Вы готовы отстаивать свои права?

Вы готовы отстаивать свои права?

  • Да

    Голосов: 33 75.0%
  • Нет

    Голосов: 5 11.4%
  • Я не трус но я боюсь

    Голосов: 6 13.6%

  • Всего проголосовало
    44
  • Опрос закрыт .
А что ты сделал для нашего дома???

ГОСТЬ написал(а):
Повторно предлагаю утвердить его в роли руководителя ИГ.
Спасибо за доверие :D Но не вижу смысла, чем смогу и так помогу.
 
den2727 написал(а):
Цитата: ГОСТЬ от Сегодня в 14:31:55 Повторно предлагаю утвердить его в роли руководителя ИГ. Спасибо за доверие
cheesy.gif
Но не вижу смысла, чем смогу и так помогу.
Нет,смысл есть.Нужно же кого то документально оформить представителем дольщиков для работы с Патриотом.Вячеслав не может этого сделать, и вы отказываетесь.Это не правильно т.к сейчас вы представляете только себя ,а нужно что бы всех дольщиков.Патриоту тоже легче работать с представителем . Что касается документального оформления , то админ предлагает в этом помощь,т.е организовать голосование по данной теме и "родить" протокол в электронном виде ,думаю это возможно и чем скорее , тем лучше для дела.
 
ГОСТЬ написал(а):
«Отряд не заметил потери бойца», но песню то надо допеть до конца!
Насколько я понимаю «руководитель» ИГ Вячеслав и есть тот павший боец: в дискуссиях не участвует, предложений не высказывает, действий не предпринимает. Сообщество, похоже, также не волнует его отсутствие на форуме. Но ИГ должна быть и действовать. Флаг, уроненный павшим бойцом, должен быть подхвачен другим. Иначе победы не видать.
Радует то, что Денис согласился поработать с Патриотом в плане защиты интересов Дольщиков. Повторно предлагаю утвердить его в роли руководителя ИГ.
Соответственно прошу Вас, Денис, при очередном общении с Патриотом реанимировать постоянно забываемый всеми, но очень важный, на мой взгляд, вопрос о состоянии гидроизоляции, дренажных стоков, наличии воды в подвалах.
narod написал(а):
den2727 написал(а):
Цитата: ГОСТЬ от Сегодня в 14:31:55 Повторно предлагаю утвердить его в роли руководителя ИГ. Спасибо за доверие
cheesy.gif
Но не вижу смысла, чем смогу и так помогу.
Нет,смысл есть.Нужно же кого то документально оформить представителем дольщиков для работы с Патриотом.Вячеслав не может этого сделать, и вы отказываетесь.Это не правильно т.к сейчас вы представляете только себя ,а нужно что бы всех дольщиков.Патриоту тоже легче работать с представителем . Что касается документального оформления , то админ предлагает в этом помощь,т.е организовать голосование по данной теме и "родить" протокол в электронном виде ,думаю это возможно и чем скорее , тем лучше для дела.

Предлагаю всем желающим, собраться в воскресенье во второй половине дня, в 16.00 у нашей стройки (за одно из-за забора на дом посмотрим). Я бы хотел познакомиться лично, с теми людьми, которые хотят, чтобы я представлял их интересы. Да и просто посоветоваться. Там же можно и подписи собрать.
Прошу ИГ не игнорировать данное мероприятие т.к. Вы уже занимались рядом вопросов и владеете необходимой информацией.
 
А что ты сделал для нашего дома???

den2727 написал(а):
Сегодня отправил письмо в Патриот.
Если в течении 2-х дней не будет ответа, предлагаю каждому из Вас отправить подобное, и получить входящий номер (отзовонится и узнать входящий номер). Для начала позадалбываем письмами и звонками.

