Вы готовы отстаивать свои права?

Вы готовы отстаивать свои права?

  • Да

    Голосов: 33 75.0%
  • Нет

    Голосов: 5 11.4%
  • Я не трус но я боюсь

    Голосов: 6 13.6%

  • Всего проголосовало
    44
  • Опрос закрыт .
Мы с женой отдали свой голос за инициативную группу, и не жалеем об этом... и по возможности будем помогать, если сможем или понадобится наша помощь.
 
ranitidin2012 написал(а):
Уважаемый модератор, может стоить какие-нибудь меры принять? Иван 213 квартира.

В разделе "FAQ" есть правила. При их нарушении применяются меры.
 
Всем добрый день!Звонила сегодня в Патриот,общалась с менеджером Еленой.По поводу сдачи дома,так ничего и не понятно,сказала что сейчас готовятся к комиссии по инженерным сетям,что первые ключи будут выдавать ближе к середине июля,а в сентябре должны уже всех вселить:)По поводу стоянки решают вопрос,земля ооочень там дорогая и ищут компромисс с администрацией.По поводу "закрытого микроклимата ЖК "Забугорье" было сказано,что он сформирован исключительно расположением двух зданий-как бы получается что-то типа колодца и потом при желании можно поставить шлагбаумы за счет жильцов. Вот такие дела :D
 
den2727 написал(а):
Хотелось бы узнать,что было на встрече и о чем теперь можно поболтать,если не секрет)

На встрече со слов Натальи Полозовой выяснилось, что замечаниями по нашему дому в плотную занимается инспектор госстройнадзора (вопрос, так волновавший меня про стоянку у него то же на контроле), на прошлой неделе патриот придоставил ему документацию по устранению ранее выданных замечаний. Сегодня Наталья будет с ним созваниваться, что бы узнать результаты по замечаниями и при возможности назначит с ним встречу. С Вячеславом я в пятницу договаривался, что он попытается организовать на этой неделе встречу с Патриотом. Пока так.
[/quote]
Добрый день.
Денис, благодарю Вас за подробный отчёт о встрече дольщиков 21 апреля.
Отдельная благодарность за то, что написали о моём выступлении.
При этом считаю, что лучше делиться информацией от себя, чтобы не получилась игра «испорченный телефон».

Поэтому уточняю информацию, которая мне стала известна 19 апреля после разговора с инспектором строительного надзора о том, что технический заказчик Патриот-Девелопмент предоставил пакет исполнительной документации инспектору по предъявленным замечаниям 13 марта в Акте проверки.
Сегодня 22 апреля состоится встреча представителей технического заказчика и инспектора строительного надзора по устранению замечаний.
Инспектор сказал, что изучит предоставленные документы в течение 2- х дней и в среду 24 апреля сообщит своё мнение.
Исходя из этого, я планирую позвонить инспектору 24 апреля и узнать результаты, о которых сообщу на форуме.
Наталья
 
Kat написал(а):
Анастасия15031987 написал(а):
у них 20 апреля должны были работы закончены какие-то. Спрашивал кто-нибудь? ...Я могу и сама отправить запрос и узнать что меня интересует...
Анастасия, отправте запрос и поделитесь результатами. Вы же сами все можете сделать!

на интересующие меня вопросы я отправляла запрос и делилась ответами.
 
narod написал(а):
den2727 написал(а):
Хотелось бы узнать,что было на встрече и о чем теперь можно поболтать,если не секрет)
На встрече со слов Натальи Полозовой выяснилось, что замечаниями по нашему дому в плотную занимается инспектор госстройнадзора (вопрос, так волновавший меня про стоянку у него то же на контроле), на прошлой неделе патриот придоставил ему документацию по устранению ранее выданных замечаний. Сегодня Наталья будет с ним созваниваться, что бы узнать результаты по замечаниями и при возможности назначит с ним встречу. С Вячеславом я в пятницу договаривался, что он попытается организовать на этой неделе встречу с Патриотом. Пока так.
Добрый день.Можно узнать номер телефона и ФИО инспектора госстройнадзора?Если да, то сообщите(можно на почту).
[/quote]

Добрый день.
Контакты Комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области общедоступны, получить консультацию можно по тел. 710-44-70.
Инспектора, который курирует ЖК Забугорье зовут Валентин Иванович, тел. 710-41-41
 
Добрый день.
Контакты Комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области общедоступны, получить консультацию можно по тел. 710-44-70.
Инспектора, который курирует ЖК Забугорье зовут Валентин Иванович, тел. 710-41-41Большое спасибо.
 
Юрий написал(а):
(но позвольте, президента РФ, министра обороны, и многих руководителей страны Вы лично тоже не знаете, но при этом им доверяете).
забавное заявление, с чего это мне им доверять, тем более я за них не голосовал :eek:
 
Я уже писала, что этот форум читают в Интеко (было сказано в Патриот-Нева), какое о нас будет мнение...
Присоединяюсь к словам : Дорогие соседи! Вы меня, конечно, извините, но некторые из Вас начинают уже откровенно бесить!!! Такое ощущение, что Вы просто троллите порядочных людей. Причем всех по одному сценарию. Нелигитимно, бесполезно и тд. Почему Вы не поехали тогда на встречу и не высказались??? То Вас Вячеслав не устаривал, то Денис. Хотя оба проявляли разумную инициативу и пытались что-то изменить в лучшую сторону. И ДЛЯ ВАС В ТОМ ЧИСЛЕ. А Вы, вместо того, чтобы быть хотя бы благодарным им за это, протираете пятую точку перед компом и поливаете их грязью. Оторвите эту точку и сделайте что-нибудь сами.
Анастасия, первую ИГ избрали 30.03.13 (Вас тоже не было) тогда народа было значительно более 12 чел.) только Вот документ не сделали - это идет дополнением к тем выборам.
Когда встречались с Застройщиком, нас просили не мешать им работать..., и согласны встречаться, отвечать на наши вопросы не "толпе", а группе представителей.
 
Вячеслав, Наталья, Денис что-то делают, причем в своё личное время. Да за любое их самое маленькое дело я им благодарна, делают для нас с Вами... Надо радоваться, что есть люди, которые кроме негативных высказываний что-то способны делать... Я живу в другом городе, если бы жила в Питере, обязательно бы им помогала... Правда мне удалось принять участие на встречах 29.03 и 30.03.13 г.
 
polozova7 написал(а):
Поэтому уточняю информацию, которая мне стала известна 19 апреля после разговора с инспектором строительного надзора о том, что технический заказчик Патриот-Девелопмент предоставил пакет исполнительной документации инспектору по предъявленным замечаниям 13 марта в Акте проверки.
Сегодня 22 апреля состоится встреча представителей технического заказчика и инспектора строительного надзора по устранению замечаний.
Инспектор сказал, что изучит предоставленные документы в течение 2- х дней и в среду 24 апреля сообщит своё мнение.
Исходя из этого, я планирую позвонить инспектору 24 апреля и узнать результаты, о которых сообщу на форуме.
Наталья

спасибо
 
Наталья,Денис,Вячеслав, спасибо вам за то, что вы делаете для всех нас!Если бы вы не выдвигались в ИГ и не занимались волнующими всех вопросами, наверно никто больше этого делать и не стал.Конечно человек..несколько отправляли бы запросы в Патриот, но на этом все и закончилось..Повлиять на темп строительства/отделки мы уже не можем, а вот на вопросы благоустройства вполне.Всегда и очень жду от вас любую информацию.
На встрече присутствовать не смогла,т.к.нахожусь сейчас далеко.
 
anel написал(а):
Наталья,Денис,Вячеслав, спасибо вам за то, что вы делаете для всех нас!Если бы вы не выдвигались в ИГ и не занимались волнующими всех вопросами, наверно никто больше этого делать и не стал.Конечно человек..несколько отправляли бы запросы в Патриот, но на этом все и закончилось..Повлиять на темп строительства/отделки мы уже не можем, а вот на вопросы благоустройства вполне.Всегда и очень жду от вас любую информацию.
На встрече присутствовать не смогла,т.к.нахожусь сейчас далеко.

Спустя 2 месяца и с учетом последних событий на форуме, забавно звучит сей монолог, не правда ли?
 
Анастасия84 написал(а):
anel написал(а):
Наталья,Денис,Вячеслав, спасибо вам за то, что вы делаете для всех нас!Если бы вы не выдвигались в ИГ и не занимались волнующими всех вопросами, наверно никто больше этого делать и не стал.Конечно человек..несколько отправляли бы запросы в Патриот, но на этом все и закончилось..Повлиять на темп строительства/отделки мы уже не можем, а вот на вопросы благоустройства вполне.Всегда и очень жду от вас любую информацию.
На встрече присутствовать не смогла,т.к.нахожусь сейчас далеко.

Спустя 2 месяца и с учетом последних событий на форуме, забавно звучит сей монолог, не правда ли?

:)
 
Вот сейчас полностью согласна:почему-то очень странным кажется их молчание.Уважаемая И.Г.,где вы?Что все в отпуска разъехались?Попытаюсь найти время и сама отправлю Патриоту запрос.Уж очень стала нагнетать последняя инф-ия.Сама была на объекте,разговаривала с ответственным за благоустройсто-он обещал,что к концу следующей недели все все будет закончено. Это было 8июня,т.е.закончено к 16-му числу...Судя по его вообушевленной работе,уверенности и отдаче приказов-я бы не сказала,что ему зп не платят...
 
anel написал(а):
Вот сейчас полностью согласна:почему-то очень странным кажется их молчание.Уважаемая И.Г.,где вы?
Вы что, не читали? Тут все поняли что ИГ ни на что не способна, а все решить может только Бумер. Так что все вопросы к нему.

По факту правда вышло что Бумер кроме как подвалы фотать ни на что не способен. А чуть что - сразу все взывают к недееспособной ИГ. От такие парадоксы ;D
 
Бумер хоть какой-то информацией делится. А ИГ? Она кроме душевных разговоров с распитием чая что сделала? Хоть бы одну фотографию предоставила
 
Анастасия15031987 написал(а):
Бумер хоть какой-то информацией делится. А ИГ? Она кроме душевных разговоров с распитием чая что сделала? Хоть бы одну фотографию предоставила
Наверно именно поэтому чуть что - сразу все кричат "ИГ помоги", да? ;)
 
susumanin написал(а):
Анастасия15031987 написал(а):
Бумер хоть какой-то информацией делится. А ИГ? Она кроме душевных разговоров с распитием чая что сделала? Хоть бы одну фотографию предоставила
Наверно именно поэтому чуть что - сразу все кричат "ИГ помоги", да? ;)

Я не кричу "помоги". Мне просто интересна причина затишья.
 
А кто мешает Бумеру взять с собой фото и Патриоту предоставить и в такой же резкой форме, как на форуме, потребовать ответа "доколе и когда?" А затем и получить от них план мероприятий по устранению несоответствий!!! и т.д.
 
Назад
Сверху Снизу