пос. Бугры

Lanmary написал(а):
accent написал(а):
Этой ночью был очередной поджог автомобиля на ул. Школьной, пожарные приехали быстро, но машина уже не подлежит восстановлению! Машина, что примечательно, не занимала "чье-то место"! В феврале у другого дома, подожгли сразу 3 машины! Вот такие дела! У кого какие мысли на этот счет?
я думаю это владельцы автостоянок , чтоб машины ставили к ним......
Тут даже думать нечего! Спроси: кому это нужно и поймешь, кто это сделал...
 
надежда жива написал(а):
На телеканале Россия 1 показали сюжет про Бугры сегодня 07 февраля 2013 - интересная информация и ответы на многие вопросы дольщиков Забугорья и про садики и школы и поликлиники и парковки т.д.

Смотреть здесь http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2013/news_detail_v.asp?id=626
Посмотрите обязательно

хотела посмотреть, а ссылка не работает ((
 
ОТСТОИМ МЕСТО ПОД ФИЗКУЛЬТУРНО ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС

В Буграх в районе дома №15 по ул. Шоссейной планируется построить красивый спортивно-оздоровительный комплекс. Но в газете «Всеволожские вести» написано, что 4 апреля в 15.00 в администрации назначены публичные слушания по переводу участка, запланированного под строительство физкультурного комплекса, под какой-то спортивный магазин. Если на общественных слушаниях мы проголосуем против очередного магазина, то мы отстоим спортивный комплекс.

Не оставайтесь равнодушными - придите и проголосуйте! http://www.xn--80abcf9dqr.xn--p1ai/
 
На сайте "В Буграх" появилась фотография генплана посёлка: http://www.xn--80abcf9dqr.xn--p1ai/index.php?option=com_content&view=article&id=230:2013-03-29-17-22-12&catid=1:novosti&Itemid=3
 
По поводу строительства станции метрополитена: http://top.rbc.ru/spb_freenews/19/04/2013/854873.shtml
 
Новостройки в Буграх: на финишной прямой

Смотрите оригинал материала на http://www.bn.ru/articles/2013/06/17/112254.html
 
Мне уже страшно за свою семью:
http://www.xn--80abcf9dqr.xn--p1ai/index.php
 
paolo написал(а):
Мне уже страшно за свою семью:
http://www.xn--80abcf9dqr.xn--p1ai/index.php
ну судя по каментам к новости, все не так было как написано.
журналисты такие журналисты...
 
ОАО "Ленэнерго" присоединило к электрическим сетям котельную в поселке Бугры Всеволожского района Ленинградской области. Это позволит обеспечить теплоснабжение новых жилых домов. Источники питания – подстанции № 89 "Парнас Коммунальная" и № 98 "Мега Парнас". Выделенная дополнительная мощность – 155 кВт.

Как во вторник, 13 августа, сообщили корреспонденту 47News в пресс-службе энергокомпании, ОАО "Ленэнерго" присоединило к электрическим сетям котельную на Шоссейной улице в поселке Бугры. Для создания внешней схемы электроснабжения здесь проложили две кабельные линии 0,4 кВ общей длинной порядка 200 метров. При строительстве использовали современный кабель с изоляцией из сшитого полиэтилена.

Выделенная ОАО "Ленэнерго" мощность позволит обеспечить теплоснабжение а также подачу горячей воды в новые дома в поселке. Поселок Бугры находится в Ленобласти, в 24 километрах от Санкт-Петербурга. Здесь планируется построить порядка 370 000 квадратных метров жилья. Ожидается, что население поселка при этом возрастет до 10 500 человек.
http://47news.ru/articles/66607/
 
Назад
Сверху Снизу