Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 24.07

Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 30.05

Забавно, но там действительно два трактора могут разъехаться)))
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 30.05

Спасибо, всем за выложенные фото.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 30.05

Интересно, а лестничная клетка такой и останется, или стены нормально покрасят?
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 30.05

В блоке Г подъезд покрашен был в бежевый цвет. Смотрелось не плохо и батарея под потолком .
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 30.05

В подъезде очень даже хорошо,там декоративная штукатурка,смотрится красиво)))
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 30.05

А, что на полу в подъезде, скажите пожалуйста, на фото не очень понятно: то ли плитка, то ли просто цементный пол краской покрашен?
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.06

На первом этаже -плитка,а дальше - бетон :)
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.06

Спасибо за разъяснение. Нам вчера тоже удалось посмотреть отделку внутри квартиры, правда не своей, а ниже этажом. Нам всё понравилось. Мы даже решили ничего пока не переделывать. Входная дверь всё же показалась хлипковатой. Возможно, с согласия соседей и при их участии, придется поставить еще одну общую дверь, либо усиливать эту и ставить ещё одну внутри квартиры или, проще всего, заменить её. В общем и целом всё замечательно, по крайней мере в той квартире, которую мы видели.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.06

скажите пожалуйста - реально приехать = и хотя бы посмотреть не свою - а чужую? мы вообще в своей квартире не были ни разу :(
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.06

Приехать можно, но вот попасть в подъезд... это, дело случая. Мы были во второй половине дня и, почему-то, на стройке было мало людей, буквально несколько человек, один из них, как раз закрывал наш подъезд, мы его "очень" попросили и он согласился показать, сказал, что от нашей кв. у него нет ключа, поэтому пришлось смотреть другую. Он сказал, что отделка идёт с верхних этажей и отделанные кв. все закрыты. В той, что мы были, было что-то не доделано: то ли мойки на кухне не было, то ли сифона под мойкой, не помню. Я думаю, что попытаться стоит.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.06

Boomer написал(а):
Спасибо за разъяснение. Нам вчера тоже удалось посмотреть отделку внутри квартиры, правда не своей, а ниже этажом. Нам всё понравилось. Мы даже решили ничего пока не переделывать. Входная дверь всё же показалась хлипковатой. Возможно, с согласия соседей и при их участии, придется поставить еще одну общую дверь, либо усиливать эту и ставить ещё одну внутри квартиры или, проще всего, заменить её. В общем и целом всё замечательно, по крайней мере в той квартире, которую мы видели.
Спасибо большое!Порадовали новостью про отделку.А,с дверью ясно было сразу,что надо менять.А про дверь с соседями,можно попробовать,но я уже где-то писала про санкции при установке двери на 2-е квартиры.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.06

malvinan написал(а):
скажите пожалуйста - реально приехать = и хотя бы посмотреть не свою - а чужую? мы вообще в своей квартире не были ни разу :(
Господа,а Вам не кажется, что смотреть чужую квартиру и выкладывать фото без согласования с владельцем по крайней мере некрасиво? я уж молчу о том,что можно какой-то вред отделке нанести...
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.06

Просто Мария написал(а):
malvinan написал(а):
скажите пожалуйста - реально приехать = и хотя бы посмотреть не свою - а чужую? мы вообще в своей квартире не были ни разу :(
Господа,а Вам не кажется, что смотреть чужую квартиру и выкладывать фото без согласования с владельцем по крайней мере некрасиво? я уж молчу о том,что можно какой-то вред отделке нанести...
Во-первых, смотрим то, что показывают. Во-вторых владельцами станете, когда хотя бы подпишите акт приемки квартиры.
По поводу порчи отделки: а ничего, что в некоторых квартирах строители проживают?
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.06

Boomer написал(а):
Просто Мария написал(а):
malvinan написал(а):
скажите пожалуйста - реально приехать = и хотя бы посмотреть не свою - а чужую? мы вообще в своей квартире не были ни разу :(
Господа,а Вам не кажется, что смотреть чужую квартиру и выкладывать фото без согласования с владельцем по крайней мере некрасиво? я уж молчу о том,что можно какой-то вред отделке нанести...
Во-первых, смотрим то, что показывают. Во-вторых владельцами станете, когда хотя бы подпишите акт приемки квартиры.
По поводу порчи отделки: а ничего, что в некоторых квартирах строители проживают?
Вы как себе представляете спросить разрешения у владельца???Зашли ,посмотрели,у всех будет все одинаково,не попали в свою,так хоть какую-нибудь посмотреть интересно,неужели просто так ездили :)А ничего ,что в квартирах живут те,кто занимается ремонтом???Это ничего страшного???)))
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.06

Boomer написал(а):
Просто Мария написал(а):
malvinan написал(а):
скажите пожалуйста - реально приехать = и хотя бы посмотреть не свою - а чужую? мы вообще в своей квартире не были ни разу :(
Господа,а Вам не кажется, что смотреть чужую квартиру и выкладывать фото без согласования с владельцем по крайней мере некрасиво? я уж молчу о том,что можно какой-то вред отделке нанести...
Во-первых, смотрим то, что показывают. Во-вторых владельцами станете, когда хотя бы подпишите акт приемки квартиры.
По поводу порчи отделки: а ничего, что в некоторых квартирах строители проживают?
Во-первых, владельцем я стала,когда подписала договор и заплатила за нее свои денежки. Во-вторых показы там сейчас никто не проводит,так что Ваши поползновения на стройку незаконны и небезопасны))) так что попрошу не шастать в моей квартире и не портить отделку!!!
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.06

Если у Вас будут претензии по отделке, вы их укажете в акте приема-передачи, и Вам их устранят. Не вижу проблемы.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.06

almusic написал(а):
Если у Вас будут претензии по отделке, вы их укажете в акте приема-передачи, и Вам их устранят. Не вижу проблемы.

Проблема в том, что из-за таких вот фотографов в квартире без претензий могут появиться претензии. А если сторители сделали все хорошо, а такие вот "посетители" что-то там испортят? И из-за них придется писать претензии.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.06

Анастасия15031987 написал(а):
almusic написал(а):
Если у Вас будут претензии по отделке, вы их укажете в акте приема-передачи, и Вам их устранят. Не вижу проблемы.

Проблема в том, что из-за таких вот фотографов в квартире без претензий могут появиться претензии. А если сторители сделали все хорошо, а такие вот "посетители" что-то там испортят? И из-за них придется писать претензии.
Кто против того ,чтобы их квартиры фотографировали -напишите адреса своих квартир на форуме и вопрос будет закрыт.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.06

56А-А 3 подъезд 2 этаж 65,6 кв.м. я против посещения моей квартиры.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.06

almusic написал(а):
Если у Вас будут претензии по отделке, вы их укажете в акте приема-передачи, и Вам их устранят. Не вижу проблемы.

следуем этой логике-идем в любые квартиры и делаем что хотим,
все равно все устранят.
по факту имеем: прихожу на осмотр-открывают полностью сделанную квартиру-
там фотографы и незаконно смотрящие пошалили малость-указываю это в акте-
квартира уходит на доделку-следующий срок показа в конце выдачи месяца через 2-
2 месяца сижу в арендуемом жилье и плачу деньги за то что кто-то пофотографировал.
итог: за такую подставу рвал бы на месте.

Квартира стала моей когда мои кровные ушли на счет застройщика.
с того момента кроме строителей и других официальных лиц туда никто
не ходит!это тоже самое если я к вам сегодня зайду пока вы на работе
и устрою осмотр с чаепитием.
строители живут, портят отделку, дак они же и поправят, а вы пофоткали и ушли
вот такую я вижу проблему
 
Назад
Сверху Снизу