Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 24.07

Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.07

Хоть я и не имею отношения к дорожному строительству, но что и как делается во время стройки для экономии денег, я понимаю!
Так вот господа дольщики, в нашем ЖК сделанное асфальтирование это бл.ть даже халтурой назвать сложно, сложилось впечатление что наш застройщик заказал именно то, что там нам натворили, ясен пень за относительные копейки, иначе как можно такую "работу" принять??? Там уже трещины, шо писец, а что после зимы будет??? Короче прессовать их пора!!!
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.07

Да уж. Дорожное покрытие полное издевательство. Халтура господа...
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.07

это уже не халтура!!!!!!!это конкретный плевок в наш адрес!!!
худший застройщик 21 века!!!!!!!!!!
так и буду везде писать!!!!
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.07

Фотки новые на сайте патриота
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.07

Сами фото с сайта Патриот-Нева:
2013-07-08_83.56_0.jpg

2013-07-08_2_sanuz_83.56.jpg

2013-07-08.jpg
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.07

Хе-хе. В кухне линолиум? Причём на козырно выровненном полу)
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.07

Katty написал(а):
Хе-хе. В кухне линолиум? Причём на козырно выровненном полу)
Я бы даже не заметила, если бы Вы внимание на это не обратили. У нас в приложении к ДДУ - ламинат. Интересно, а у кого-то есть в Приложении по отделке - линолеум?
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.07

timofei написал(а):
Katty написал(а):
Хе-хе. В кухне линолиум? Причём на козырно выровненном полу)
Я бы даже не заметила, если бы Вы внимание на это не обратили. У нас в приложении к ДДУ - ламинат. Интересно, а у кого-то есть в Приложении по отделке - линолеум?

По мне так лучше линолеум на кухне
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.07

timofei написал(а):
Katty написал(а):
Хе-хе. В кухне линолиум? Причём на козырно выровненном полу)
Я бы даже не заметила, если бы Вы внимание на это не обратили. У нас в приложении к ДДУ - ламинат. Интересно, а у кого-то есть в Приложении по отделке - линолеум?

У меня тоже, видимо, у кого то - линолеум)
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.07

Это замызганный донельзя ламинат :)
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.07

Это явно ламинат. Просто...такой.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.07

Из ВК от Павла: "Были сегодня на стройке. Выкладываю фотки. Общее впечатление от выполнения придомовой территории... ну вы сами все видите.
Качество асфальта, "подержанные" поребрики и неожиданные уклоны.
В подвале корпуса Б блока А есть вода, в блоке А корпус А на первых двух этажах в квартирах работают граждане из союзных республик.
Детская площадка за ТП - там просто яма.
Я бы такое на месте администрации не принял."

38d7b3a5662e.jpg

7df822e2d1e0.jpg

d67c935a295e.jpg

7d63f2c509ad.jpg

555bffa2eefd.jpg

fcb609e5459d.jpg

18dce822afc6.jpg

cb0231f12d83.jpg

e912ec1ce37b.jpg
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.07

Посетил стройку час назад. Лучше бы не ходил. За прошедшую неделю практически никаких сдвигов. Такое впечатление, что объект просто заброшен и забыт. Даже охранник на глаза не попался. Ходи где угодно и делай что угодно. В котельной работал приветливый, разговорчивый оператор. Довольно грамотный дядечка. В ходе общения он поведал:
- на объекте осталось с десяток узбеков, которые занимаются эпизодически благоустройством территории; в квартирах работы почти не ведутся;
- объект не сдают в основном из-за того, что ТП не подключена к силовым мощностям Ленэнерго; с его слов к этой Ленэнерго можно подъехать только как к пожарникам - через откат;
- с водой в подвалах застройщик не борется, хотя мог бы эту проблему решить.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.07

Boomer написал(а):
Посетил стройку час назад. Лучше бы не ходил. За прошедшую неделю практически никаких сдвигов. Такое впечатление, что объект просто заброшен и забыт. Даже охранник на глаза не попался. Ходи где угодно и делай что угодно. В котельной работал приветливый, разговорчивый оператор. Довольно грамотный дядечка. В ходе общения он поведал:
- на объекте осталось с десяток узбеков, которые занимаются эпизодически благоустройством территории; в квартирах работы почти не ведутся;
- объект не сдают в основном из-за того, что ТП не подключена к силовым мощностям Ленэнерго; с его слов к этой Ленэнерго можно подъехать только как к пожарникам - через откат;
- с водой в подвалах застройщик не борется, хотя мог бы эту проблему решить.

