Попса

Stasy

Интересующийся
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
16
Реакции
0
Как вы к ней относитесь? Любимая тема для обсуждения многих)

Мое имхо что любая музыка нужна и попса на то и есть попса, она популярна и ее слушают многие. И не значит что эта музыка плохая. Да, есть абсолютно бредовые песни, но среди попсы и много действительно хороших и интересных песен :)
 
Абсолютно несерьезно отношусь) Можно подрыгаться на дискотеке под нее, но чтобы воспринимать как искусство - нет. А уж какие сейчас тексты пишут, это вообще караул. Лучше слушать что-то зарубежное, от русского порой уши вянут(
 
Я вот уже второе десятилетие пляшу под песни Руки Вверх, даже 2 ноября на концерт пойду) И ни капельки не стыдно=) Не надо пытаться вкладывать особый смысл в попсовые песни, ИМХО)
 
Возможно, уши завяли бы, если услышали перевод зарубежных песен. :) Равнодушно отношусь к попсе: есть хорошие песни, есть плохие, точно так же, как и в других направлениях музыки.
 
Можно сказать , что попсу "я обхожу не глядя ей в глаза". Рок , отчасти реп - это по моей части , но попсу в основном слушают только девчонки) Советую вам послушать рок , может быть зацепит.
 
Я тоже люблю послушать попсу больше с той целью, чтобы потанцевать под нее. А на каждый день предпочитаю разную музыку. Постоянно не сижу не слушаю "популярные" песни.
 
А я люблю танцевать под попсу,главное,что это не тыц-тыц только было,да и приятнее когда можно подпевать знакомой песне.А вообще попса или не попса не важно,все мы люди разные и каждый находит себе музыку которая больше по душе.
 
Назад
Сверху Снизу