Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 24.07

Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 08.03

Спасибо за фотки.
Везёт вам.свою квартиру посмотрели.....мы в своей так и не побывали ни разу....что то выбрали на глазок похожее и всё...я завидую.
пустят наверно только с ключами :'(Как вы попали на стройку????
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 08.03

Спасибо за фотки! Странно, что потолки 2,60... В дду прописано 2,70... И вслух озвучивали тоже...
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 08.03

Iogos написал(а):
Мы ходили смотреть торцевую двушку 60,2 м2. Она уже обшита гибсокартоном, плитка положена.
Из плюсов:
1. Достаточно просторно
2. Радиатор на торцевой стене почти не заметен(стоит в углу комнаты, у перегородки с кладовкой).
3. По 4 розетки в комнате.

в целом уютненько=) Если будут вопросы готов ответить=)
из отделки только плитка сделана и все? унитаз, ванна поставлены? обои еще не поклеены?
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 08.03

Е, Для просмотра квартиры, позвонил в четверг 313-08-08, назвал планировку квартиры, мне предложили посмотреть такую же квартиру, но на втором этаже, записался на субботу.
vip_angel, информацию про 260 и 255 мне озвучила девушка-представитель компании Марианна. По моему мнению потолки так и есть 250-255. В ДДУ наверное до стяжки прописана высота потолка.
мой ник, из отделки - только плитка. Сантехники, обоев, дверей (межкомнатных и наружной) - нет Хотя в квартире напротив начали устанавливать двери
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 08.03

vip_angel написал(а):
Спасибо за фотки! Странно, что потолки 2,60... В дду прописано 2,70... И вслух озвучивали тоже...
Вы не перепутали с другим объектом? Где в договоре написано?
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 08.03

Просто Мария написал(а):
vip_angel написал(а):
Спасибо за фотки! Странно, что потолки 2,60... В дду прописано 2,70... И вслух озвучивали тоже...
Вы не перепутали с другим объектом? Где в договоре написано?

Пересмотрела дду, действительно ничего там не нашла про высоту потолка... Скорее всего в проектной декларациии. И плиты то типовые, там стандартно 2,70 должно быть... Конечно после стяжки и ламината меньше, но никак же не 2,50-2,55 как написал Iogos... Это очень очень низко! Может Марианна ошиблась? Хотя она единственный человек, который предоставляет более или менее похожую на правду информацию!

П.С. Пересмотрела и проектную тоже, не нашла.... Но точно уверена, что озвучивали они 100%, что 2.70.....
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 08.03

Я именно услышал - до стяжки 260, после 255 =) ну у нас в квартире сейчас поток 260, а в тестовой квартире он для меня визуально ниже.
Марианна, кстати сейчас на объекте, можно у нее все уточнить 8-812-313-08-08
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 08.03

Iogos написал(а):
Я именно услышал - до стяжки 260, после 255 =) ну у нас в квартире сейчас поток 260, а в тестовой квартире он для меня визуально ниже.
Марианна, кстати сейчас на объекте, можно у нее все уточнить 8-812-313-08-08

Спасибо, телефон то мы знаем! :) Можно это будет уточнить на встрече дольщиков! Напишу туда!
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 08.03

только вернулись из бугров, наш домик очень симпопо) такой желтенький как цыпленочек, наверняка будет теплым и уютным)
конечно меня волнует вопрос моего балкона, ведь изменений снова никаких, неужели это ерунда? как было окно, так и осталось, видно через него и придется попадать на балкон! или этим займутся после того, как закончат отделку внутреннюю??
я б уже и отказаться от него рада, учитывая то, что он будет приставным на швеллерах, пусть только деньги вернут!!!
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 08.03

никто не знает случайно, когда собираются стеклить лоджии????как это вообще будет выглядеть?
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 08.03

Странно выглядит это остекление
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 08.03

Чем странно?=)
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 08.03

Iogos написал(а):
Ну если только отсутствием остекления лоджии)
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 08.03

А что разве не видно что никакого остекления нигде нет еще...
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 08.03

Вторую фотку увеличите у Рыбокрота и увидите начало остеклению положено корпус А. :D
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 08.03

рыбокрот написал(а):
только вернулись из бугров, наш домик очень симпопо) такой желтенький как цыпленочек, наверняка будет теплым и уютным)
конечно меня волнует вопрос моего балкона, ведь изменений снова никаких, неужели это ерунда? как было окно, так и осталось, видно через него и придется попадать на балкон! или этим займутся после того, как закончат отделку внутреннюю??
я б уже и отказаться от него рада, учитывая то, что он будет приставным на швеллерах, пусть только деньги вернут!!!
Спасибо за фото. На последнем фото ,вероятно это 56А-А, хорошо видно, как беспорядочно уложен утеплитель и с большими зазорами.Прошу знающих людей объяснить , как это повлияет на качество утепления стены дома?Что касается возврата денег,то это вряд ли.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 08.03

narod написал(а):
рыбокрот написал(а):
только вернулись из бугров, наш домик очень симпопо) такой желтенький как цыпленочек, наверняка будет теплым и уютным)
конечно меня волнует вопрос моего балкона, ведь изменений снова никаких, неужели это ерунда? как было окно, так и осталось, видно через него и придется попадать на балкон! или этим займутся после того, как закончат отделку внутреннюю??
я б уже и отказаться от него рада, учитывая то, что он будет приставным на швеллерах, пусть только деньги вернут!!!
Спасибо за фото. На последнем фото ,вероятно это 56А-А, хорошо видно, как беспорядочно уложен утеплитель и с большими зазорами.Прошу знающих людей объяснить , как это повлияет на качество утепления стены дома?Что касается возврата денег,то это вряд ли.
сколько ни смотрел не увидел там уложенного утеплителя. может не на ту фотку смотрел, которая с металлоконструкциями лоджий?. А так вообще зазоры между матами утеплителя положено проклеивать, дабы избежать "мостиков" холода, в противном случае теряется весь смысл утепления
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 08.03

Е написал(а):
Вторую фотку увеличите у Рыбокрота и увидите начало остеклению положено корпус А. :D
Увеличил (правда на планшете), не увидел ни одного профиля и стекляшки на балконах. Если вы имели ввиду металлическую обрешетку, то она и на корпусе б есть во дворе. Нужна она, чтоб все створки по пролетамбыли одного размера и изготовитель быстрее поставил их. Ставят ее совсем не те люди, которые будут изготавливать и ставить окна
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 08.03


Увеличил (правда на планшете), не увидел ни одного профиля и стекляшки на балконах. Если вы имели ввиду металлическую обрешетку, то она и на корпусе б есть во дворе. Нужна она, чтоб все створки по пролетамбыли одного размера и изготовитель быстрее поставил их. Ставят ее совсем не те люди, которые будут изготавливать и ставить окна
[/quote]
ну вы ващеееееееееее!!!!!как не видите???стёкла стоят по две штуки на каждом балконе второго ряда.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 08.03

Здесь хорошо видны слои утеплителя.Фото увеличить.
shmel написал(а):
Цитата: narod от Сегодня в 00:09:35Цитата: рыбокроттолько вернулись из бугров, наш домик очень симпопо) такой желтенький как цыпленочек, наверняка будет теплым и уютным)
конечно меня волнует вопрос моего балкона, ведь изменений снова никаких, неужели это ерунда? как было окно, так и осталось, видно через него и придется попадать на балкон! или этим займутся после того, как закончат отделку внутреннюю??
я б уже и отказаться от него рада, учитывая то, что он будет приставным на швеллерах, пусть только деньги вернут!!!Спасибо за фото. На последнем фото ,вероятно это 56А-А, хорошо видно, как беспорядочно уложен утеплитель и с большими зазорами.Прошу знающих людей объяснить , как это повлияет на качество утепления стены дома?Что касается возврата денег,то это вряд ли.сколько ни смотрел не увидел там уложенного утеплителя. может не на ту фотку смотрел, которая с металлоконструкциями лоджий?. А так вообще зазоры между матами утеплителя положено проклеивать, дабы избежать "мостиков" холода, в противном случае теряется весь смысл утепления

index.php
 
Назад
Сверху Снизу