Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 24.07

Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.06

Кто против того ,чтобы их квартиры фотографировали -напишите адреса своих квартир на форуме и вопрос будет закрыт.
Я думаю, против почти все. Но не надо делать из этого трагедию.
Лично я буду благодарен, если кто-то сможет сфоткать мою квартиру и показать мне до того, как я ее первый увижу. Есичо 56Б-А, первый подъезд, 6 этаж, трешка.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.06

Чем можно повредить отделку .сфотографировав ее?
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.06

Татьянка написал(а):
Чем можно повредить отделку .сфотографировав ее?

можно ходить по ламинату, трогать руками обои-это все может повредить. Или "фотографы" летают по квартире?
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.06

Но они же трогая руками обои ,не едят одновременно жаренный пирожок ?
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.06

Татьянка написал(а):
Но они же трогая руками обои ,не едят одновременно жаренный пирожок ?

точно не едят? тогда отпадает смысл обои трогать
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.06

Татьянка написал(а):
Но они же трогая руками обои ,не едят одновременно жаренный пирожок ?
Сапогами, шаркая по ламинату, могут его поцарапать.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.06

Kandidat написал(а):
Татьянка написал(а):
Но они же трогая руками обои ,не едят одновременно жаренный пирожок ?
Сапогами, шаркая по ламинату, могут его поцарапать.

а если дождь да сапогами этими в грязь, в глину
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.06

Это вообще просто смешно обсуждать. Не надо придумывать оправданий и нечего ломиться в чужие квартиры.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.06

Корпус 56 Б-В, 6 подъезд, 10 этаж, двушка 62,45. Если кто проникнет, сфотографирует и покажет на форуме, буду только благодарен, так как сам не имею возможности съездить и посмотреть. А посмотреть-то очень хочется)) а то, что при приемке квартиры полы будут грязные - это к гадалке не ходи. И ламинат через пару месяцев после въезда будет уже "второй свежести". Если уже таким не стал. Ажиотаж вокруг этого вопроса вызывает улыбку.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.06

ranitidin2012 написал(а):
Корпус 56 Б-В, 6 подъезд, 10 этаж, двушка 62,45. Если кто проникнет, сфотографирует и покажет на форуме, буду только благодарен, так как сам не имею возможности съездить и посмотреть. А посмотреть-то очень хочется)) а то, что при приемке квартиры полы будут грязные - это к гадалке не ходи. И ламинат через пару месяцев после въезда будет уже "второй свежести". Если уже таким не стал. Ажиотаж вокруг этого вопроса вызывает улыбку.

Я не хочу, чтобы в моей квартире были-это моя квартира. Почему в неё ходить должно кто-то, кроме работников стройки. Ходите в свои квартиры. Ламинат кладут после обоев, последним. Так что строители его могут и не портить, а вот те, кого строители пускают-это другой разговор. Да, через пару месяцев ламинат будет "второй свежести". Ноя хочу хотя бы пару месяцев пожить с нормальным ламинатом.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.06

litprom99 написал(а):
с того момента кроме строителей и других официальных лиц туда никто
не ходит!
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.06

Татьянка написал(а):
Чем можно повредить отделку .сфотографировав ее?

Ещё как! Вы никогда не задумывались, почему в Эрмитаже фоткать запрещено?
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.06

litprom99 написал(а):

Не обращайте внимание.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.06

тогда и вы на мои
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.06

ranitidin2012 написал(а):
Корпус 56 Б-В, 6 подъезд, 10 этаж, двушка 62,45. Если кто проникнет, сфотографирует и покажет на форуме, буду только благодарен, так как сам не имею возможности съездить и посмотреть. А посмотреть-то очень хочется)) а то, что при приемке квартиры полы будут грязные - это к гадалке не ходи. И ламинат через пару месяцев после въезда будет уже "второй свежести". Если уже таким не стал. Ажиотаж вокруг этого вопроса вызывает улыбку.
вы можете быть спокойны))))))как бы вам не хотелось , в вашу квартиру вряд ли кто-то поднимется пешком(из-за лени конечно)))
я вот тоже не переживаю , у меня 9 этаж 56А-А, сфоткайте, пожалуйста, кто-нибудь если не лень, только не портите ничего=)))))
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.06

А у нас 56-Б блок А 7 этаж( 2-й подъезд, двушка 62,87),это не так высоко)),если у кого получится,сфотографируйте,пожалуйста(мне не жалко),очень хочется посмотреть.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.06

Лана, Ланмари, а не боитесь что от вспышки у вас обои выцветут?
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.06

К присоединяюсь к "...... Если кто проникнет, сфотографирует и покажет на форуме, буду только благодарна, так как сама не имею возможности съездить и посмотреть. А посмотреть-то очень хочется)) а то, что при приемке квартиры полы будут грязные - это к гадалке не ходи.
Ажиотаж вокруг этого вопроса вызывает улыбку...."
Если кто попадет в первый подъезд 56Б корпус А - трешка прошу сфотографировать... ( у нас 4 этаж), хотелось бы посмотреть .... Если люди зашли и сфотографировали...., в голове даже не укладывается : чем они смогли навредить....... А строители ставили сантехнику ( краны, сифоны....)
балконы остекляли, розетки, выключатели.... по воздуху что ли они летали
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.06

Katty написал(а):
Лана, Ланмари, а не боитесь что от вспышки у вас обои выцветут?
:D очень боюсь))))))))))))))))))))))
но как говорится :
"Красота требует жертв"
 
Назад
Сверху Снизу