Знакомиться будем, соседи?

В каком ДОМЕ и БЛОКЕ Вы приобретаете квартиру?


  • Всего проголосовало
    110
Внимание!!!Встреча дольщиков состоится в Буграх 26 января в субботу в 14 ч.!(подробнее в теме:планируемые и состоявшиеся встречи дольщиков)
 
Всем привет. Приобрел 56Б - Блок Б. 9 этаж. Соседи - пишите, будем знакомиться.
По состоянию на Ноябрь месяц в потолке наблюдалось технологическое отверстие видимо под лестницу :) , т.к. первоначально планировалась двухуровневая квартира.
Есть кто столкнулся с такой же ситуацией?
55c7a228b60d.jpg


PS: Заменил фотографию в этом посте, на другую, по причине того что первая была сделана при помощи панорамной съемки и на ней размеры отверстия были сильно преувеличены.
На самом деле размер составляет 2x2 м
 
Крутотень!!! Даже не знаю, что сказать.... К застройщику масса вопросов, все эти не понятные планировки отводящие от первоначального проекта ничего хорошего не сулят.
 
pahomich написал(а):
Всем привет. Приобрел 56Б - Блок Б. 9 этаж. Соседи - пишите, будем знакомиться.
По состоянию на Ноябрь месяц в потолке наблюдалось огромное технологическое отверстие видимо под лестницу :) , т.к. первоначально планировалась двухуровневая квартира.
Есть кто столкнулся с такой же ситуацией?
93974c880c7f.jpg
здравствуйте. а какой у Вас подъезд? :)
 
так вы уже с соседями заочно познакомились и даже в гости зашли ))) красиво, пусть застройщик так и оставит или стеклянный пол сделают, креативненько...
 
дом 56-А что-то совсем не заселяется,он позже сдаваться будет что-ли?
 
надеюсь, что дома сдадутся одновременно, просто соседи в нашем доме более стеснительные )))
 
Переделки смущают, у нас 56А блок А, однушка, когда смотрели менеджер показывала, как отрежут одну комнату от двушки в пользу соседней, и достроят балкон, соответственно будут вырубать уже установленное окно и вместо него делать балконную дверь..
У кого тоже так? Вы уже видели результат? Достроили уже балконы? И как они его достроят? Я не хочу потом полететь с 8 этажа((
Дыра от двухуровневой квартиры конечно впечатляет, я бы расстроилась..
Вообще что-то печально, уже сомневаюсь, что сдадимся в срок, не говорю уже о качестве.
 
Жюли написал(а):
Переделки смущают, у нас 56А блок А, однушка, когда смотрели менеджер показывала, как отрежут одну комнату от двушки в пользу соседней, и достроят балкон, соответственно будут вырубать уже установленное окно и вместо него делать балконную дверь..
У кого тоже так? Вы уже видели результат? Достроили уже балконы? И как они его достроят? Я не хочу потом полететь с 8 этажа((
Дыра от двухуровневой квартиры конечно впечатляет, я бы расстроилась..
Вообще что-то печально, уже сомневаюсь, что сдадимся в срок, не говорю уже о качестве.

Тоже ждем перепланировки с балконом в однушке, только на 9м этаже в 56А-А. Надежные технологии пристройки балконов, конечно, существуют.. Но вот можно ли заливать балконную плиту зимой при минусе.. Думаю в выходные съездить посмотреть, что они там делают с восточной стороны
 
esprit написал(а):
Жюли написал(а):
Переделки смущают, у нас 56А блок А, однушка, когда смотрели менеджер показывала, как отрежут одну комнату от двушки в пользу соседней, и достроят балкон, соответственно будут вырубать уже установленное окно и вместо него делать балконную дверь..
У кого тоже так? Вы уже видели результат? Достроили уже балконы? И как они его достроят? Я не хочу потом полететь с 8 этажа((
Дыра от двухуровневой квартиры конечно впечатляет, я бы расстроилась..
Вообще что-то печально, уже сомневаюсь, что сдадимся в срок, не говорю уже о качестве.

