Отзыв - Аниморфозы. Экстремальные раскраски. Керби Розанес

timofei

Команда форума
Старший модератор
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
264
Реакции
1
На днях приобрела новую раскраску и хочу поделиться своим мнением.

Аниморфозы. Экстремальные раскраски - это сборник рисунков знаменитого К.Розанеса.
Все иллюстрации художник делал капиллярной ручкой. Здесь можно увидеть полное многообразие насекомых, птиц и животных, а также сотни необычных существ и неожиданных предметов.
Раскраска действительно очень необычная.
20160727_171859.jpg


+
Красивые и необычные рисунки

Аккуратные линии и хорошо прорисованные элементы

Много мелких деталей (для меня это плюс, так как не люблю раскрашивать однотонные большие участки)

Хорошая офсетная бумага, удобный формат

Много иллюстраций,в том числе, на целый разворот.

Есть место для фантазии и возможность дорисовать некоторые рисунки

-
Мягкая лакированная обложка, а также в новой редакции она ядренно оранжевая

Толщина листов небольшая - большинство фломастеров будут просвечиваться на другую сторону

Клеевое крепление листов. Это, на мой взгляд, самый существенный недостаток, так как чтобы прокрасить стык, надо ломать переплет, следовательно, листы начнут рассыпаться.

По задумке автора такой переплет позволяет аккуратно вырвать любой лист со своей работой и с гордостью повесить его над своим рабочим столом, а мне, видимо, придется потом заново собирать переплет и все склеивать.

Несколько примеров:
20160727_164014.jpg
20160727_164151.jpg
20160727_164212.jpg
 
Последнее редактирование:
Какая красота!!! Уже хочу!!! :p Сколько стоит?
Такие человечки забавные!
 
Последнее редактирование:
Какая красота!!! Уже хочу!!! :p Сколько стоит?
Такие человечки забавные!
Я покупала со скидкой за 200 рублей, но видела в районе от 300 до 400 рублей в других магазинах.

Дааа, человечки - огонь!!! :D Фишка Керби - эти маленькие инопланетяне, которых он назвал дудлы! У него есть еще классная раскраска "Вторжение дудлов", там упор на растения и предметы, а не на животных, как в аниморфозах - куплю потом обязательно!
Мне еще нравится, что у него в рисунках огромное количество мелких деталей, мне с ними легче и интереснее работать, аж глаза разбегаются, и сами рисунки получаются яркими и необычными.
 
Назад
Сверху Снизу