Предложения

Frikers

Команда форума
Администратор
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
700
Реакции
2
Приветствую! В данной теме предлагаю размещать предложения по улучшению форума. Пока типовой шаблон устанавливать не будем. Все предложения в свободной форме.
 
Может быть, необходимо добавить раздел для изображений, куда можно будет выкладывать различные картинки по темам?
 
timofei написал(а):
Может быть, необходимо добавить раздел для изображений, куда можно будет выкладывать различные картинки по темам?
Добавил. Раздел Графика
 
А может быть препостинг сообщений упростить? раздражает такая капча) Сделайте одну (например вторую), только чтобы цифры там менялись) И еще одно, почините уже аватарки, точнее дайте права на залив картринок))) на линуксе если крутится сайт, то это делается chmod'ом)
 
Думаю неплохо было бы добавить раздел "Флудилка" для свободного общения форумчан на различные темы , даже не касающиеся форума. А то форумчане начнут флудить в других различных темах , где людям нужно узнать мнения друг друга.
 
Можно было бы создать форумский онлайн чат , где люди могли бы спокойно общаться. Думаю это помогло бы развитию форума. Только за не нормативную лексику там бы давался бан , а то лишняя брань в чате не нужна.
 
Мне кажется можно было бы добавить еще разделы, ведь тем то для разговоров у нас гораздо больше, чем есть здесь. Чтобы раздел Флейм не засорять совсем.Мне кажется можно подумать над новыми разделами)
 
Поддерживаю предыдущего оратора. Чем больше будет тем для общения, тем больше народу придет на форум, тем интереснее будет общаться нам
 
Отвечу всем по очереди ;)

1) Аватарки починил, были временные проблемы на хостинге.
2) Капча при регистрации останется на месте, менять не собираемся. На данный момент это лучшая система защиты от спама и ботов что мы имеем.
3) А замечем раздел "Флудилка", когда есть раздел "Флейм"? Он то чем не нравиться? =)))
4) С чатом подумаем, пока в нем смысла не вижу, пока слишком мало форумчан. Со временем если надобность будет, сделаем.
5) Предлагайте разделы, с радостью создам. Некоторые разделы сейчас просто скрыты, а на самом деле они есть =))
 
Подскажите, может не туда пишу, поправьте. Смотрю много рекламы на форуме, сколько стоит и как разместить?
 
мой ник написал(а):
Подскажите, может не туда пишу, поправьте. Смотрю много рекламы на форуме, сколько стоит и как разместить?

Вопросы и предложения по данному вопросу в личку или на почту:

admin@gototalk.ru
 
Назад
Сверху Снизу