Общение с инициативной группой (вопросы к ней и ответы от нее)

Что нужно сделать во дворе?


  • Всего проголосовало
    97
мой ник написал(а):
den2727 написал(а):
В северных высотах, продаются места в паркинге 350-500 т.руб.
а когда у них сдача дома?

первая очередь 1 квартал 2013 года. вторая очередь 4 квартал 2013 года. Но там и цены выше. однокомнатная стоит почти 4 млн.руб.
 
Анастасия15031987 написал(а):
мой ник написал(а):
den2727 написал(а):
В северных высотах, продаются места в паркинге 350-500 т.руб.
а когда у них сдача дома?

первая очередь 1 квартал 2013 года. вторая очередь 4 квартал 2013 года. Но там и цены выше. однокомнатная стоит почти 4 млн.руб.
Настя я про паркинг имею ввиду, надо почитать их условия продажи. Может рассрочка есть. Продают они не своим дольщикам ?.
 
мой ник написал(а):
Анастасия15031987 написал(а):
мой ник написал(а):
den2727 написал(а):
В северных высотах, продаются места в паркинге 350-500 т.руб.
а когда у них сдача дома?

первая очередь 1 квартал 2013 года. вторая очередь 4 квартал 2013 года. Но там и цены выше. однокомнатная стоит почти 4 млн.руб.
Настя я про паркинг имею ввиду, надо почитать их условия продажи. Может рассрочка есть. Продают они не своим дольщикам ?.

они продают места в паркинге всем желающим.
 
И можно купить в расстрочку на год или на два года, если на год удорожание будет на 12% если на два то 24 % если мне память не изменяет, первый взнос 30%. Можно позвонить в ЦДС они все подробно расскажут. "Коммуналка" за паркинг обойдется еще где-то в 2000 руб. в месяц
 
Вопрос в копилку(если вдруг уже был, а я пропустила, извините)

Некоторое время назад, на чей-то запрос(вроде Анастасии с кучей цифр)) о дате сдачи и заселения дома, пришел ответ, что список выдачи ключей будет сформирован в конце апреля. Собственно вопрос: Сформирован ли данный список и если сформирован, то как с ним можно ознакомиться. Спасибо.
 
И настаивать инициативной группе нужно именно на обнародовании этого списка на каком-нибудь общедоступном ресурсе, например, на этом форуме. А то ответ может быть следующий:"Список составлен, ожидайте телефонного звонка или письма от Вашего менеджера".
 
Вот написал предыдущий пост и сразу подумал, какой ажиотаж вызовет этот список на форуме :) (Это просто вспоминая вчерашнее обсуждение в теме "парковка")
 
Да уж, сомневаюсь, что этот список вообще надо где либо обнародовать, т.к. наверняка опять появятся предложения каким-то образом его изменить, исходя из чьей либо безопасности или геометрии домов, а то и по другим каким причинам. К тому же кто-нибудь сформирует свой список, с предложениями обратиться к застройщику о внесении изменений. Всё это было уже.
 
Анастасия15031987 написал(а):
Про список-это я говорила. Завтра я позвоню в Патриот-спрошу.

Да-да, именно Вас я и имела ввиду, говоря про Анастасию с кучей цифр ;). Спасибо, буду ждать результата Вашего звонка.
 
Были в Офисе Патриот-Нева, списка еще никакого нет. Еще не завершена отделка квартир,
благоустройство территории.... Сказали что возможно в мае насчет списка что-то прояснится.
Обнародовать список нельзя...И так столько негатива на форуме..
 
svettim написал(а):
Были в Офисе Патриот-Нева, списка еще никакого нет. Еще не завершена отделка квартир,
благоустройство территории.... Сказали что возможно в мае насчет списка что-то прояснится.
Обнародовать список нельзя...И так столько негатива на форуме..
так сколько им еще доделывать? что обещают?
 
До сентября надеемся ключи получить
 
медведЪ написал(а):
polozova7 написал(а):
медведЪ написал(а):
polozova7 написал(а):
3.Администрация Всеволожска обязала застройщика строить дорогу к дому по ул. Нижней.

Наталья

а где все таки эта улица проходит и откуда они обязаны строить дорогу?
Nocla верно написала «ул. Нижняя проходит от ул. Шоссейной по низу до, условно говоря, павильона продаж Забугорья».
Инспектор не сообщил точных данных о том, откуда застройщика обязали строить дорогу к ЖК. Это было сказано, как факт.

Этот вопрос зададим застройщику на планируемой встрече, чтобы получить достоверную информацию.

В таком случае это улица Полевая, или еще ниже, под окнами корпуса Б-А?
Нет, ул. Полевая выше расположена.
Вы правы ул. Нижняя проходит под корпусами Б и А.
 
так что в итоге? ИГ с кем-нибудь встречаться будет? Каков итоговый список вопросов?
 
ИГ встречаться будет после праздников, числа по-моему 13-14. Говорили же об этом!
 
Похоже большинство больше всего волнует, куда машину ставить, а меня больше интересует будет ли хорошая площадка для наших детей. Кто-нибудь об этом знает что-то?
 
Dmitry написал(а):
Похоже большинство больше всего волнует, куда машину ставить, а меня больше интересует будет ли хорошая площадка для наших детей. Кто-нибудь об этом знает что-то?

Ну вообще на сайте она заявлена:
Благоустроенная территория комплекса: детские площадки, мощеные дорожки, комплексное озеленение – отличное место для прогулки всей семьей;

И про ее отмену никто ничего не говорил.
 
Назад
Сверху Снизу