Boomer

Участник
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
191
Реакции
0
Предлагаю в этой ветке спорить, упражняться в красноречии, выяснять отношения, обливать друг друга грязью, нести бред, и т.д., по любым вопросам, в т.ч. связанным с ЖК Забугорье. В тематических рубриках раздела ЖК Забугорье размещать только полезную информацию и излагать собственные мнения по существу вопросов. Несогласные с этими мнениями приглашают выбранного оппонента на дуэль в эту ветку, желающие оказать поддержку дуэлянтам подключаются.
Админу предложение - переименовать "Флейм" в нечто русское, типа "Развлечемся" или др.
P.S. Все разборки вести в пределах нормативной лексики.
 
Boomer написал(а):
Предлагаю в этой ветке спорить, упражняться в красноречии, выяснять отношения, обливать друг друга грязью, нести бред, и т.д., по любым вопросам, в т.ч. связанным с ЖК Забугорье. В тематических рубриках раздела ЖК Забугорье размещать только полезную информацию и излагать собственные мнения по существу вопросов. Несогласные с этими мнениями приглашают выбранного оппонента на дуэль в эту ветку, желающие оказать поддержку дуэлянтам подключаются.
Админу предложение - переименовать "Флейм" в нечто русское, типа "Развлечемся" или др.
P.S. Все разборки вести в пределах нормативной лексики.

тогда сюда надо половину форума перенести. путную информацию среди общего срача периодически долго прихоидится читать - по делу мало.

Кстати, бумеру респект - полезного много.
 
Boomer написал(а):
litprom, ни слова я не понял из вашего монолога, повторите здесь, пж-ста.

По вашей просьбе:

"Что-то подобного я вполне ожидал. Все ваши ходы и выпады ввиду их примитивности и идиотизма вполне себе предсказуемы. Могу лишь процитировать одного из классиков "Знаете, Шура, вы тупеете прямо на глазах". Фраза "Ответ на уровне детского сада: типа "ты сам такой" довольно стандартная в подобных случаях и смахивает на крик отчаяния, в случаях когда очень хочется сказать чего-нибудь да мочи не хватает. Не пишите сходу, а то позоритесь все больше и больше, скоро похоже начнете уже моими же словами отвечать. Смеюсь вам в лицо...Ваша степень умственной несостоятельности не позволяет вам разобраться даже в том, что я написал выше.

Ответы свои стараюсь писать как раз на уровне оппонента, хотя для этого иногда приходится деградировать. Но зато интересно...

Мне бы следовало конечно, повести себя поумнее, да и закончить эту хрень, но уж очень хотелось "довести" этот эксперимент и посмотреть, что у подобных экземпляров находится внутри. Как и предполагалось ранее-ничего серьезного. Кучка дерьма, прикрытая сверху пеленой "интеллекта", совместно с осознанием собственной социальной значимости. Вы с успехом продолжаете подтверждать психологическую теорию несостоятельности личности, которую я хотел проверить на вас. Вы все чаще и чаще начинаете выдавать желаемое за действительное, говоря о какой-то развлекухе, пробуждении форума и прочей хрени, не осознавая даже, что находитесь в роли подопытного...
Ваши ответы - смешная попытка ужалить собеседника и показать тем самым, что вы владеете ситуацией и абсолютно спокойны. Поверьте мне как психолог психологу - со стороны это очень сильно видно.
Хотели форум разбудить - получите, хавайте. Хотя, честно говоря, развлекаться с вами я еще и не начинал. Стараюсь излагать свои мысли кратко, останавливаясь лишь на основных моментах, соотвествуя специфики вашего больного разума и вашему словарному запасу(точнее его составу), хотя прошибает иногда...
Но вот ваши ответы хоронят напрочь весь мой интерес к общению с вами.

Может я наговорю на диктофон ответ на собственный же комментарий, да и вышлю вам, а вы напишите как бы от себя и я же потом сам на него и отвечу. Как вам вариант?

