Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 24.07

Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.06

Katty написал(а):
Смеситель повешен так высоко, видимо для того чтобы компенсировать отсутствие душевого шланга)))
Кстати, ДА! Я даже внимания не обратил. Его же опускать надо как-то, а это полноценный ремонт ванной комнаты...
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.06

almusic написал(а):
Katty написал(а):
Смеситель повешен так высоко, видимо для того чтобы компенсировать отсутствие душевого шланга)))
Кстати, ДА! Я даже внимания не обратил. Его же опускать надо как-то, а это полноценный ремонт ванной комнаты...

На фотках из других квартир он не так высоко, так что видимо - как повезёт.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.06

А кто же в вашу квартиру попал и как?
И можно кстати узнать в каком корпусе у Вас квартира?
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.06

На фотках из других квартир он не так высоко, так что видимо - как повезёт.
Посмотрел другие фотки - тоже высоко. :'( печалька
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.06

almusic написал(а):
На фотках из других квартир он не так высоко, так что видимо - как повезёт.
Посмотрел другие фотки - тоже высоко. :'( печалька

Здесь нормально смеситель
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.06

Юрий написал(а):
А кто же в вашу квартиру попал и как?
И можно кстати узнать в каком корпусе у Вас квартира?
кто попал просили не говорить, как , видимо попросили хорошо)
у меня корпус А-А евро-квартира на 9 этаже
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.06

Анастасия15031987 написал(а):
Здесь нормально смеситель

на 5 см ниже чем на предыдущей фотке.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.06

Час назад был на стройке. Вода в подвале 56А присутствует. Убедился лично, пустили в подвал, сфотографировать не разрешили. Слой воды равномерный примерно 2 см, похоже недавно откачивали. Узбеки сказали, что зимой был лед толщиной сантиметров 10. Фасадная плитка действительно местами имеет трещины, сколы или разбита. Отмостки у стен еще не начинали. Трансформаторную подстанцию привезли и сгрузили только сегодня. Со слов тех же узбеков только завтра планируют начать монтаж. В плане благоустройства территории с южной и западной сторон еще конь не валялся.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.06

фото сегодня
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.06

еще
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.06

еще
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.06

В дополнение:
- ГРЩ плиткой не отделан;
- цоколь плиткой не отделан, только планируют начать;
- отмостки не начинали;
- разбитую фасадную плитку будут менять (со слов узбеков);
Все фото - по 56А.
56Б фотографировать не разрешили.
Узбеки говорят, что на все работы нужно еще месяц, на мой взгляд - два.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.06

Спасибо большое за информацию!!
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.06

Спасибо, Boomer, за информацию, пусть не совсем веселую. Про то что остался месяц, рабочие говорили еще в апреле. Эти голые балконы на востоке и "месиво" из грязи, железа и мусора вокруг 56 А мы наблюдали еще в конце апреля, учитывая темпы работ, никаким месяцем тут и близко не пахнет. Хотя, где живем сейчас - новый дом и сдан он был с одной своей стороны (где нет подъездов) только с отмосткой, а дальше такая же грязь и по сей день, да и во дворе были сделаны только дороги для подъезда к парадным.
С подвалами все понятно - очевидно, что вода в них, это уже теперь явление пожизненное. Логично предположить, что и в 56Б присутствует таже самая вода.

Интересно, а как они мотивируют невозможность фотографирования 56Б? отсутствием разрешения на фотосъемку на режимном объекте?
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.06

Анастасия84 написал(а):
Интересно, а как они мотивируют невозможность фотографирования 56Б? отсутствием разрешения на фотосъемку на режимном объекте?
Я на стройке был уже вечером (в районе 21 ч.). Кроме охраны и 4-5 узбеков-строителей никого не было, работы не велись (хотя в соседнем доме ЦДС все бурлило). Подъезды были закрыты. Охранник ходил за мной следом и умолял не фотографировать, т.к. его за это оштрафуют. Пообещал не фотографировать, если пустит в подвал. На том и договорились. Тот же охранник сказал, что в субботу в рабочее время могут пустить в любой подъезд и квартиру.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.06

Boomer написал(а):
Анастасия84 написал(а):
Интересно, а как они мотивируют невозможность фотографирования 56Б? отсутствием разрешения на фотосъемку на режимном объекте?
Я на стройке был уже вечером (в районе 21 ч.). Кроме охраны и 4-5 узбеков-строителей никого не было, работы не велись (хотя в соседнем доме ЦДС все бурлило). Подъезды были закрыты. Охранник ходил за мной следом и умолял не фотографировать, т.к. его за это оштрафуют. Пообещал не фотографировать, если пустит в подвал. На том и договорились. Тот же охранник сказал, что в субботу в рабочее время могут пустить в любой подъезд и квартиру.

а к кому обращаться с этим вопросом?
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.06

Анастасия15031987 написал(а):
а к кому обращаться с этим вопросом?
Не знаю. Наверное, к рабочим и сослаться на то, что вчера обещали. А там как повезет.
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.06

Был сегодня на стройке, старший, видимо, кому-то кричал в телефон, сдать все ключи от подвалов мне, иначе про нас в интернете х..ню пишут...
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.06

Boomer написал(а):
значит не хотят, чтобы люди знали правду.
Парень со стройки ясно написал чего не хотят в патриоте. Там не хотят чтобы на форуме писали ху..ню. (вот бы узнать, это они про кого)
Не пускать дольщиков на объект до его сдачи - законное право застройщика. То что в сети полно фоток как дома так и отделок - снова говорит о том что застройщик идет на встречу с дрльщиками. Или это такие хитрые козни, по твоему? Дескать вы тут обои фотайте, а мы вам пока подвалы затопим?
 
Новые фото ЖК "Забугорье". Ход строительства. Обновлено 02.06

Это сообщение SSSP ( не хочу его цитировать), должно быть, написано шутки ради, а если это не так, значит, с точки зрения строителей, интерес дольщиков к качеству строительства достоин только нецензурного слова, ведь им же там не жить. Мы заезжали на стройку в воскресенье ещё раз. Народ, как посещал стройплощадку, так и посещает довольно активно, некоторые, до сих пор, с целью приобретения кв. Сейчас говорят, что с 17 июня планируют асфальтировать дорожки и делать зелёную зону, а вопрос с парковкой решён на уровне местной администрации и с июля собираются показывать квартиры.
 
Назад
Сверху Снизу