Сейлор Мун Кристалл 3 сезон!

timofei

Команда форума
Старший модератор
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
264
Реакции
1
Ура! Хочу порадовать всех поклонников "Сейлор Мун: Красавица-воин Сейлор Мун - Кристалл" в 2016 году продлен на 3 сезон. На сегодняшний день вышло уже 9 серий, 10 планируется к 10 июня. Ходили слухи, что после выхода 1 и 2 сезонов, которые шли один за другим, продолжения уже не будет, в принципе сезоны закончились логическим завершением. Но так как в манге еще много злодеев, а храбрых воительниц в матросках ждет еще много приключений, то киностудия решила выпустить продолжение, возможно, не на один сезон.

Красавица-воин Сейлор Мун - Кристалл (Bishoujo Senshi Sailor Moon Crystal)
Год выхода: 2014
Жанр: приключения, махо-сёдзё
Тип: ONA
Количество серий: 1 сезон - 13 серий, 2 сезон - 13 серий, 3 сезон - 13 серий (продолжительность серии - 25 мин.)
Режиссёр 1 - 2 сезон: Сакай Мунэхиса, 3 сезон - Кон Тиаки
Снято по манге: Bishoujo Senshi Sailor Moon
Автор оригинала: Такэути Наоко
Студия: Toei Animation

Красавица-воин Сейлор Мун - Кристалл является ремейком оригинального сериала 1994 года.
Жизнь забывчивой и рассеянной Цукино Усаги была довольно однообразной: она ходила в школу, общалась с друзьями и предавалась мечтам об идеальном парне и пышной свадьбе. Но судьба ей приготовила необычный подарок! Встретив говорящую кошку она стала воительницей Сейлор Мун, воином в матроске, сражающимся во имя Луны и защищающей Землю от злых сил. У ее появились такие же верные и разносторонние подруги - Сейлор воины других планет Солнечной системы. Вместе им предстоит защищать Землю, жителей родного Токио, а также Лунное королевство Серебряного тысячелетия в далеком будущем.
26188f09c4cb47b48b67ba64efae3487.jpg

sailor-moon-y-las-sailor-scouts.jpg


Ну и не забыли про Мамору Чиба.

cover_crystal_bd_06_m.jpg

В новом сезоне появляются новые злодеи и новые Сейлор войны. На Землю опять положило глаз очередное злое существо, требующее человеческих душ. Злобный доктор со своими помощниками создает демонов для своего господина, вселяющихся в обычные предметы и охотящихся за чистыми людскими сердцами. Все Сейлор воины оказываются в опасности, но им на помощь приходят два загадочных воина - Уран и Нептун, позже к ним присоединяется Плутон. О том, являются ли они друзьями или врагами, а также, чем планете грозит появление Сейлор Сатурн вы узнаете, посмотрев новый сезон.
SailorMoonCrystalSeason3InfinityArc-Poster.jpg
 
Последнее редактирование:
Этот сериал полюбился всем девочкам девяностых годов, в том числе и мне. Помню, как я ждала время, когда будет новая серия и бежала к телевизору. Знала наизусть все лозунги к перевоплощениям, представляла себя одной из войнов и надеялась встетить такого же Мамору.
Сериал закончился в 1997 году и только через 16 лет вышел его ремейк, который полностью основан на манге 1992 года.

+
Сюжет наиболее приближен к Манге, поэтому "второй" раз тоже интересно посмотреть.
Продолжительность сериала меньше - сезоны стали короче, серий меньше, нет долгих перевоплощений воинов и высосанных из пальца событий.
Современная 3D графика - персонажи стали выглядеть иначе, стали ярче.
По-другому раскрыта Любовь Мамору и Усаго - отношения стали нежнее, хотя немного не хватает их первых встреч и накала страстей.
Неплохая музыка - опенинг и эндинг меняются в разных сериях.

-
Каждый персонаж и их взаимоотношения гораздо меньше раскрыты.
Прорисовка некоторых частей тел и объектов, хотя она ближе к оригиналу Наоко Такэути, но в первой версии персонажи были нарисованы с душой.
Понимание того, что сериал скоро закончится.

Хочу сделать вывод, что ремек все-таки удался, фанатам будет интересно посмотреть такую версию сериала.​

3d9442cf19bf.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу