Парковка в ЖК "Забугорье"

Есть ли у Вас или Вашей семьи автомобиль?


  • Всего проголосовало
    119
уже и в теме "Парковка" собачатся....Да что ж такое. :-\
 
Е написал(а):
уже и в теме "Парковка" собачатся....Да что ж такое. :-\

а это не собачатся - это просто флудят
за последние дни определенная группа пользователей, я извиняюсь, зас...ала довольно основательно форум!
У нас что админы не могут навести порядок(наверно должны быть правила и ограничения у зыкрытого форума)?
какой смысл вот всего этого потока бреда,вылившегося во все темы?
вся полезноая и новая информация, которую можно было узнать от нормальных людей теперь завалена помойкой- и теперь форум напоминает сборище комментов в новостях сайтов поисков...
не надо устраивать балаган-пишите личные письма,если только не стоит цель отбить у людей охоту посещать форум
 
А кто-нибудь знает, что в Буграх с платной парковкой? Как-что-сколько? ) А то далеко ехать узнавать
 
Есть телефон начальника гаражного кооператива "Звездочка" что в Буграх в километре от Забугорья. Кому интересно могу скинуть. Узнаете из первых уст о возможности покупки, аренды, временного хранения, цены и т.д.
 
Tigrenok написал(а):
А кто-нибудь знает, что в Буграх с платной парковкой? Как-что-сколько? ) А то далеко ехать узнавать
Ценник сотянки на бугре перед домом- от 5000 до 6000руб единовременно за место, затем за каждый месяц 2500руб.
За сутки 100руб. машиноместо.
Кто -то спрашивал адрес удаленной стоянки - ул.Шоссейная д.33А
По спидомерту расстояние от дома до этой стоянки составило 1, 6 км., а не 1.2 км. как заявил Патриот...
 
Получается как то так...

HTML:
<iframe width="500" height="600" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0" src="https://maps.google.ru/maps?f=d&source=s_d&saddr=%D0%9D%D0%B5%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0&daddr=%D0%9D%D0%B5%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0&geocode=FUaMlAMdiuHPAQ%3BFc-xlAMddNrPAQ&aq=t&sll=60.06786,30.40344&sspn=0.004358,0.009645&hl=ru&mra=dme&mrsp=0&sz=17&ie=UTF8&t=m&ll=60.07165,30.399299&spn=0.012847,0.021458&z=15&output=embed"></iframe>
<small><a href="https://maps.google.ru/maps?f=d&source=embed&saddr=%D0%9D%D0%B5%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0&daddr=%D0%9D%D0%B5%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0&geocode=FUaMlAMdiuHPAQ%3BFc-xlAMddNrPAQ&aq=t&sll=60.06786,30.40344&sspn=0.004358,0.009645&hl=ru&mra=dme&mrsp=0&sz=17&ie=UTF8&t=m&ll=60.07165,30.399299&spn=0.012847,0.021458&z=15" style="color:#0000FF;text-align:left">Просмотреть увеличенную карту</a></small>
 
Зайдите на сайт "В Буграх"и посмотрите фото про месть бугровских пешеходов.
 
Продолжаю дискуссию про парковку по просьбе Администратора в теме"Парковка в ж/к". Вы все на эмоциях,нужно успокоиться и все взвесить.Без детской площадки на два дома просто не прожить,у нас в доме в основном молодёжь,где будут гулять малыши. Парковочные места за 1,5 км от дома по цене 2500-3000(а то и больше)за место, тоже мало кого устроят.Мест у дома всё равно всем не хватит.Но,вот сократить часть газона в пользу парковочных мест, мне кажется, можно.Потому что согласна с мнением Kandidatа и глядя на все газоны вокруг своего теперешнего дома и вообще всех домов кругом,из подъезда (особенно весной)противно выходить.
 
если мы сами будем делать вместо газона стоянку, то потом места как будут делиться? Боюсь миром эта делешка может не закончиться)))
 
Да,страсти накаляются.Когда в Буграх была комиссия из администрации области,руководство Бугров пообещало им найти место под открытый паркинг,но не было ли это просто отговоркой для начальства и когда могут начать строительство и цены на машиноместа.
 
соседка написал(а):
Продолжаю дискуссию про парковку по просьбе Администратора в теме"Парковка в ж/к". Вы все на эмоциях,нужно успокоиться и все взвесить.Без детской площадки на два дома просто не прожить,у нас в доме в основном молодёжь,где будут гулять малыши. Парковочные места за 1,5 км от дома по цене 2500-3000(а то и больше)за место, тоже мало кого устроят.Мест у дома всё равно всем не хватит.Но,вот сократить часть газона, мне кажется, можно.Потому что согласна с мнением Kandidatа и глядя на все газоны вокруг своего теперешнего дома и вообще всех домов кругом,из подъезда (особенно весной)противно выходить.
А в итоге мы сохраним газон от застройщика, на котором все равно потом будут стоять машины.Посмотрите в любом городском дворе города -машины стоят на газонах и вид ужасный!!!
Хочу обратить внимание, что расстояние до удаленной стоянки не 1 км., как здесь пишут, а 1,6 км.
А еще соседние дома - совсем другой этажности, но машин у них не меньше и какие мизерные площади между домами.
В связи с отсутствием инфраструктуры в Буграх - без машины никуда!
Думаю, что нам здесь договориться все равно не удастся и останется все как есть.
 
Не заметил как все перебрались:)
Мое сообщение по теме http://gototalk.ru/index.php/topic,172.msg3099.html#new
 
mrdrtel написал(а):
Не заметил как все перебрались:)
Мое сообщение по теме http://gototalk.ru/index.php/topic,172.msg3099.html#new
Ну,метод,кто успел,вообще не должен работать.Первыми будут,скорее всего те,кто снимает квартиры,а в основном прежде чем въехать,хочется что-то подделать,чтобы въехав жить спокойно.
 
По моему, дорогие соседи, пора задуматься о поголовном касковании наших машинок, потому что битва за 34 наших места обещает быть суровой, кровопролитной, стеклоразбивочной, гвоземцарапнутой и ежедневной. Может если мы коллективно, так сказать, обратимся в страховую, нам сделают хорошую скидку? Среди соседей есть люди, разбирающиеся в авто страховании?
 
Ага и еще неплохо бы жизнь застрахавать, сегодня утром по первому каналу показывали сюжет в тему, как за место для машины у дома человека убили.
 
Назад
Сверху Снизу