Планируемые и состоявшиеся встречи дольщиков

Я планирую добраться до вас,но ненадолго- максимум- пол часа, за детьми в школу надо ехать.
О коллективном посещении стройки кто то уже пытался договориться? Я бы хотела попасть в 56 А-Б, кв 5
 
almusic написал(а):
Так мы в кафе встречаемся или на стройке? И сколько по времени займет мероприятие?
встречаемся как я понял в кафе Лелик,а дальше все перемещаются на стройку
А сколько человек на первой встрече было?
 
Тоже постараюсь приехать на встречу, если удастся организовать себе выходной.
 
Anna написал(а):
Я планирую добраться до вас,но ненадолго- максимум- пол часа, за детьми в школу надо ехать.
О коллективном посещении стройки кто то уже пытался договориться? Я бы хотела попасть в 56 А-Б, кв 5
Анна, а зайдите если получится, в 8 кв. очень интересно что-нибудь изменилось за 1.5 месяца... на встречу попасть не удается, но темы думаю у всех одни и те же.
 
almusic написал(а):
Так мы в кафе встречаемся или на стройке? И сколько по времени займет мероприятие?

Здравствуйте!
Встречаемся в кафе Лёлик, 26 января в субботу, в 14 ч., п. Бугры, ул. Школьная, д. 2, а потом предлагаю сходить на стройку.
Думаю, что встреча займёт от 30 минут до 1 часа, по возможностям собравшихся. Познакомимся, обменяемся мнениями.
Менеджер на объекте мне сказала, что кому из дольщиков позвонят накануне нашей встречи о том, что можно осмотреть квартиры, те смогут это сделать, а кому не позвонят или кто не записан на просмотр, те не смогут посмотреть квартиры по техническим причинам из-за проведения строительных работ.
На первой встрече было 3 человека, на стройке присоединились ещё 4 человека.
 
Мы тоже планируем приехать, если планы не поменяются))
 
Будет возможность спросите что с лоджиями - балконами.Пока только плиты торчат.
 
MarinaR написал(а):
Анна, а зайдите если получится, в 8 кв. очень интересно что-нибудь изменилось за 1.5 месяца... на встречу попасть не удается, но темы думаю у всех одни и те же.

Хорошо, очень постараюсь. Записалась на субботу, но еще не подтвердили, хотя обещали отзвониться...
 
А может перенести коллективное посещение стройки на неделю? Дождаться когда отопление подключат и тогда уже все посмотреть и проверить.
 
КС написал(а):
А может перенести коллективное посещение стройки на неделю? Дождаться когда отопление подключат и тогда уже все посмотреть и проверить.
Тогда уж нужно окончания строительства подождать-осталось то всего 2 месяца! Встречи можно хоть еженедельно проводить-все равно каждый раз будут новые обстоятельства и возможности ???
 
paolo написал(а):
Будет возможность спросите что с лоджиями - балконами.Пока только плиты торчат.
нас менеджер заверил, что балконы/лоджии будут обязательно остеклены, причем полностью - панорамно так сказать. если Вы про это говорили вообще...
 
Если встреча 26 января в 14.00 у Лелика в силе, то мы с мужем обязательно будем! Уже договорились с бабушками-дедушками, чтоб с мелким посидели! Как найдемся?
 
наверно в это время в кафе больше никого и не будет
 
vip_angel написал(а):
Если встреча 26 января в 14.00 у Лелика в силе, то мы с мужем обязательно будем! Уже договорились с бабушками-дедушками, чтоб с мелким посидели! Как найдемся?

Здравствуйте!
Да, встреча дольщиков остаётся в силе на 26 января в 14 ч. в кафе Лёлик.
Для связи номер моб. тел. 8-911-725-34-16

ЦЕЛИ ВСТРЕЧИ следующие:

ПЕРВАЯ:
У всех участников будет возможность высказаться по волнующим их вопросам.
Все участники будут УСЛЫШАНЫ!
Все участники смогут избавить себя от иллюзий и самообманов в отношении хода строительства.

ВТОРАЯ:
По окончании встречи, Вы все, дорогие мои соседи, получите разрешение загадок управления имуществом дома.

ТРЕТЬЯ:
В результате совместной работы на встрече, Вы получите защиту своих имущественных интересов в лице инициативной группы и квалифицированного эксперта по вопросам ТСЖ и управлению домом-Полозовой Натальи Романовны
 
КС написал(а):
А может перенести коллективное посещение стройки на неделю? Дождаться когда отопление подключат и тогда уже все посмотреть и проверить.
Отопление ждём уже с ноября :), так-что перенос посещения стройки может затянуться до лета...
 
медведЪ написал(а):
наверно в это время в кафе больше никого и не будет

Возможно, на первой встрече 8 января с 12:30 ч. до 14 ч. в кафе заходили два человека.
 
Мне подтвердили просмотр 56А-Б, первый подъезд, кв 5 :)
 
А нам нет (((( в 56А-Б на 5 этаж, кв 55 нас не пускают, уже почти 2 месяца..... Говорят ждите, доступ закрыт.... Печалька!
 
Очень сожалею, но не смогу быть завтра на встрече (попал в ДТП). Надеюсь, что подробно изложете результаты. Может фотки будут.
Спасибо.
 
almusic написал(а):
Очень сожалею, но не смогу быть завтра на встрече (попал в ДТП). Надеюсь, что подробно изложете результаты. Может фотки будут.
Спасибо.

Сочувствую. Надеюсь без серьёзного ущерба для здоровья и автомобиля?

Буду к 14 часам. Правда о посещении квартиры договориться не удалось.
 
Назад
Сверху Снизу