Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 24.07

Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.04

На третьем и на первом отделки нет. Снял видео, не могу загрузить.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.04

а пришлите видео на почту пожалуйста ganastasia87@mail.ru
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.04

Несколько фоток скинул в контакт.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.04

sergej4343 написал(а):
Несколько фоток скинул в контакт.
Зарегистрировалась в контакте,но новых фоток не нашла.Скажите,пожалуйста,где их там можно посмотреть?
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.04

соседка написал(а):
sergej4343 написал(а):
Несколько фоток скинул в контакт.
Зарегистрировалась в контакте,но новых фоток не нашла.Скажите,пожалуйста,где их там можно посмотреть?

группа http://vk.com/club41696399
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.04

Анастасия15031987 написал(а):
соседка написал(а):
sergej4343 написал(а):
Несколько фоток скинул в контакт.
Зарегистрировалась в контакте,но новых фоток не нашла.Скажите,пожалуйста,где их там можно посмотреть?

группа http://vk.com/club41696399
Спасибо,Настенька.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.04

Свежачок :) По сравнению с прошлыми выходными, прогресс есть! :)
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.04

Выглядит симпатично! :)
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.04

Добрый вечер, соседи!
Вчера был на стройке с другом, выбирали ему квартиру.
Общее впечатление- общая строительная готовность на 80%.
1) фасад-70%
2) остекление балконов-50%
3) ограждение на кровле- 0%
4) отмостка- 0%
5) козырьки и двери в подъезд- 0%
6) благоустройство -0%

Когда я задал вопрос о сдаче дома, девушка ответила: "Что документы сданы в Администрацию". На вопрос -какие конкретно документы, она замялась и ответила: "Что это официальная версия и все ответы на вопросы вы можете получить в офисе".
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.04

И вид с другой стороны дома.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.04

Я во вторник был в офисе, тоже задал вопрос про процесс сдачи дома. Менеджер Елена мне ответила, что комиссия работает и у них договоренность с администрацией Бугров, что разрешение на ввод в эксплуатацию поставят задним числом. Типа комиссия сейчас придет на объект, увидит, что там конь не валялся, даст какое-то время на устранение этого коня, а потом, когда все будет готово (май? июнь?) даст разрешение как бы 30 марта. Звучит, конечно, глупо, но как-то по-нашему, по-русски. Застройщик останется юридически правильным, что вот какой я молодец, сдаю все в срок. Только как-то не особо верится, что все недоделки можно устранить за месяц-полтора. Ведь при таком раскладе ключи должны выдавать с начала мая и до конца сентября (читаю соответствующие статьи дду). Получится, что многие въедут в квартиры в разгар строительных работ?
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.04

Добрый вечер!Были сегодня на стройке и разговаривали с прорабом.По поводу сдачи дома,сказал,что реальный срок-это конец мая,будут точно выполнены все работы по отделке,по фасаду и т.д.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.04

Вот и я про то же. Значит будет официальный перенос сроков.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.04

Большое спасибо за фотки!!!Сегодня прям изобилие.Домик наш строится.
Единственное, всеми этими обсуждениями про заднее число, себя и фирму подставляем.
Любая проверка и всё.А во Всеволожском районе сейчас прям всех подряд карают.
Фотки вконтакте тоже замечательные,хоть узнала как дела с отделкой,но всё это двояко и может нам же вылиться боком.
Так открыто ведём переговоры о вещах за которые предусмотрены наказания и администрации Бугров,и Застройщику,и охраннику который проворонил Сергея...
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.04

ranitidin2012 написал(а):
Вот и я про то же. Значит будет официальный перенос сроков.

Перенос сроков уже был бы. Есть такая вещь как сдача "по бумагам". Они сейчас сдадут (чтобы не продлевать аренду земли) и будут доделывать.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.04

Мне кажется, если бы патриот боялся наказаний, так откровенно закон бы не нарушал. И администрация бугров тоже.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.04

Анастасия15031987 написал(а):
ranitidin2012 написал(а):
Вот и я про то же. Значит будет официальный перенос сроков.

Перенос сроков уже был бы. Есть такая вещь как сдача "по бумагам". Они сейчас сдадут (чтобы не продлевать аренду земли) и будут доделывать.
[/quote
Это для нас еще хуже. Могут сказать, что дом мы сдали, "мелочевку" типа благоустройства, и тд сами делайте, либо на админ. Бугров в суд подавайте
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.04

Пока не закончат все работы-вас не пустят жить, потому что если с вами что-то случиться то это подсудное дело.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.04

Спасибо за фото. Кто нибудь знает , есть ли вода в квартирах? Судя по отчетам , должна быть.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.04

ranitidin2012 написал(а):
Я во вторник был в офисе, тоже задал вопрос про процесс сдачи дома. Менеджер Елена мне ответила, что комиссия работает и у них договоренность с администрацией Бугров, что разрешение на ввод в эксплуатацию поставят задним числом. Типа комиссия сейчас придет на объект, увидит, что там конь не валялся, даст какое-то время на устранение этого коня, а потом, когда все будет готово (май? июнь?) даст разрешение как бы 30 марта. Звучит, конечно, глупо, но как-то по-нашему, по-русски. Застройщик останется юридически правильным, что вот какой я молодец, сдаю все в срок. Только как-то не особо верится, что все недоделки можно устранить за месяц-полтора. Ведь при таком раскладе ключи должны выдавать с начала мая и до конца сентября (читаю соответствующие статьи дду). Получится, что многие въедут в квартиры в разгар строительных работ?
У партии власти есть план по здаче м2 в первом квартале 2013 г. И это нормально, что люди планируют сдать дом, это выгодно для всех.
Если есть договоренность то мы все в шоколаде ;D
1.Застройщик уложился в сроки.
2.Администрация выполнила план по сдаче квадратных метров.
3.Жильцы узнали дату отсчета 190 дней и недай бог дату подачи исков о компенсации издержек.
 
Назад
Сверху Снизу