Не вопрос!
 
den2727 написал(а):
ГОСТЬ написал(а):
«Отряд не заметил потери бойца», но песню то надо допеть до конца!
Насколько я понимаю «руководитель» ИГ Вячеслав и есть тот павший боец: в дискуссиях не участвует, предложений не высказывает, действий не предпринимает. Сообщество, похоже, также не волнует его отсутствие на форуме. Но ИГ должна быть и действовать. Флаг, уроненный павшим бойцом, должен быть подхвачен другим. Иначе победы не видать.
Радует то, что Денис согласился поработать с Патриотом в плане защиты интересов Дольщиков. Повторно предлагаю утвердить его в роли руководителя ИГ.
Соответственно прошу Вас, Денис, при очередном общении с Патриотом реанимировать постоянно забываемый всеми, но очень важный, на мой взгляд, вопрос о состоянии гидроизоляции, дренажных стоков, наличии воды в подвалах.
narod написал(а):
den2727 написал(а):
Цитата: ГОСТЬ от Сегодня в 14:31:55 Повторно предлагаю утвердить его в роли руководителя ИГ. Спасибо за доверие
cheesy.gif
Но не вижу смысла, чем смогу и так помогу.
Нет,смысл есть.Нужно же кого то документально оформить представителем дольщиков для работы с Патриотом.Вячеслав не может этого сделать, и вы отказываетесь.Это не правильно т.к сейчас вы представляете только себя ,а нужно что бы всех дольщиков.Патриоту тоже легче работать с представителем . Что касается документального оформления , то админ предлагает в этом помощь,т.е организовать голосование по данной теме и "родить" протокол в электронном виде ,думаю это возможно и чем скорее , тем лучше для дела.

Предлагаю всем желающим, собраться в воскресенье во второй половине дня, в 16.00 у нашей стройки (за одно из-за забора на дом посмотрим). Я бы хотел познакомиться лично, с теми людьми, которые хотят, чтобы я представлял их интересы. Да и просто посоветоваться. Там же можно и подписи собрать.
Прошу ИГ не игнорировать данное мероприятие т.к. Вы уже занимались рядом вопросов и владеете необходимой информацией.
Добрый день.
Денис, Вы можете рассмотреть вариант встречи дольщиков в субботу 20 апреля, а не в воскресенье, время по согласованию?
Наталья
 
Предлагаю всем желающим, собраться в воскресенье во второй половине дня, в 16.00 у нашей стройки (за одно из-за забора на дом посмотрим). Я бы хотел познакомиться лично, с теми людьми, которые хотят, чтобы я представлял их интересы. Да и просто посоветоваться. Там же можно и подписи собрать.
Прошу ИГ не игнорировать данное мероприятие т.к. Вы уже занимались рядом вопросов и владеете необходимой информацией.
Добрый день.
Денис, Вы можете рассмотреть вариант встречи дольщиков в субботу 20 апреля, а не в воскресенье, время по согласованию?
Наталья

Наталья, буду в городе только в воскресенье, очень хочется с Вами встретится, может поменяем время?
 
den2727, есть возможность перенести встречу на пораньше? Часов на 11, что бы день не разбивать?
 
Iogos написал(а):
den2727, есть возможность перенести встречу на пораньше? Часов на 11, что бы день не разбивать?
Не раньше 14.00 буду в городе, физически не успею. С 14.00 и до 22.00 в любое время.
 
den2727 написал(а):
Предлагаю всем желающим, собраться в воскресенье во второй половине дня, в 16.00 у нашей стройки (за одно из-за забора на дом посмотрим). Я бы хотел познакомиться лично, с теми людьми, которые хотят, чтобы я представлял их интересы. Да и просто посоветоваться. Там же можно и подписи собрать.
Прошу ИГ не игнорировать данное мероприятие т.к. Вы уже занимались рядом вопросов и владеете необходимой информацией.
Добрый день.
Денис, Вы можете рассмотреть вариант встречи дольщиков в субботу 20 апреля, а не в воскресенье, время по согласованию?
Наталья
Наталья, буду в городе только в воскресенье, очень хочется с Вами встретится, может поменяем время?

Добрый вечер! К сожалению приехать в воскресение не смогу, уже все спланировано...
 
