56Б блок А - собираемся тут!

медведЪ

Участник
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
123
Реакции
0
Давайте тоже отдельную колонку организуем.Соседи откликайтесь!
___________________________________________________________________________________
автор схемы shmel
___________________________________________________________________________________
 
Перенесу своё сообщение из темы про соседей.
"У нас 56Б блок А второй подъезд 5 этаж 2ккв Михаил и Екатерина....жить будем вдвоём,хотя нет у нас кот и кошка ,детей нет иногда буяним."Условный номер квартиры 45.
 
Ну и я тогда напомню о себе - 1й подъезд, 6й этаж, трешка слева от лифта (если из него выйти).
 
в 1-ом подъезде квартиры трешки направо, а не налево, у Вас д.б. условно № 20. да? Так как у нас на 1-ом этаже нежилые помещения, отсчет идет со 2-го этажа...
 
1 подъезд, 2 этаж, однокомнатная слева от лифта
 
Ну тогда и я поближе к соседям) 5 этаж трешка справа перед лифтом. Условный номер 16. Юрий, Елена, дети 2.3 года и полкаша Злата
 
svettim написал(а):
в 1-ом подъезде квартиры трешки направо, а не налево, у Вас д.б. условно № 20. да? Так как у нас на 1-ом этаже нежилые помещения, отсчет идет со 2-го этажа...
Все правильно. Написано же , при выходе из лифта. Это как раз надо мной)
 
Хочу сделать для наглядности нормальную квартирографию со схемой расположения квартир и жильцов нашего блока. На работе завтра нарисую схемку и выложу здесь. Если кто поддержит, просьба в личку скинуть инфу о квартире или листающих побыстрей отписаться в этой теме. Т.к. время общаться есть тольщко вечером дома и с планшета( а в теме знакомств с соседями ой как не хочется лопатить 13 страниц.
 
да,ведь нас больше всех было в начале-куда то все потерялись
 
1 подъезд (ближе к котельной) 6 этаж, однушка справа. Там буду жить я))
2 подъезд 4 этаж, 1к кв справа. Там будет жить моя мама.
Всем соседям большое ЗДРАВСТВУЙТЕ!))
 
Вот что получилось на первое время
 
Спасибо.
Соседи как думаете эти коммерческие помещения сильно нам мешать будут???Мы когда квартиру выбирали,как то об этом не задумались.... :eek: В моём подъезде аж два этажа под них заняты получается.
 
Может и не два. Номера то условные. Решат под жилые отдать-будут жилые
 
Всем соседям еще раз привет!!! У нас 1 подъезд, 4 этаж, 3 к.квартира (если смотреть на лифт, то сразу направо), условный номер 12. Будем жить: пара - Марина (я) и Андрей, пока без детей, и моя мама Светлана, у нас еще вредная 4-хлетнаяя кошка есть! )))
 
Здравствуйте! У нас 56Б блок А 10 й этаж трешка. Зовут нас Светлана и Сергей, дети Настя 16 лет и Никита 18 лет.
 
Привет соседям! )) У нас 2 подъезд, 5 этаж, однушка. Алла и Антон
 
Tigrenok написал(а):
Привет соседям! )) У нас 2 подъезд, 5 этаж, однушка. Алла и Антон
да, привет, я вас помню еще по той теме:вы с котом и собакой))) будете по нам топать
 
светик написал(а):
Здравствуйте! У нас 56Б блок А 10 й этаж трешка. Зовут нас Светлана и Сергей, дети Настя 16 лет и Никита 18 лет.
Подъезд какой или усл № квартиры?
 
shmel написал(а):
Вот что получилось на первое время

Спасибо Вам за план!) Только переместите, пожалуйста, меня на противоположную сторону от лифта ;) (1 подъезд, 2 этаж, однушка слева от лифта, если на него смотреть).
 
Snake1979 написал(а):
shmel написал(а):
Вот что получилось на первое время

Спасибо Вам за план!) Только переместите, пожалуйста, меня на противоположную сторону от лифта ;) (1 подъезд, 2 этаж, однушка слева от лифта, если на него смотреть).
пожалуйста. Завтра вселю вас в ВАШУ квартиру)
 
Назад
Сверху Снизу