Рейтинг@Mail.ru
Предложения | GoToTalk.Ru - Познай жизнь в общении

Предложения

Тема в разделе "Жалобы и предложения", создана пользователем Frikers, 21 мар 2012.

1. Frikers

Frikers Администратор

Симпатии:
    152
    Баллы:
    68
    Приветствую! В данной теме предлагаю размещать предложения по улучшению форума. Пока типовой шаблон устанавливать не будем. Все предложения в свободной форме.

2. timofei

timofei Ст. Модератор

Симпатии:
    51
    Баллы:
    48
    Может быть, необходимо добавить раздел для изображений, куда можно будет выкладывать различные картинки по темам?

3. Frikers

Frikers Администратор

Симпатии:
    152
    Баллы:
    68

4. mindwar

mindwar Прохожий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А может быть препостинг сообщений упростить? раздражает такая капча) Сделайте одну (например вторую), только чтобы цифры там менялись) И еще одно, почините уже аватарки, точнее дайте права на залив картринок))) на линуксе если крутится сайт, то это делается chmod'ом)

5. Woosy

Woosy Very good

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Думаю неплохо было бы добавить раздел "Флудилка" для свободного общения форумчан на различные темы , даже не касающиеся форума. А то форумчане начнут флудить в других различных темах , где людям нужно узнать мнения друг друга.

6. User21

User21 Жизнь-непредсказуемая штука.

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Можно было бы создать форумский онлайн чат , где люди могли бы спокойно общаться. Думаю это помогло бы развитию форума. Только за не нормативную лексику там бы давался бан , а то лишняя брань в чате не нужна.

7. Stasy

Stasy Интересующийся

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне кажется можно было бы добавить еще разделы, ведь тем то для разговоров у нас гораздо больше, чем есть здесь. Чтобы раздел Флейм не засорять совсем.Мне кажется можно подумать над новыми разделами)

8. Stan

Stan Прохожий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Поддерживаю предыдущего оратора. Чем больше будет тем для общения, тем больше народу придет на форум, тем интереснее будет общаться нам

9. Frikers

Frikers Администратор

Симпатии:
    152
    Баллы:
    68

1) Аватарки починил, были временные проблемы на хостинге.
    2) Капча при регистрации останется на месте, менять не собираемся. На данный момент это лучшая система защиты от спама и ботов что мы имеем.
    3) А замечем раздел "Флудилка", когда есть раздел "Флейм"? Он то чем не нравиться? =)))
    4) С чатом подумаем, пока в нем смысла не вижу, пока слишком мало форумчан. Со временем если надобность будет, сделаем.
    5) Предлагайте разделы, с радостью создам. Некоторые разделы сейчас просто скрыты, а на самом деле они есть =))

10. мой ник

мой ник Посетитель

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите, может не туда пишу, поправьте. Смотрю много рекламы на форуме, сколько стоит и как разместить?

11. Frikers

Frikers Администратор

Симпатии:
    152
    Баллы:
    68
    Вопросы и предложения по данному вопросу в личку или на почту:

admin@gototalk.ru