Вячеслав, планы не догма! Ради правого дела можно и поменять.
 
den2727 написал(а):
Предлагаю всем желающим, собраться в воскресенье во второй половине дня, в 16.00 у нашей стройки (за одно из-за забора на дом посмотрим). Я бы хотел познакомиться лично, с теми людьми, которые хотят, чтобы я представлял их интересы. Да и просто посоветоваться. Там же можно и подписи собрать.
Прошу ИГ не игнорировать данное мероприятие т.к. Вы уже занимались рядом вопросов и владеете необходимой информацией.
Добрый день.
Денис, Вы можете рассмотреть вариант встречи дольщиков в субботу 20 апреля, а не в воскресенье, время по согласованию?
Наталья

Наталья, буду в городе только в воскресенье, очень хочется с Вами встретится, может поменяем время?
Добрый день.
Денис, я поняла Вас, спасибо за ответ.
Я присоединяюсь к Вашему предложению о встрече у объекта.
Я вижу, что Вы решительный, хваткий и умелый организатор. Я рада этому.
Только считаю, что информировать дольщиков на форуме о встрече лучше заранее, хотя бы за 1 неделю до назначенного мероприятия, чтобы у дольщиков была возможность планировать события.
Поэтому предлагаю перенести встречу на неделю, на 27 апреля или 28 апреля.
А Вы как считаете?
Уточните, пожалуйста, Вы будете представлять на встрече дольщиков, как лидер - приехавших дольщиков, всех дольщиков заочно или инициативную группу?
Наталья
 
polozova7 написал(а):
den2727 написал(а):
Предлагаю всем желающим, собраться в воскресенье во второй половине дня, в 16.00 у нашей стройки (за одно из-за забора на дом посмотрим). Я бы хотел познакомиться лично, с теми людьми, которые хотят, чтобы я представлял их интересы. Да и просто посоветоваться. Там же можно и подписи собрать.
Прошу ИГ не игнорировать данное мероприятие т.к. Вы уже занимались рядом вопросов и владеете необходимой информацией.
Добрый день.
Денис, Вы можете рассмотреть вариант встречи дольщиков в субботу 20 апреля, а не в воскресенье, время по согласованию?
Наталья

Наталья, буду в городе только в воскресенье, очень хочется с Вами встретится, может поменяем время?
Добрый день.
Денис, я поняла Вас, спасибо за ответ.
Я присоединяюсь к Вашему предложению о встрече у объекта.
Я вижу, что Вы решительный, хваткий и умелый организатор. Я рада этому.
Только считаю, что информировать дольщиков на форуме о встрече лучше заранее, хотя бы за 1 неделю до назначенного мероприятия, чтобы у дольщиков была возможность планировать события.
Поэтому предлагаю перенести встречу на неделю, на 27 апреля или 28 апреля.
А Вы как считаете?
Уточните, пожалуйста, Вы будете представлять на встрече дольщиков, как лидер - приехавших дольщиков, всех дольщиков заочно или инициативную группу?
Наталья
Наталья, добрый день!
Считаю, что встречу не надо откладывать. Она должна состояться на этой недели в воскресенье 16.00. Мы и так слишком затянули.
С Вячеславом мы договорились, что он попытается организовать на следующей недели встречу с Патриотом.

Решение о встречи было принято спонтанно, когда люди попросили представлять их интересы.
Я готов представлять интересы дольщиков, только сначала я должен понять, в чем заключаются их интересы.

До встречи!
 
Как будет выбрана дата собрания, оповестите пожалуйста меня (если мало ли я провороню 8)). Я сделаю рассылку участникам форума.

UPD: Рассылку сделал.
 
Судя по отсутствию какой-либо реакции форумчан на предложение об избрании Дениса (den2727) руководителем ИГ (в ходе встречи или заочно на форуме) можно сделать вывод, что этот вопрос всем по барабану. Или же молчание - знак согласия. Склоняюсь ко второму. А потому считаю, что будет правомочным избрание Дениса руководителем ИГ в ходе встречи, предложенной им на воскресенье 16.00 независимо от количества участников и состава.
 
Денис, здравствуйте? Кто-нибудь подтвердил присутствие на всрече:) лично я с удовольствием, пообщаюсь с соседями. Только будет ли Вам удобно часов в 20? Потому что в 16-00 я не совсем могу:))
 
сайт http://www.novostroy.su/spb/buildings/zabugore/ информация по жк забугорье "срок сдачи: I квартал 2013 г перенесен на II
квартал 2013 г (менялся 1 раз)". Это правда?
 
официальная информация только на сайте Патриота=) Ждем заключения Госкомиссии.
 
Когда в ноябре мы оформляли квартиру,на каком-то сайте(не помню каком)было вообще написано 3-й кв.Давайте не будем нервничать заранее,ведь 190 дней-это и будет 3-й кв.
 
Назад
Сверху Снизу