Ввиду видимой парадоксальности вашего психологического феномена и перманентно развивающейся зависимости чувствовать себя умным, а также полнейшего хаоса и паники в вашей голове, могу преположить, что вы будете говорить далее: наверное это будет что-то из области моей образованности или отсутствия оной. А может вас заинтересует смысл моего ника(у меня уже тут интересовались просто). Сразу говорю, это не возраст и не год рождения, это что бы отсечь вам возможность все тупее и тупее отвечать на мои комментарии. Вы же не можете не понимать, что за безобидным ником и искуственно сформированным образом для зондирования почвы на форуме, может скрываться кто угодно.
Вообще, я готов разговаривать с вами в любой тональности, диапазоне частот и с применением любых фразеологических оборотов. А также на любом предложенном вами уровне. В эпоху бурной молодости, ввиду специфики своего быта и окружения, довольно часто приходилось вправлять мозги таким как вы. Можно запросто отмотать 2,5 десяточка лет назад и тряхнуть стариной. Вы где-то выше позволяли себе словечки, типа "предъява", "обоснуй". С большим удовольствием готов окунуть вас в этот мир по самые яйца и продолжить общение в этой плоскости, используя соответствующую терминологию.
Можно также обсудить глобальные аспекты диалектического учения конца любого века и любой страны, если тяги хватит. Хотя я даже не знаю, может вы одуревший ученый, искусно прикрывающийся под личиной дибила и разобъете мои тезисы в пух и прах. Хотя судя по манере вашего общения, у вас уже начинается агония ибо вы потеряли уже нить разговора и тупо не знаете что сказать, поэтому что-то вразумительное, отличное от пережевывания совокупности собственных отходов жизнедеятельности, я вряд ли от вас услышу. Я не слишком непонятно говорю? но я стараюсь упростить все как могу, уж извините.
А ваши призывы в..., ах да во "Флэйм - Дуэль" (честно, рука дрогнула писать сию дибильную и в то же время наивную аббревиатуру), напоминают зов сумашедшего. Ну сами посудите, создали тему, в которой кроме вас никто и не был никогда, назвали ее так, что скорее напоминает диагноз, зовете туда кого-то постоянно, вы маньяк? тогда санитары вам в помощь. Ну разве может нормальный человек проделывать подобные кренделя? Ответьте себе сами перед зеркалом на вопрос: "Вы нормальный?"(прям вижу эту картину и с трудом удерживаюсь от гомерического хохота).
Впрочем, заговорился я с вами что-то, мне тупо некогда, работы непочатый край. Прошу прощения у дольщиков за очередной рассказ, но думаю что чтение ваших однообразных ответов и репортажей с места событий также уже многим надоело.
Взъелся я на вас сначала, а сейчас уже жалко стало - кряхтите чего-то, суетитесь, капашитесь там где-то (не буду уже говорить в чем), того и гляди лопните на хрен и все заселение пропустите. Обидно ж будет. Оно вам надо? подумайте, ведь кормить вас подобными ответами я могу до бесконечности, если вы еще не поняли кто здесь на самом деле развлекается..."


Судя по вашей фразе, сейчас до вас должно дойти... :D :D :D
Будем надеятся....
 
Да, чуть не забыл, это свое сообщение тоже сюда скопирую, вдруг и это за гранью вашего понимания:

"У вас ступор полнейший, после такого ответа даже я разочаровался в вас окончательно, что вам повторить-то и как? скопировать отсюда и вставить туда? У вас совсем что-ли кукушка отъехала?
Не засирайте ни мне ни себе мозг. Еесли ничего не понятно, то не вступайте в дискуссии с незнакомыми людьми - хлопотно это. Да и если я скопирую свой монолог в другую тему до вас допрет что ли в одночасье?
В конец неинтересно с вами стало...Съездите лучше в Забугорье, там после дождя уровень воды надо замерить в подвалах."

Boomer написал(а):
litprom, вам самому-то не смешно? "Меня терзают смутные сомнения". Вы, правда, психолог?

Судя по этому ответу, свою головушку отмороженную вы уже в навоз засунули и встали позой страуса перьями наружу. Еще прослушиваются какие то, едва заметные окрики из-под плинтуса.
Продолжайте в своем духе - приципитесь к какой-нибудь моей малозначительной фразе и дроч...те на нее.

Я вряд ли смогу так по многу писать после каждого вашего писка в три слова. Какой в ...опу флейм? В разговорном плане и искусстве излагать свои мысли, вы полное ничтожество. Зачем вы меня сюда позвали?
Трахайтесь сам с собой здесь в гордом одиночестве, ибо ваш ответ про сомнения настолько глуп и неуместен, что абсолютно выпадает из контекста разговора.

