Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 24.07

Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 14.02

Из разговора с Call-центром Патриот -Нева:
Вопрос: Здравствуйте. Планируется ли обновление фотографиями пункт меня "График и ход строительства" ЖК Забугорье?
Ответ: Да,будут обновляться фото,сейчас активно работают над шоу-румом и внутренней отделкой,а если хотите узнать что-то конкретное или точнее то звоните на объект по номеру 313-0808 у них там самая новая и свежая информация
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 14.02

Фото с сайта патриота из шоу-рума. Кто-нить в курсе, туда пускают уже?
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 14.02

и еще =)
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 14.02

По-моему очень даже ничего))
Удивил ламинат, не думала что он будет таким светлым)
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 14.02

Нормально.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 14.02

добавлю еще потолок и санузел)
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 14.02

А шоу-рум уже открыт? Можно посмотреть ее?
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 14.02

Радует, что аккуратно все сделано. Расположение розеток правда расстроило. Я думал, что они будут расположены по евро-стандарту ниже, на расстоянии 30 см от пола.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 14.02

Недавно тут были "истерики" на форуме, что обои поклеили не те, что представлены на стенде. :) Где "истерики" про ламинат-он же тоже не такой :D :D :D :D :D :D
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 14.02

я спокойна,спокойна,спокойна,мне всё равно....всё сочетается.....это я себя успокаиваю.... :D
уже радует что шоу-рум не в моей квартире...так как метраж точно не мой....
ладно выскажусь....что двери очень тёмные...судя по плинтусу обоям и ламинату....и эти трубы с обеих сторон в туалете....и щиток лучше бы с другой стороны двери висел....а так всё просто супер...я спокойна,спокойна,спокойна. :D
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 14.02

прокладка труб таким образом-это что-то, у меня дом такой же панельный и толщина стен не отличается,но они все утоплены и таких загогулин нигде нет!
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 14.02

Для примера фото прокладки труб от другого застройщика в комнате и туалете =)) Так что у нас еще нормально
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 14.02

что-то мне по фотке входной двери кажется, что она внутрь открывается, а не на лестничную площадку( Может я как-то не так смотрю?
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 14.02

И еще выключатели высоко - у меня дети не дотянутся
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 14.02

По поводу отделки согласен с предыдущими ораторами. И, кстати, никого не смущает батарея в углу комнаты? Кто знает, зачем она там нужна?
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 14.02

Сколько можно ныть и выделываться , что вы хотите за такие деньги? Халявщики. Ну и соседи попались.........
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 14.02

Pater написал(а):
По поводу отделки согласен с предыдущими ораторами. И, кстати, никого не смущает батарея в углу комнаты? Кто знает, зачем она там нужна?
в больших комнатах должно быть 2 батареи-куда то же надо было воткнуть,равноудаленно от первой
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 14.02

Серя написал(а):
Сколько можно ныть и выделываться , что вы хотите за такие деньги? Халявщики. Ну и соседи попались.........

Речь не идёт о стоимости квартир. Речь о логике размещения некоторых элементов отделки. Не место электросчётчику практически в проёме входной двери, например.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 14.02

Pater написал(а):
По поводу отделки согласен с предыдущими ораторами. И, кстати, никого не смущает батарея в углу комнаты? Кто знает, зачем она там нужна?
так батареи обычно делают в угловых комнатах, на стене, которая уличная. Правда она очень маленькая, будет ли толк от нее ?
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 14.02

Pater написал(а):
Серя написал(а):
Сколько можно ныть и выделываться , что вы хотите за такие деньги? Халявщики. Ну и соседи попались.........

Речь не идёт о стоимости квартир. Речь о логике размещения некоторых элементов отделки. Не место электросчётчику практически в проёме входной двери, например.

Если там не будет счетчика, то что вы туда повесите. маленькая стена.
 
Назад
Сверху Снизу