World of Tanks

Dinamic

Прохожий
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
9
Реакции
0
WORLD OF TANKS
manual_head.jpg


World of Tanks - это шикарная многомиллионная онлайн-игра, посвященная только бронемашинам середины 20 века. Все игроки могут плечом к плечу воевать с игроками со всей земли, отстаивая свои претензии на всемирное танковое господство.

Шикарная система развития и прокачки позволит вам испытать любую из бронемашин, представленных в игре. Приносит ли вам удовольствие от изматывания соперника на быстрых легких танках, совершать великие прорывы на маневренных средних, испепелять противника могучими тяжами, или может вы желаете стать метким снайпером, играя на дальнобойной артиллерией – любая машина может стать поистине смертельным орудием в руках настоящего асса.

И даже самые сильные игроки победить врага в одиночку. В этом мире все решает слаженный коллектив, а побеждают за счет слаженной игры всего коллектива, где каждый воин играет свою роль.
 
Могу сказать , что игра просто изумительная , правда отнимает очень много времени) На данный момент в нее играет большая часть России , нежели в другие онлайн игры. Сам играл , советую вам попробовать)
 
Я играю в танки уже около 1.5 года. Много знакомых подсадил на эту игру. Игра реально захватывает полностью.
Реально тема играть во взводе, реально только из за этого и стоит брать премиум.
 
Я , конечно , не настолько люблю онлайн игры , чтобы покупать премиум аккаунт , но в танки играл и скажу , что игра отличная. Раз сел вечером играть , всю ночь играл , заметил только когда рассветало)
 
Назад
Сверху Снизу