Официальные ответы на запросы по ЖК "Забугорье"

susumanin: ну напиши еще раз про то что я дебил
ну если напишу что не дебил, это будет неправда!!! но тебе этого не понять по выше указанным причинам
 
susumanin написал(а):
.... а проблемы с электричеством вызваны плохой работой подрядчиков, то РТО и в суде отскочит от каких-либо претензий.
так понятно?

Никогда не надо писать то, о чем не имеешь ни малейшего понятия.
 
КС написал(а):
Никогда не надо писать то, о чем не имеешь ни малейшего понятия.
Конкретизируйте. Я про то что договоре же вроде есть пункт про то что застройщик несет ответственность за свои работы, а не за работы третьих лиц.
Понятно, что РТО отвечает за те работы третьих лиц которые он должен и в состоянии контролировать, типа отделки, асфальта и прочих работ касающихся дома.
Но как РТО может повлиять (и отвечать) на работу Ленэнерго или ЛОЭСКА...
Плюс в упомянутой мной статье писали, что пока застройщик судится с энергетиками, дольщикам ничего не светит кроме как ожидания.
Мои слова основывались вот на этом, если не прав, не сложно ли вкратце объяснить в чем?
Спасибо.
 
Уважаемые, давайте без оскорблений. Хочется ругаться? Уважаемый Бумер создал для этого специальную тему в разделе "Флейм". Для более "интимных" разговоров есть личные сообщения.
 
Отправил письма в Комитет по энергетике, в чьем непосредственном подчинении находится ОАО "Ленэнерго", (руководитель молодой, производит впечатление вменяемого человека):
http://gov.spb.ru/gov/otrasl/ingen/svedenija-o-rukovoditeljah/bondarchuk-andrej-sergeevich/

и в УФАС:
http://spb.fas.gov.ru/webform/5338

Пишите тоже, своими словами, как угодно, без наездов главное. Хоть процесс по подключению эл/сн у нас монопольно вялотекущий, но все же любому движению можно добавить динамическое ускорение.
 
РУКОВОДИТЕЛЮ АНТИМОНОПОЛЬНОЙ СЛУЖБЫ я написала о проблемах с ЛЕНЭНЕРГО
 
Добрый день!

Отправляю во вложенных файлах полученные ответы на обращение к губернатору ЛО Дрозденко А. Ю.
 
Это и говорит о том, что ему все равно!
 
Назад
Сверху Снизу