Новая раскраска от Джоанны Бэсфорд Магические джунгли выйдет в августе 2016 года

timofei

Команда форума
Старший модератор
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
264
Реакции
1
T1_oockodv4vvpvavfgrruqmsiqk1_34274.jpeg
По информации от самого автора выход новой раскраски из серии Арт-терапия запланирован на август 2016 года. Называться книга будет Магические джунгли.

Ранее художник Джоанна Бэсфорд выпустила три книги, получившие мировую известность, Таинственный сад, Зачарованный лес и недавно вышедшую Затерянный океан.

Популярность Арт-терапии на сегодняшний момент захватывает все больше желающих скоротать время за раскрашивания красивых изображений.
 
Последнее редактирование модератором:
Ооо. Класс. У меня есть как раз одна книга из серии (та которая "Таинственный сад"). Очень понравилось.

Спасибо за информацию. Обязательно куплю новый выпуск.
 
Видел такие в продаже. Я смотрю эта тема нынче модная.
 
Да, я тоже очень жду. Она ещё планирует выпустить раскраску на рождественскую тему, но пока неизвестна дата выхода. Очень красивые раскраски и качественные.
 
Радую Вас новыми иллюстрациями из раскраски Магические джунгли (Magical Jungle):
36mhx_d_m5E.jpgpuCyTy3YSn8.jpg7uzKrZraxDc.jpg-7yWNkQKjs8.jpgg58C14jQL3E.jpggkafZpjvssE.jpgjyu0BghJrmE.jpgNjoM-8Tw2OU.jpgPPrLSJul_pI.jpgqxhF8dzgJmM.jpg
 
Еще один узор и большой разворот в работе
XWNiTIt9A.jpgIowyTPvN1ag.jpg

 
Потрясающие наброски, работа кипит. Жду с нетерпением. Надеюсь, выйдет в твёрдой обложке. Так как Затерянный Океан представлен пока только в мягкой, а она мне не нравится, быстро затрется и смотрится не так солидно.
 
Магические джунгли будут в мягкой обложке на склейке :( В английском варианте уже вышел, скоро и до России дойдёт.
qQAkOtzMpm0.jpg
Ещё нашла на одном сайте картинку обложки в русском варианте.
2016-08-25 02.08.16.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу