Социальная реклама "Радость порока - иллюзия жизни"

timofei

Команда форума
Старший модератор
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
264
Реакции
1
Недавно в сети интернет Вера Мозжухина представила вниманию общественности свой социальный проект в картинках: "Радость порока - иллюзия жизни".

Представленные изображения действительно довольно интересные. Прилагаю...

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg
 
Интересная работа. На злобу дня, так сказать :eek:
 
Интересно. Только люди тут все молодые, выглядят не настолько плохо, насколько это бывает. сюда бы еще рядом фотки, какими они станут лет через десять. Чтобы нагляднее.
 
nyanko написал(а):
Интересно. Только люди тут все молодые, выглядят не настолько плохо, насколько это бывает. сюда бы еще рядом фотки, какими они станут лет через десять. Чтобы нагляднее.
Я думаю, что подразумевается, что они не проживут еще 10 лет( меня и так заставляет задуматься (насчет чревоугодия).. эх, бигмаки такие вкусные
 
Да, в самом деле, интересные работы. Без слов и объяснений, но все понятно. Это как бы взгляд со стороны. Будем надеяться, что подействует на тех, кто пьет, курит, переедает и зависим от наркотиков.
 
Да уж , в наше время большая часть молодежи употребляет наркотики и алкоголь , не говоря уже о сигаретах. Не понимаю , как родители могут это допускать. Молодежь думает , что это круто , но они не задумываются , что их ждет в будущем.
 
Назад
Сверху Снизу