Рейтинг@Mail.ru
Рингтон - какой у вас? | GoToTalk.Ru - Познай жизнь в общении

Рингтон - какой у вас?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Stasy, 20 сен 2012.

1. Stasy

Stasy Интересующийся

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Что у вас стоит на звонок? Стандартная мелодия телефона или что закаченное в телефон? На всех одна мелодия? И как часто меняете?

Я меняю по настроению мелодии, но не часто. На всех стоит одна и та же. Сейчас на звонок стоит Иван Дорн - Синими, желтыми, красными

2. Woosy

Woosy Very good

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня стоит стандартный рингтон. Телефон htc - отличная фирма , на будильник и вызов не менял рингтона , у htc он отличный. Да и просто менять стандартные звуки я не очень люблю. Можно сказать мне просто лень))).

3. Stan

Stan Прохожий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Лепса люблю послушать. И на телефоне периодически меняю его песни. На любимую только стоят Скорпы. Ну это она сама попросила установить, чтобы отличать ее звонки от других

4. Bona

Bona Прохожий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Все время качаю что нибудь новенькое, чаще зарубежные новинки. И постоянно меняю мелодии, так как быстро все надоедает
    сейчас вот Аура Дион стоит - Френдс

5. 7cvetic

7cvetic Интересующийся

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня на все звонки стоит рингтон Ваше высочество,а на самых близких и друзей на каждого своя мелодия,которая у меня больше всего с этим человеком ассоциируется ну и картинка так же.А вообще не люблю новые мелодии ставить,просто привыкла уже слышать мелодию и узнавать сразу кто мне звонит.