Сериал - В поле зрения - 6 сезон

timofei

Команда форума
Старший модератор
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
264
Реакции
1
Сериал В поле зрения / Подозреваемый (Person of Interest)

Страна: США
Годы: с 2011 по 2016
Сезонов: 5 (серий - 103)
Создатель: Джонатан Нолан
Режиссер: Крис Фишер, Ричард Дж. Льюис, Фред Туа
Продюсер: Джей Джей Абрамс, Брайан Берк, Кэти Линг
Композитор: Рамин Джавади
В ролях: Джим Кэвизел, Тараджи П. Хенсон, Кевин Чэпмен, Майкл Эмерсон, Сара Шахи, Эми Экер и др.

В главной роли сериала стоит загадочный миллиардер Мистер Гарольд Финч, разработавший компьютерную программу, которая может предсказать будущие теракты, но позже он понимает, что машина может предвидеть множество обычных гражданских преступлений и поэтому она не должна попасть в использование правительства. Судьба сводит его с бывшим агентом ЦРУ Джоном Ризом, который может помочь остановить преступления. Позднее к их команде подключаются другие неравнодушные люди.

Но правительственные структуры хотят, чтобы машина работала на них. поэтому позднее выпускают более мощную разработку - Самаритянина, эта машина готова взять под себя весь контроль за государством и уничтожить машину Гарольда, обычные люди для нее не значат ничего. Поэтому команде приходится сражаться с Самаритянином, спасать простых людей и свои жизни.

582359.jpg

На данный момент известно, что 13 эпизод пятого сезона станет последним на CBS, хотя ранее еще была надежда, что другой канал сможет выкупить этот сериал и продлить на сезон 6, но чуда не случилось.
 
Назад
Сверху Снизу