Вы - отработанный материал.

Я уже жалею потраченного на вас времени, т.к. то, что написал выше, вы даже понять не можете, не то что ответить на это как-то. Собственно я что хотел, узнал. Последние мои глобальные сообщения до сих пор находятся в статусе "Не понято". Как бы для них не пришлось создавать новую тему... :D :D :D
 
Я срал на ваши вопросы, вы совсем дибил что ли? Дошли уже до цитат из моих сообщений? И не бойтесь испачкаться, вы и так по самые уши в дерьме и помоях, причем еще и морально уничтожены. В моем понимании вы конченый маразматик, чистейшей воды. Вы мне напоминаете шавку, вцепившуюся своими зубешками в штанину и болтающуюся под ногами. А повод вы сделали сами, когда начали компенсировать отсутствие аргументов грубыми фразами в мой адрес. Вот теперь ловите и хавайте свой же подарочек.

У вас не дефицит времени, а дефицит мозгов. Что ж походите по комнате, подумайте, какую очередную пургу написать, ее читать уже никто не будет.

Поэтому свой ответ можете засунуть себе же в жопу, хамло голимое и далее лететь пердеть и радоваться. Кому нужны ваши жалкие ответы. Я же написал вам выше, вы для меня - отработанный материал.
От того что вы сочините что-то к концу дня(может вам кто-то на стороне монологи пишет?), ситуация никак не изменится. С вами все понятно и закончено.
За сим откланиваюсь.
 
Свою функцию в данном контексте считаю исполненой, вы заметно разнервничались и стали психовать. Ну как развлекуха??? :D Ну ничего через недельку оправитесь, может быть, если крыша не отъедет окончательно.
Не нравиться когда помоями обливают? да ладно, вы же других обливаете. Главное не психуйте особо на ночь, а то еще сна лишитесь, совсем дурно станет.
И хватит пугать меня какими то ответами. Как вам еще написать? по не русски что ли?
Адьос, амиго.
 
Ничуть не бывало. Это вы психуете, никак не можете остановиться. Примите ещё раз свои капельки, успокойтесь и продолжайте изобретать новые ругательные и обидные слова, в этом у вас талант непревзойдённый.
 
Да поймите вы наконец, у меня нет необходимости придумывать ругательные слова, я элементарно растоптал ваши выкрики словами обычными. Вы уже потерпели позорное поражение, но почему-то пытаетесь опуститься все ниже и ниже. Цепляетесь за последнее, пытаясь реабилитировать себя, непонятно в чьих глазах.

Я не привык возвращаться к пройденным этапам, но вы и повторную-то полемику так и не смогли организовать в течении всего дня, и смысл мне с вами дальше говорить, о чем?

Тут следующий прикол: с точки зрения медицины, каждый ваш комментарий, наполненный в основном утверждениями о том, что вам хорошо, вы смеётесь и для вас все это развлекуха, говорит о том, что вы пассивно пытаетесь войти в это положительное состояние из психопатического, но облом. В добавок, главное для вас, показать это окружающим, и даже ни столько им, а скорее мне в большей степени. Блин, я было хотел написать что меня это забавляет, но мне реально становится вас жаль. Анализируя и сопоставляя ваши ранние комментарии из разных тем (когда вы действительно были спокойны),в вашем пограничном состоянии не остается никаких сомнений, я бы даже сказал, вы в некотором шоке (некий зомби). Здесь все по старому доброму Фрейду.

Раз вы стоите на учете у врача соответствующей квалификации, то лучше вам отойти от никого не волнующей писанины и успокоится, у вас никогда не получится меня ни оскорбить ни переговорить ни что-то мне доказать. Лучше вызовите неотложку наконец. А то чего доброго станет плохо, а litprom виноватым будет. Хотя вам и так хреново. Я вас понимаю, вам срочно необходимы пара советов из области психоанализа и главное признаться в вашем бессилии в данном случае самому себе - сразу станет легче и расхочется писать всякую чушь.

Ну ничего, просто у вас на этом форуме еще не было подобного собеседника, вот вы и разнервничались. Но данный психологический стресс будет вам только на пользу, и вне сомнений, когда нибудь поможет вам спастись в ситуации "фейсом об тейбл" в реальной жизни, в том плане, что теперь вы может будете различать людей и думать что, когда и кому говорить (не на форуме, а в жизни). Могу посоветовать сон - неплохое лекарство в вашем случае, ну и воздух свежий, главное дотянуть до выходных.

