Знакомиться будем, соседи?

В каком ДОМЕ и БЛОКЕ Вы приобретаете квартиру?


  • Всего проголосовало
    110
Ребята! Ищу соседей рядом по площадке: 56Б, блок А, 4 этаж, правая сторона, 1к.кв., скорее всего, условный номер квартиры 11, с целью потом решить такой вопрос: на две квартиры рядом можно поставить дополнительную дверь, сделав тем самым небольшой коридорчик - прихожую для верхней обуви/одежды, т.к. типовые двери будут не очень и доп. защита никогда не будет лишней. ;) Если найдетесь, пишите.
 
О, только об этом собиралась писать! Корпус А, блок Б, 5 этаж, кто в большой трешке, соседи, ау! Судя по информации с сайта, она продана! Будем дверь ставить? :)
 
56Б блок А, 1й подъезд (ближе к котельной), 6 этаж, 1 к. кв. справа.
 
56А блок А. Однушка, котораяближе к северу, 9ый этаж, Стас :)
 
56Б блок Г квартира 261 3 этаж ;) ;) ;). А у нас есть соседи?
 
тему можно переименовать-найди соседа,как в передаче жди меня
откликнитесь 56Б блок А 4 этаж,2 подъезд
 
медведЪ написал(а):
тему можно переименовать-найди соседа,как в передаче жди меня
откликнитесь 56Б блок А 4 этаж,2 подъезд


Моя мама будет вашей соседкой) она приобрела однушку справа.
 
56 А блок Б 4 этаж. Есть соседи?))
 
Анастасия написал(а):
медведЪ написал(а):
тему можно переименовать-найди соседа,как в передаче жди меня
откликнитесь 56Б блок А 4 этаж,2 подъезд


Моя мама будет вашей соседкой) она приобрела однушку справа.
рады познакомится тогда!(это по кухне получается),теперь интересно кто с другой стороны
 
привет соседям! 56А блок Б, 1 подъезд 2 этаж, двушка справа. Сабир и Марина.
 
MarinaR, тот же подъезд, тот же этаж, трешка слева, рада познакомиться! :) :)
 
Всем привет! Мы сегодня подписали договор. Корпус 56А, блок Б (трёха),8 этаж. Сергей и Анастасия. Рады знакомству!
 
И мы очень рады! :)
 
polozova7 написал(а):
Приветствую всех! Рада знакомству с соседями! Я купила квартиру в корпусе 56 Б блок А, 4 этаж. Наталья

Приятно познакомиться! А в каком подъезде блока А, сколько комнат? :)
 
И мне приятно познакомиться! В первом подъезде Блока А на каждом этаже две 1-е комнатные квартиры, одна 2-х комнатная и одна 3-х комнатная квартира. Во втором подъезде Блока А аналогично, только 2-х и 3-х комнатные отличаются по площади.
Наталья
 
polozova7 написал(а):
медведЪ написал(а):
Наталья,у вас то какой подъезд?)))

У меня 1-й подъезд.

Приятно познакомиться, значит соседи :D У нас 3к.кв. (№ 12), т.е. 1 подъезд, 4 этаж - сразу первая направо. А у Вас какая именно квартира, направо или налево?
 
С наступающим Новым Годом! Я желаю всем нам что бы в Новом Году мы с вами уже были настоящими соседями, что бы дом наш построили вовремя и качественно, что бы атмосферу мы создали там теплую и дружную! И конечно просто всем счастья, здоровья, успехов, любви. Всё будет хорошо! Ура! :)
 
Наступает 2013 год — год черной водяной Змеи. Знающие китайский календарь люди говорят, что этот год будет непростым, если не сказать, сложным, но в то же время интересным и многообещающим. Посему желаю всем успехов в новом году, поменьше непростых ситуаций и сложных решений. С наступающим Новым годом!

С наилучшеми пожеланиями Администрация GoToTalk.Ru
 
Назад
Сверху Снизу