Спорт - образ жизни или необходимость?

Stasy

Интересующийся
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
16
Реакции
0
А что для вас спорт? Заниматесь ли вы им постоянно, чтобы поддерживать себя в форме, чтобы оздоровить так сказать организм?)
Или занимаетесь им через нехочу, но надо, потому что живот висит, ляхи огромные, лишние кг мешают (нужное подчеркнуть)?
Или же вы вообще никаким спортом не занимаетесь ибо лень?

Вот мне кстати лень) Да и пока ничего нигде не свисает ттт))
 
прежде всего это просто здоровье, формирование красивых форм)), ну и просто удовольствие, как известно от физнагрузки допамин вырабатывается так же как от всяких вкусностей и тому подобное, не слудует забывать и про альтернативу всяким вредным привычкам)
 
с детства различным спортом занимался, а сейчас форму поддерживаю только))) турничок, брусья... недавно научился солнышко делать и выход силой на две через узкий хват, очень этому рад!)
 
Спорт есть жизнь=) Для меня это посещение фитнесc-клуба пару раз в неделю) Если можно отнести к упражнениям, то еще и прогулки-пробежки с собакой) Огромный стимул: хочешь-не хочешь, а придется)
 
Спорт - это основное условие здоровья. Даже когда совсем лениво, заставляю себя подвигаться, это помогает держать себя в форме и психологически отдохнуть.
 
Честно говоря без спорта я просто жить не могу! Обожаю его! Занимаюсь кикбоксингом , еще очень люблю футбол , каждую неделю с парнями собираемся и играем. А то и не раз в неделю. Любим просто играть в команде и выигрывать другие команды.
 
Обычно спортом заниматься лень, тяжело себя заставить выйти из дома особенно, когда дел выше крыши. Однако спорт помогает отвлечься от проблем, разгрузить мозг и поднять настроение.
 
Вообще то хотелось бы конечно,чтобы спорт был частью образа жизни,но так не всегда получается.Лично я люблю плавать,не занимаюсь этим профессионально,но раз в неделю хожу в бассейн и летом провожу выходные на озере.Ну и фитнес,аэробика,как любая девушка хочу держать себя в форме,хоть немного,правда раз в 6 месяцев бросаю это дело,а через 2-3 месяца начиная набирать лишние кг приходится опять возвращаться к тренировкам :) вот так и живем)))
 
Для меня спорт это способ поддержать себя в форме. Хоть и лень конечно, но надо. Поэтому каждое утро стараюсь делать хоть какую то зарядку под хорошую музыку. И два раза в неделю хожу на фитнес. Хочется еще на танцы записаться, но это все таки уже не спорт наверно
 
Спортом занимаюсь естественно. Хожу в зал 3 раза в неделю. Иначе можно запустить себя и лет через 10 наростить пивной живот ;D
 
Назад
Сверху Снизу