И завязывайте с форумами, это чревато, поверьте мне на слово. Раздвоение личности и плавный переход из действительной реальности в виртуальную вам гарантирован. А дорога назад может оказаться закрытой.

Всего вам доброго, мой юный запыхавшийся собеседник.
 
Что-то говорун наш Litprom совсем завял. Башка что ли перегрелась? Или с процедурой фэйсом об тэйбл перестарался?
Очнись, дружище, не убивайся так. В контакте формируется группа для похода в прокуратуру, давай прояви свое красноречие и останови их, а то ведь дома вовремя не сдадут.
 
Никак не могу сдержаться от удовольствия посмотреть, что вы придумаете в очередном сообщении. Кстати, когда человек пишет, еще утром, "я ничего не поняла-а-а… "и дальше по тексту всякую охинею, то понять, что это женщина не сможет разве что такой генератор дури и всякого шлака как вы…Это так, вступление, ориентированное на "интеллектуалов".

Вообще, количество злобных тварей, скрывающихся под одной личиной не имеет, в принципе, никакого значения в данном случае. К чему сие изречение, очередная попытка показать свою значимость? Мол, я тут рулю ситуацией…смотрите, какой я крутой…
Если бы у вас была возможность понимать что либо, вы бы заметили, что в состоянии постоянного психоза я вас поддерживаю уже не первый день, после утренних своих сообщений. Вы со своим напарником и крутитесь в собственной желчи и процессе горе-мышления до самого вечера, пока не изрыгнете все это на форуме в очередной раз перед сном…

У-ха-ха, вы даже не увидели, что каждому из вас я писал совершенно по-разному. Стратеги хреновы… Хотели как хуже, ан нет, сами и продолжаете в дерьме плавать. Придумайте еще какой нибудь очередной блудняк для интереса.
Вас на работе еще не спустили с лестницы пинком под зад? А вы как, созваниваетесь и диктуете ей что писать? Или она сама пишет то от мужского рода, то от женского?

Далее, ваша вечерняя писанина с интервалами примерно в час, подтверждает что вы рвете и мечете, и ищете, за что бы зацепиться, это хорошо. Как сон? Кстати, на то, чтобы придумать очередную хренатень в два предложения у вас уходит слишком много времени, учитывая, что вы пребываете дома, не находите? Смените антифриз, а то взорветесь на хрен.

Но когда придумать что-то соответствующее уровню разговора не получается, то несведущий и ограниченный в умственном развитии человек, начинает цепляться к опечаткам собеседника. Ну а как же, писать же что то надо.
Я, кстати, об этом уже говорил выше. Вы следуете в точности по написанному… Напишите уже наконец, что нибудь, действительно с ног сшибающее, а то обещаете только. Хоть немного почувствовать ваше паническое состояние, проникнуться, так сказать, для остроты разговора. Пока что все аморфно как-то у вас, не утвердительно. Какие-то призывы глупые да неказистые.

Который день вы в роли безуспешно догоняющего, а все думаете, что, только сейчас там что-то начинается. Пока до вас доходит, спешу обрадовать вас, что уже как минимум дважды как все заканчивалось пустыми фразами после моих сообщений, и очередная попытка "вцепиться зубешками", по мне дак, закончилась очередным же провалом.

С другой стороны, иметь на форуме подобную собственную истеричку, в принципе дело нужное, в том плане, что при грамотной подаче вам "жратвы" (ну, естественно, не говоря вам об этом, как я делал ранее), вас можно использовать довольно продуктивно. Ну это на перспективу…

Вот вам очередная порция для "ума" на день грядущий. Сейчас вам скинут это по смс, или позвонят или как там у вас канал налажен? Можете, удаляясь в сортир, что бы ни кому не мешать на работе, подумать, что еще здесь можно написать. Но не стоит в очередной раз хаять какие нибудь новые мои таланты или цепляться к опечаткам, ошибкам и т.д. – это низкий сорт, уровень дурака. Мы же это уже обсуждали, что ж вы в старое болото постоянно пытаетесь залезть? С вас и так уже стекает… "смените одежду".

Подключите еще кого-нибудь третьего или четвертого, если вам даже на двоих мозгов не хватает, чтобы грамотно и четко изложить свои мысли, пусть даже самые поганые. Готов за отдельную плату, помочь вам в написании очередного шедевра идиотизма для меня же…

Думаю, что писать, в очередной раз, как вам весело и что я в психозе также более не следует. Это уже не только не смешно, а совсем уж бессмысленно, я и так уже читаю ваши посты наискосок ибо вы то повторяетесь, то следуете моим прогнозам, то следуете, опять же, своим же принципам построения диалога, а именно перелопатить весь текст собеседника и перевернуть все с ног на голову. Да, и не забудьте высказать очередное "восхищение" величиной данного сообщения. Для вас ведь, размер имеет значение? Вроде ничего не забыл, в смысле что я ж писал уже, что пытаюсь отсечь вам возможность все тупее и тупее отвечать на мои посты. Пишите по существу, основательно, т.к. ваша позиция "шавки" также уже не впечатляет более….

Ма-а-аленький P.S. Большая часть ваших вопросов (которые по существу) не имеют к моей позиции по ЖК никакого отношения, вы опять из-за недостатка массы органа мышления, смешали все в кучу. Это наверное были ваши вопросы к кому-то другому. Вы походу бумажку с текстом перепутали. Причем тут Соболенко, поход в прокуратуру? Я туда сам пойду, как раз в указанный ВК срок, без ваших наставлений. Как это увязывается с моими постами? Просто вынужден повториться и спросить в очередной раз: У вас совсем кукушка отъехала???

Ма-а-аленький P.S.№2 Стал замечать, что отсутствие моих комментариев сразу же после ваших выпадов, соответствующих в полной мере по своему составу теории кретинизма, злит вас еще больше, что и порождает хаос в ваших с напарником головах. Повторюсь еще раз – не пишите сходу, у вас куча времени для попыток понять, что вам говорят. Может тактику сменить? Интересно, если я не отвечаю вам вечером, вы спокойно спите?

Ма-а-аленький P.S.№3 По динамике написания вами всякого дерьма и интервалам между этим умственным онанизмом, думаю, что для осмысления вышеописанного вам потребуется не менее двух дней. Будем считать, что я вас "зарядил", хавайте дальше (пардон, развлекайтесь). Попытку разбудить форум и повеселиться вы запомните надолго...
 
Очень уж длинно вы излагаете свои мысли, а, чем длиннее написано,тем быстрее надоедает читать. Краткость, сестра таланта. Ваш талант заключается не в искусстве вести диалог, как вы о себе мните, а в искусстве ругаться, используя нецензурную брань. Вы так настойчиво и так нетерпеливо вчера требовали ответа, что я, пожалев вас, решила не обманывать ваших ожиданий и чуть-чуть подыграла вам. Конечно, я не собиралась тягаться с вами в оскорблениях, тут вам нет равных. Скажу честно, что с таким непревзойдённым хамством и с такой высокой степенью наглости, я ещё не встречалась ни разу в жизни. Я ведь пыталась поговорить с вами от своего имени в самом начале вашего бесчинства на форуме, но вы не захотели увидеть, что к вам обращается женщина, хотя, судя по вашим высказываниям, для вас не имеет значения, кого оскорблять. Желаю вам дальнейших успехов на это поприще. Правду сказать, пишите вы полную бессмыслицу.
 
Да, Да, все в том же духе. :D

Вы litprom хам, вы нас бедных оскорбляете, помоями обливаете, используете нецензурную брань (Цитату этого, произнесенную до вас, в студию!!!), а мы вам подыгрываем - очередная порция параноидального бреда.

Хватит вам отмазываться уже. Ответы от меня требуете постоянно именно вы (см. выше), в надежде найти чего нибудь, что бы прицепиться в очередной раз порожняком. Эту вашу тактику я давно изучил.
А прежде чем делать замечания, вы сначала научитесь сами разговаривать с людьми в принципе, на форуме, где порой непонятно кто за каким ником скрывается. И не надо мне тут впаривать про "...не захотели увидеть, что к вам обращается женщина..." Вы фотографии к своим постам не прикладываете, когда пишите от неопределенного лица.

Что это??? очередная неказистая попыточка уличить меня в чем-то? Угараю просто над вами.

Похоже поток вашего гнилья, включая фразы "тварь", "тупой" и т.д. в вашем понимании хамством не является??? Приведу повторно свою цитату:"Не хами, да не охамлен будешь!"

Первая хамская фраза про мои умственные сбособности вытекла как раз из ваших уст, как из канализации, еще в самом начале дискуссии, когда я с вами разговаривал как с оппонентами, по делу, скинуть ссылку или сами вспомните?
А теперь вы, нахамив собеседнику, пытаетесь перевалить все с больной до безобразия головы на здоровую. Я обращаюсь к нику Boomer, ибо мне плевать кто и сколько вас за ним скрывается. Вполне понятный, но никак не влияющий на истинное положение вещей ответ.

P.S. Про то, что я пишу полную бессмыслицу, я слышал уже - не зачет. А вы то, в таком случае, что пишете??? - а то, что вообще не поддается никакому определению.

P.S. №2 "...Вы так настойчиво и так нетерпеливо вчера требовали ответа, что я, пожалев вас, решила не обманывать ваших ожиданий..."
Чуть со стула не упал со смеху. Если все что вы тут нагородили, было оформлено в состоянии "пожалев вас", то что же будет когда вы разозлитесь? Да, вероятно это будет что-то ужасающее. Вы случайно не буйные? (блин мозг мне загадили уже так, что не поймешь как к вам обращаться то? во мнж.ч, м.р. или ж.р?)
 
Что-то после постоянных провальных ответов от вас, вдруг неожиданно вскрылось, что там вас не один, что вы женщина...Это попытка "красиво" сбавить обороты?
Скажите прямо, я может слишком навязчиво напираю на вас? Дак это все по вашей просьбе и требованию. Я же предупреждал, что в состоянии поддерживать любой уровень общения, предложенный собеседником. Что вас удивляет, не пойму?
Ну ничего, толи еще будет... у вас еще пол дня в переди на обдумывание очередных пасквилей, ибо фикалии из вас изливаются именно вечером, купайтесь в них сами.
 
Boomer написал(а):
Очень уж длинно вы излагаете свои мысли, а, чем длиннее написано,тем быстрее надоедает читать...

Вы как-то определитесь уже, господа "ни солода хлебавши". Вы, то пишите что читать вы устали :-[, то следущее:
"....И пишите желательно поширше, поглубже...чтобы мне, простому инженеришке, сразу все понятно было..."

Я прям в исступлении сижу и не знаю в какую сторону вас киданет в очередной раз. То вам поширше, чтоб понятно было, то вам поменьше чтоб читать не надоедало...Абсурд полнейший. В принципе для вас это характерно конечно, но не до такой же степени.
В итоге я ни хрена не понял, в какой именно форме вы бы хотели, чтобы я излагал свои мысли??? Ауууу, вы походу запутались сами в своих показаниях наглухо. Забываете уже что накануне сами же и писали перед сном. Тревожный звоночек для вас...Провалы в памяти начались? или были всегда и давно?
Контрольный вопрос на засыпку - Какой сегодня день недели? ;)
 
Опаньки, вот это пируэт!

Вы, батенька, оказывается еще и пройдоха, каких свет не видывал, испугались чего-то?
Как ловко вы подсуетились после того как я написал выше об истинном начинателе всех этих "славных дел", поудаляв все свои комментарии из ветки Забугорье, где все начиналось вами же, я только хотел пример привести, а вы "херрракс" и весь компромать в топку. Ловкач, ничего не скажешь. То то я смотрю вы как-то вольготно стали трактовать все, здесь происходящее. Это что бы пыль в глаза пускать, что вас здесь ни за что ни про что помоями обливают??? Видали мы таких хитрож...ых, натворят всяких подлостей, нагадят так что не пройти не проехать, следы заметут и в кустики, а потом из-за этих кустиков гавкают по-тихому, мол не виноватые мы.

У-ха-ха, писал уже ранее: смеюсь вам в лицо! вы и в правду ведете себя как ничтожество...причем во всех смыслах.

Вы всех сюда зовете, когда чувствуете что "вот он, пипец, я ни хрена ответить не могу, сейчас меня начнут помоями обливать публично, ну его на х....р, лучше подальше от людских глаз"
да только люди то все видели и читали. Заговорились мы что-то в этой теме, хотелось при всем, так сказать, честном народе. Может написать об этом на весь форум, раз вы такие кренделя стали исполнять.