давайте все дружно поверим дядьке-оператору. В 10 часу вечера кто должен быть на стройке? При условии, что основные работы сделаны.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.07

Анастасия150387 написал(а):
Boomer написал(а):
Посетил стройку час назад. Лучше бы не ходил. За прошедшую неделю практически никаких сдвигов. Такое впечатление, что объект просто заброшен и забыт. Даже охранник на глаза не попался. Ходи где угодно и делай что угодно. В котельной работал приветливый, разговорчивый оператор. Довольно грамотный дядечка. В ходе общения он поведал:
- на объекте осталось с десяток узбеков, которые занимаются эпизодически благоустройством территории; в квартирах работы почти не ведутся;
- объект не сдают в основном из-за того, что ТП не подключена к силовым мощностям Ленэнерго; с его слов к этой Ленэнерго можно подъехать только как к пожарникам - через откат;
- с водой в подвалах застройщик не борется, хотя мог бы эту проблему решить.
давайте все дружно поверим дядьке-оператору. В 10 часу вечера кто должен быть на стройке? При условии, что основные работы сделаны.
Дядька-оператор дежурит на объекте сутками. И говорил о том, что видел в течение суток и не одних. Он же не чукча, который поет то, что видит сию минуту.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.07

тогда слова дядьки-опеоатора координально расходятся со словами Региона
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.07

Пару фоток из ВК от Сергея (субботние).
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.07

Анастасия84 написал(а):
tatulap написал(а):
...проблема с ЛОЭСК-то существует.......

Спасибо, tatulap, за информацию по осмотру. Проблема с ЛОЭСК и Ленэнерго действительно существует, но она не единственная. А Вы не видели работающих в ТП людей?
Зам. главы администрации п.Бугры в телефонном разговоре заверил, что на встрече 12 июля, о которой я писала ранее, было найдено решение проблемы с дорогой, какое именно - история умалчивает, довольно тяжело с ними разговаривать, но это касаемо ее строительства, а по ее соответствию он подтвердил, что инспектором был направлен запрос в соответствующую инстанцию.
Сей инспектор утверждал, что 22 июля решится судьба наших домов - это дословно, но вот его уход в отпуск лишает напрочь какой-либо возможности что-либо узнать по этому поводу.

Анастасия150387, это же акт осмотра квартиры, в нем при всем желании не укажешь претензии к подвалам, асфальту и т.д., а если бы и можно было, то указав их к устранению, Вы вряд ли бы заселились в обозримом адекватном будущем... :).

Кстати, выше обозначенные замечания кто-то указывает в актах?

Все замечания отражены в актах, потом с них сняли копии, расписался прораб и 1 экз. отдали мне.
из рабочих видела только маляров/штукатуров. Еще видела желающих купить квартиру, просили меня продать им свою ;D
По поводу дороги сказали, что это администрация Бугров должна сделать, а по поводу Ленэнерго и ЛОЭСК - "все, зависящее от нас мы сделали"
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.07

tatulap написал(а):
...из рабочих видела только маляров/штукатуров. Еще видела желающих купить квартиру, просили меня продать им свою ;D

Дак, продали бы и в Кальтино купили, там сдано уже все, во всю новоселья празднуют.
А что? - тоже вариант... :)
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.07

Анастасия84 написал(а):
tatulap написал(а):
...из рабочих видела только маляров/штукатуров. Еще видела желающих купить квартиру, просили меня продать им свою ;D

Дак, продали бы и в Кальтино купили, там сдано уже все, во всю новоселья празднуют.
А что? - тоже вариант... :)

Возможно ;D надо было так и сделать ::)
 
Назад
Сверху Снизу