Рейтинг@Mail.ru
Каким видом спорта вы занимаетесь? | GoToTalk.Ru - Познай жизнь в общении

Каким видом спорта вы занимаетесь?

Тема в разделе "Спорт, Активный отдых, Фитнес", создана пользователем ViKi, 20 сен 2012.

1. ViKi

ViKi Интересующийся

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я как и большинство девушек люблю аэробику,просто в наше время очень трудно оставаться в форме,слишком много всяких соблазном в жизни,начиная пирожными и заканчивая МакДональдсом. Еще иногда могу после тренировки сходить в бассейн или на аквааэробику.Летом могу покататься на велосипеде за городом или на роликах в парке.А какой вид спорта предпочитаете вы?

2. 7cvetic

7cvetic Интересующийся

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я бы не сказала,что занимаюсь,в общем люблю плавать в бассейне,реке озере или море,мне все равно главное вода :) Для меня спорт это всего лишь способ поддержать свое здоровье,фигуру и укрепить организм.Ну иногда еще могу на шейпинг походить,но не долго,максимум полгода,потом надоедает.Еще зарядку делаю почти каждое утро дома :)

3. xtayl1ng

xtayl1ng Прохожий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я с детства занимался футболом на профессиональном уровне! Но потом в 18 лет пришлось сделать выбор спорт или учеба, а так как я был средним футболистов то выбрал учебы! Сейчас иногда играю на любительском уровне! Бегаю утром через день!