Важно Планировки квартир в ЖК "Забугорье"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Pater
Не. Мне дорога свобода фантазии. Google SketchUp.
 
timofei написал(а):
Юрий написал(а):
timofei написал(а):
Ребята, не в курсе по поводу того, что в некоторых квартирах в одной из комнат есть стена мне пока неизвестного назначения....

стена эта из гипрока, уже стоят направляющие

Спасибо за ответ! Мы вчера как раз увидели это творение в живую. Ну в принципе, я уже смирилась с этой стенкой. :)

Даже придумала ей некое назначение - сделать дамскую комнату с дамским столиком и полками, убрать туда все баночки, скляночки, коробочки и прочие женские прелести, сделать раздвижную дверь. И главное - убрать все это подальше от нашего котодемона! А еще эту стенку с другой стороны можно использовать как место для того, чтобы повесить на нее TV.
Но 18 метровая комната с учетом этой комнатки кажется какой-то маленькой, хотя это может пока так кажется в пустой квартире. Но, к сожалению, мне уже не вписать в нее дополнительно отгороженное место для работы, которое можно было закрыть изолирующими раздвижными панелями. Поэтому наверное я пожертвую ее для своего программиста, предварительно сделав дополнительную шумоизоляцию, чтобы не слышать звуков клавиатуры, шелчков мышки и "приятного" отсвета монитора. :)

У меня муж тоже программист, и тоже все свой рабочий кабинет хочет.Может найдет в вашем программисте собрата по разуму
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу