качества и что представляют из себя, очень интересно :)
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 25.11

А как быть? Я в другом городе. Нет возможности приехать. Только отсюда информацию и беру.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 25.11

есть несколько вариантов :)
1. приехать в Питер погостить;
2. фото на сайте Патриот;
3. верить на слово, что люди пишут :)
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 25.11

Юрий написал(а):
спрашивали у консультанта на сайте.
ответ: утеплителя пока нет, на фото образец, он будет переделываться.

По веб-камере мне показалось, что "образцовый" участок уже демонтирован

Юрий написал(а):
А еще удивило, что теперь при посещении стройки фото и видео запрещено и подписываешься за соблюдение этих правил.

А вот это- реально обидно...
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 25.11

Последний раз тоже сказали, что фоткать только свою квартиру, остальное низзя ((( жалко...
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 25.11

Да, фотографировать нельзя. А по поводу своей квартиры Анна вообще сказала, что у Вас будет время на осмотр, когда будете акт подписывать. :-X Если что-то не понравится, будем переделывать. Ню-ню! (((

Участок с образцом внешней отделки уже сняли, т.к. будут дальше утеплять и работать. На замену сделали отделку на Отделе продаж, можно даже потрогать ))) шершавая штука! Кстати, уже не помню в какой теме обсуждали плесень - мы и так и сяк присматривались, если честно - не похоже не плесень, скорее всего, какие-то разводы от стен или утеплителя, или вообще чем-то опрыскивали. В общем, не вызвало опасений!

Хех! А я думала мы просто подписываемся, что пошли на объект, мол если не вернемся, то сами виноваты!
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 25.11

Завтра на сайте Патриот-Невы ожидаются новые фотографии))
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 25.11

Выкладываю, что удалось сфотографировать. Фото так себе, но для общей картины строительства, думаю, будет не лишним! :)

На улице:
1c16b9b7a0c0.jpg

8b7f8bbb8c03.jpg

9b98f3e184e4.jpg

68f2e77c15c1.jpg

63087256ddae.jpg

1cf26c1d761d.jpg

9cb026ef2c86.jpg

e5070dd09889.jpg

1b2103e3ebce.jpg

17ac2efea95b.jpg
- закапывают трубы между домами

Офис:
734049009bc8.jpg
- пример отделки дома на фасаде офиса продаж
bc23a16a17c5.jpg
- каски )))

56Б, блок А:
0fadd111cec3.jpg

adb522ec3b35.jpg

53b3aa6bab4a.jpg

6694d02ca641.jpg

67a1103cc315.jpg
- межкомнатные перегородки из гипрока
d916ef68da31.jpg

85ee07366b26.jpg

7927e3e7200e.jpg


56А, блок Б:
72fc8f20033a.jpg

ec4546190b56.jpg

2b523963da46.jpg

7a22b249201e.jpg

c3056863d576.jpg


Вид на город:
7cbf5078a2a0.jpg

- менеджер сказала, что есть слух о том, что стрйку Сигмы уже кто-то выкупил и будет строить жилой дом, но не выше 10-12 этажей, чтобы наш дом (по нормам строительства) не закрывало со всех сторон высотками. Пока в интернете ничего путного об этом не нашла. А новый садик в будущем планируется слева от стройки за 56А в сторону Девяткино.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 25.11

Спасибо за фотографии, вот только конечно бросается в глаза разница в стадиях работ между 56А и 56Б...
Когда мы покупали квартиру (август 2012г.) цены на квартиры в корпусе 56А были немного повыше, что объясняли высокой стадией готовности дома, и скорейшим сроком сдачи (по сравнению с корпусом 56Б), а теперь поучается, что 56Б строится скорее, и отделку делают уже в нем...
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 25.11

Потому что нас больше)и мы в тельняшках! вообще то по-моему они вместе сдаются-это просто такая конструкторская идея наверно-волновой принцип

вопрос к timofei: фотки сделаны из 56Б блок А, судя по пейзажу из окна,у вас кв 12 как писали в др. теме-это однокомнатная слева от лифта или нет?(чтоб прикинуть-у меня аналогия во 2 подъезде просто)
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 25.11

На последних выложенных фотках фасада очень хорошо заметны зеленые разводы...
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 25.11

медведЪ написал(а):
вопрос к timofei: фотки сделаны из 56Б блок А, судя по пейзажу из окна,у вас кв 12 как писали в др. теме-это однокомнатная слева от лифта или нет?(чтоб прикинуть-у меня аналогия во 2 подъезде просто)

Приветствую! Это фото по-моему сделано из 1 к.кв. (из окна комнаты), либо 3к.кв. (из окна комнаты) на 3 этаже (условный номер 7 для 1к.кв. и 8 для 3к.кв. наверное) - прекрасный вид на стройку, не правда ли :)))

У нас 3к.кв. на 4 этаже (пока условный номер 12), но там сделать фото не удалось, а из 1к.кв. на 4 этаже не успели (((
83eb88ce60e7.jpg


P.S. Кстати, только сейчас обратила внимание, что нумерация идет со второго этажа пока. На 1-м должны быть коммерческие помещения, но мы не обратили внимания, когда поднимались.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 25.11

да виды то там все хороши-в будущем со всех сторон застроят))
ведь есть еще двухуровневые квартиры,они ведь тоже номера съедают
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 25.11

accent написал(а):
Завтра на сайте Патриот-Невы ожидаются новые фотографии))
Уже и послезавтра прошло, а новых фотографий я не нашла :(
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 25.11

Anna написал(а):
accent написал(а):
Завтра на сайте Патриот-Невы ожидаются новые фотографии))
Уже и послезавтра прошло, а новых фотографий я не нашла :(
Ага, я тоже( мне в чате позавчера ответили что фотки с объекта уже в офисе,и что должны их выставить вчера, а вчера извинились и сказали что выставят сегодня! а сегодня я еще не спрашивал)
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 11.12

О, только что спросил опять, сказали сегодня новые фотки появятся!)
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 11.12

Появились новые фотки на сайте Патриота!!!
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 11.12

такие фотки!все это мы и так уже видели здесь и в несколько раз больше
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 11.12

А вы надеялись что-то другое увидеть?)) Не думаю, что там будут выкладывать какие-то подробности.
 
Назад
Сверху Снизу