Тоже ждем перепланировки с балконом в однушке, только на 9м этаже в 56А-А. Надежные технологии пристройки балконов, конечно, существуют.. Но вот можно ли заливать балконную плиту зимой при минусе.. Думаю в выходные съездить посмотреть, что они там делают с восточной стороны

У вас какой метраж? 39.35? Падайте к нам в гости)
Я в отдел продаж звонила, обещали перезвонить, когда можно будет посмотреть. Сказали, что балконы с нашей стороны только начали..
 
соседка написал(а):
timofei написал(а):
Ребята! Ищу соседей рядом по площадке: 56Б, блок А, 4 этаж, правая сторона, 1к.кв., скорее всего, условный номер квартиры 11, с целью потом решить такой вопрос: на две квартиры рядом можно поставить дополнительную дверь, сделав тем самым небольшой коридорчик - прихожую для верхней обуви/одежды, т.к. типовые двери будут не очень и доп. защита никогда не будет лишней. ;) Если найдетесь, пишите.
Здравствуйте!Мечты у Вас отличные,но вот пожарники от них не в восторге,мы в течении 3-х лет подписываем бумажку о незамедлительном снятии дверей или будут штрафовать,или придут и сами срежут.

Ну это да! :) Меня тоже подготовили к тому, что либо процесс будет очень долгим по поводу установки дополнительной двери, либо наоборот быстрым, как повезет. Где мы сейчас живем и до этого жили (это дома 137-й серии с большими коридорами) - там стоят везде двери, и от лифта во все квартиры и еще и по блокам справа и слева. Так что +2 двери к своей. Единственное, надо в таких дверях иметь какое-то количество дырок (у нас внизу объявление висело) в целях пожарной безопасности. Я просто думаю, что эта идея будет массовая и мы додолбаем потом все инстанции.
 
Привет ! мы Евгений и Светлана,купили однушку 56 Б-Б,6 этаж,условный номер 87. у нас растёт сынок 1,6 года.Будем знакомы:):):)
 
А кто-нибудь покупал однушку, которая на 2 стороны: комната на север, а кухня на юг? У меня такая. Только это перепланировка из трешки, когда я там был в прошлом году, одна стена отсуствовала. Интересно, как там сейчас ))
 
Ищем соседей за стенкой))) У нас 56А-А 3 секция второй этаж квартира 2-комнатная 65,6 кв.м. (налево от лифта). Там есть ещё одна двушка. Кто соседи?
 
Svetlankiss написал(а):
Привет ! мы Евгений и Светлана,купили однушку 56 Б-Б,6 этаж,условный номер 87. у нас растёт сынок 1,6 года.Будем знакомы:):):)
Здравствуйте! Мы тоже в 56 Б-Б1. у вас какой подъезд? :) У нас дочка 1,4. :)
 
56А А, 8 этаж, отзовитесь)
Квартира наша 103, кто рядышком?)
 
Здравствуйте!!! 56А блок Б 10 этаж-квартира 71а
 
Kandidat написал(а):
А кто-нибудь покупал однушку, которая на 2 стороны: комната на север, а кухня на юг? У меня такая. Только это перепланировка из трешки, когда я там был в прошлом году, одна стена отсуствовала. Интересно, как там сейчас ))

у нас такая же 4-ый этаж ;)
 
Kristina написал(а):
Svetlankiss написал(а):
Привет ! мы Евгений и Светлана,купили однушку 56 Б-Б,6 этаж,условный номер 87. у нас растёт сынок 1,6 года.Будем знакомы:):):)
Здравствуйте! Мы тоже в 56 Б-Б1. у вас какой подъезд? :) У нас дочка 1,4. :)
3 ,а у вас?=)))
 
Назад
Сверху Снизу