Diablo 3. Коллекционное издание

Frikers

Команда форума
Администратор
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
700
Реакции
2
Blizzard анонсировали коллекционное издание Diablo 3. Ниже перечислены бонусы, ожидающие фанатов.

В состав коллекционного издания войдут:
  • DVD с игрой
  • Флэшка в виде камня душ (на 4 Гб). На флэшку записана игра Diablo 2 и аддон Lord of Destruction.
  • Череп самого повелителя ужаса - Диабло.
  • Необычные артефакты для вашего персонажа в Diablo 3 (ангельские крылья, уникальное боевое знамя и особая краска для доспехов).
  • Спутник для вашего персонажа в World of Warcraft (игрушечный шаман).
  • Три эксклюзивных аватарки для Battle.Net.
  • Материалы о создании игры на DVD и Blue-ray.
  • Книга с иллюстрациями Diablo 3 (208 страниц).
  • CD-диск с саундтреками Diablo 3 (24 композиции).

a3ff664c5546.jpg

3179988cf7f9.jpg

e0c18dc4060c.jpg

7b63e2046258.jpg


1331826741_k9byv94jrt2a1331810323910.jpg

 
Это, конечно все радует) Но меня больше интересует когда же выйдет долгожданный патч с PVP, есть слухи?) а то просто крабить, шмот ради шмота уже скучно стало. И не тянет играть)
 
На официальном сайте ничего конкретного не пишут. Читал слухи что релиз арены запланирован в 2013 году. Что интересно, после того как пустили слух в интернете, Появилось официальное заявление что Арена выйдет до начала 2013 года.)
 
Знаем мы "эти выпустят до", 12 лет делали диаблу 3... и так не сделали все, что хотели))) Не спорю получилось очень даже норм, но для такого гиганствого количества времени на разработку - фииии.... =)
 
Покупал коллекционное издание , прошел всю игру за все классы на всех режимах сложности. Кто хочет купить , скажу смело - покупайте , не пожалеете. Игра кстати от отличной компании Blizzard. Посоветовал всем друзьям , они купили , сказали спасибо.
 
Я повторюсь , не любитель я онлайн игрушек , но в диабло 3 грех было не поиграть. Все же игра со стажем и интересно было что blizzard подготовило нам в третей части диабло.
 
Вот не понимаю я в чем прикол этих коллекционных изданий?Ну неужели сейчас у нас их кто-то покупает?Конечно фанаты есть везде,но не до такой же степени,чтобы ради сувенира типо флешки и суперской аватарки на сайте выбрасывать деньги на ветер,хотя наверное мне этого не понять.Игра конечно супер,но не до фанатизма,имхо. ;)
 
Назад
Сверху Снизу