Хотя людям конечно это нафиг не надо, а вдруг? а то несправедливо как-то.
 
Извините, забыл спросить, я теперь нормально излагаю? вроде и не "по ширше" и не "слишком длинно"...нет? Некий компромис, специально для вас.

Сейчас по сценарию и хронологии событий вам следует написать что у меня очередной приступ шизо или что то в этом духе...
потом упомянуть мои умственные способности и еще какую нибудь гадость написать...

Предлагаю вам перед публикацией очередного своего пасквиля делать ремарку, мол данное сообщение "по сценарию", чтобы я зря не тратил время на чтение того, что сквозит в каждом вашем "сообщении".

Еще предлагаю вам следующий вариант ответа:
"Ну, говорун наш совсем с катушек съехал, башка у него кипит походу конкретно, от злости наверно чуть не лопнул пока писал, ну дак а как же, ума он недалекого, тупой напрочь..."
Катит или что-то попоганее придумаете?

Знаете, отменяю свою просьбу к вам не писать сходу. Пишите, будьте любезны, позабавимся. Еще Петр 1 как-то издал указ, вещающий:
"Боярам говорить по не написанному, дабы дурь каждого видна была".
 
Теперь думаю, развлекухи вам хватит не на пару дней, а до понедельника включительно...Не правда ли? или не весело уже?
 
Примерно, что-то подобное я и ожидала здесь увидеть. Я-то не сижу постоянно за монитором и не долблю по клавишам с утра до вечера, в отличие от вас, у меня и другие дела есть. Рада, что не ошиблась, мои аплодисменты. Разбирать по фразам в очередной раз придуманную вами галиматью, я, конечно же, не буду. Скажу лишь, что писать так, как пишите вы, может либо начинающий, озлобленный тролль; либо отмороженный на всю голову идиот, у которого в голове, вместо мозгов, один мусор. У меня ещё при первом вашем появлении на форуме появились сомнения в вашей адекватности, но я списывала их на вашу усталость, утомление, нездоровье, похмелье наконец, мало ли, какие ситуации бывают у людей: оказывается, не зря сомневалась. Добавлю ещё, говоря словами великого поэта, что "похабник вы и скандалист". Среди мужчин такие особи встречаются очень редко, вы уникум.
 
Браво!

Вот и кончился образ якобы "цензурно" вещающего человека, хотя таковым вы и не были никогда. Вывести вас на эмоции, в очередной кстати раз, оказалось проще паренной репы.

Столько хамства и нецензурной брани не было ни в одном моем комментарии, даже если все сложить вместе. А еще хватает наглости обвинять меня во всех смертных грехах...Что, все? нервишки сдают? да вам же вроде весело было?

До откровенных "определений" в ваш адрес я ни разу не опускался, да и западло мне, в отличие от вас. Оскорбления - это ваша епархия. Теперь это стало очевидно в полном объеме.

Не ужели вы еще раз призовете меня к тупиковому для вас диалогу, не наговорились еще? Прошу заметить, сюда позвали меня именно вы, а не я...Что не нравится уже что ли? или вы думали, что я молча буду вашу дурь в мой адрес слушать? странный, -ая, -ые вы какой-то(какие-то) :). Это вам урок на будущее. "Не лезь в воду не зная броду" - знакомая фраза?
Пока вы сочиняете очередное "творение", скажу лишь что вы на почве невроза, начинаете откровенно наглеть. Может вы хотите предложить мне добавить еще остроты, грубости и агрессивности в это чтиво? Уверены?

Ни стыда у вас, ни совести, не вижу более смысла писать вам одно и тоже. Когда напишите очередной выкидон, кстати, то что вы пишите - это не похмелье и не усталость, это просто белая горячка, дак вот ответ смотрите выше...
 
Насчёт хамства, это вы про себя? В моём сообщении ни одного нецензурного слова нет, голая констатация фактов. Собственно с моей стороны это только защита. Я вам лишь подбрасываю дровишек в топку вашей злобы, чтобы вы продолжали изрыгать потоки яда, только спешу предостеречь - не отравитесь им сами. Достаточно 2-3 предложений, чтобы в очередной раз вывести вас из себя. Вы вызываете у меня только сочувствие, не более того. Больную голову надо лечить, но вы продолжайте развлекаться. Удачи вам.
 
Назад
Сверху Снизу