Рингтон - какой у вас?

Stasy

Интересующийся
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
16
Реакции
0
Что у вас стоит на звонок? Стандартная мелодия телефона или что закаченное в телефон? На всех одна мелодия? И как часто меняете?

Я меняю по настроению мелодии, но не часто. На всех стоит одна и та же. Сейчас на звонок стоит Иван Дорн - Синими, желтыми, красными
 
У меня стоит стандартный рингтон. Телефон htc - отличная фирма , на будильник и вызов не менял рингтона , у htc он отличный. Да и просто менять стандартные звуки я не очень люблю. Можно сказать мне просто лень))).
 
Лепса люблю послушать. И на телефоне периодически меняю его песни. На любимую только стоят Скорпы. Ну это она сама попросила установить, чтобы отличать ее звонки от других
 
Все время качаю что нибудь новенькое, чаще зарубежные новинки. И постоянно меняю мелодии, так как быстро все надоедает
сейчас вот Аура Дион стоит - Френдс
 
У меня на все звонки стоит рингтон Ваше высочество,а на самых близких и друзей на каждого своя мелодия,которая у меня больше всего с этим человеком ассоциируется ну и картинка так же.А вообще не люблю новые мелодии ставить,просто привыкла уже слышать мелодию и узнавать сразу кто мне звонит.
 
Назад
Сверху Снизу