Общение с инициативной группой (вопросы к ней и ответы от нее)

Что нужно сделать во дворе?


  • Всего проголосовало
    97
Бумер, а запрос от какого числа, если не секрет?
 
У меня секретов нет,
Слушайте, детишки,
Папы этого ответ
Помещаю в книжке
(В. Маяковский)

Шутка юмора.

P.S. А почему интересуешься?
 
А по существу патриот ничего не ответил (сроки, качество ит.п.) или в том запросе про это не было?
 
susumanin написал(а):
А по существу патриот ничего не ответил (сроки, качество ит.п.) или в том запросе про это не было?
А разве я написал, что получен ответ по существу? Я всего лишь проинформировал о получении ответа, котором ответа нету. А в запросе конкретно запрашивал о причинах неподписания док-в по вводу в эксплуатацию ЖК и именно с указанием недоделок (дорога, вода в подвале, ТП и пр) как возможных причин неподписания.
 
Вот она ваша хваленая ИГ. В очередной раз от ИГ только недостатки!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мало того, что Патриот ссылается на них, так ИГ еще и ВТИХАРЯ встречается с Патриотом. Патриоту наверное лапшу вешает, что до дольщиков информация доводиться.
 
Boomer написал(а):
А разве я написал, что получен ответ по существу? Я всего лишь проинформировал о получении ответа, котором ответа нету. А в запросе конкретно запрашивал о причинах неподписания док-в по вводу в эксплуатацию ЖК и именно с указанием недоделок (дорога, вода в подвале, ТП и пр) как возможных причин неподписания.
Т.е. правильно я понял, что патриот игнорирует все вопросы, но в этом же письме приглашает всех дольщиков задавать ему вопросы?

2Анастасия - выше вы написали что вы никому ничего не должны. Расскажите чем и когда стала вам обязана ИГ?
 
susumanin написал(а):
Boomer написал(а):
А разве я написал, что получен ответ по существу? Я всего лишь проинформировал о получении ответа, котором ответа нету. А в запросе конкретно запрашивал о причинах неподписания док-в по вводу в эксплуатацию ЖК и именно с указанием недоделок (дорога, вода в подвале, ТП и пр) как возможных причин неподписания.
Т.е. правильно я понял, что патриот игнорирует все вопросы, но в этом же письме приглашает всех дольщиков задавать ему вопросы?
На поставленные мною конкретные вопросы Патриот не ответил.
 
А кто несет ответственность, за сдачу ТП, водоснабжения и дорог? Почему молчит Патриот если не хватает мощностей по воде, и не строятся дороги? Может пора со стороны Патриота или дольщиков подавать заявление в прокуратуру на бездействие администрации и стройнадзора?
 
Lika написал(а):
А кто несет ответственность, за сдачу ТП, водоснабжения и дорог? Почему молчит Патриот если не хватает мощностей по воде, и не строятся дороги? Может пора со стороны Патриота или дольщиков подавать заявление в прокуратуру на бездействие администрации и стройнадзора?
А вопрос кому?
 
подниму телефоны потерявшейся и отмалчивающейся ИГ
Дом №7 (4 подъезда)

1.Гришенко Виктор Сергеевич 1 подъезд 8(921)1877472
2.Белова Екатерина Викторовн 4 подъезд 8(921)7852959
3.Разуменко Андрей Сергеевич 4 подъезд 8(951)6476006

Дом №9 (8 подъездов)

4.Полозова Наталия Романовна 1 подъезд 9(911)7253416
5.Богословская Надежда Александровна 2 подъезд 8(911)8303666
6. *
7.Нефедов Вячеслав Юрьевич 6 подъезд 8(905)2610236
8.Долматов Роман Михайлович 8 подъезд 8(911)0244442

* просил не размещать НИКАКИХ контактных данных.

Если есть еще желающие (особенно из не представленных подъездов) звоните
по тел. 8(905)2610236 Вячеславу.
 
Boomer написал(а):
Lika написал(а):
А кто несет ответственность, за сдачу ТП, водоснабжения и дорог? Почему молчит Патриот если не хватает мощностей по воде, и не строятся дороги? Может пора со стороны Патриота или дольщиков подавать заявление в прокуратуру на бездействие администрации и стройнадзора?
А вопрос кому?
Вопрос в принципе пока риторический, но движуха должна быть какая то, если нас все игнорируют ( ни кто конкретно на вопросы не отвечает), почему не строятся дороги и водопровод и кто в этом виноват???
 
Анастасия150387 написал(а):
susumanin написал(а):
зы я, если что, и дольщиком не являюсь, так что к ИГ никакого отношения не имею, вы уж простите

Вот тогда и не надо мне указывать-раз вы не дольщик

"у нас в ДДУ кроме планового срока сдачи 30 марта нет НИКАКИХ больше дат и Газпромбанк дал ипотеку. А это достаточно вменяемый банк.
это риски для банка. кто-то на них забивает, кто-то нет. в случае долгостроя и неплатежеспособности клиента банку будет сложно бодаться с застройщиком.
у нас вот ВТБ настоял на конкретной дате и Патриот согласовал эти изменения в договоре.
наверняка зависит еще и от грамотности кредитного менеджера"

"Там ведь, сами знаете, никаких конкретных сроков не указано, кроме планового 30 марта 2013 года. ( обычно под переуступкой подразумевают именно переуступку по ДДУ).
в некоторых указаны. зависит от того кто подписывает.
если, например, ипотека, то вменяемый банк не выдаст кредит без указания в договоре конкретной (не плановой) даты передачи объекта ипотеки клиенту.
в наших договорах (не во всех) Патриот предусмотрительно прописал эту дату первым апреля 14 года"

"моя активность в том что бы советовать вам как лучше общаться с застройщиком и плодотворно критиковать вашу деятельность. вы же критиковали действия ИГ, кто-то и вам должен рассказывать как надо и как не надо. буду действовать исключительно по вашей же логике.".

susumanin, вы таки в "доле" или как? Может, казачок засланный...?
 
Алексей написал(а):
Анастасия150387 написал(а):
susumanin написал(а):
зы я, если что, и дольщиком не являюсь, так что к ИГ никакого отношения не имею, вы уж простите

Вот тогда и не надо мне указывать-раз вы не дольщик

susumanin, вы таки в "доле" или как? Может, казачок засланный...?
Предъява конкретная, ответь сообществу.
И т.н. ИГ должна ответить по поводу тайных регулярных встреч в офисе застройщика.
 
Никаких подпольных встреч не происходит... Пишутся письма, но ответов так же нет...Вячеслав , видимо ещё не С-П.... Встреча РегионТранс Ойл с Губернатором не состоялась(ин заболел).
Застройщик свои обязательства выполнил. Задержка сдачи ЖК из-за дорог и эл.энергии.
Нужно видимо писать уже не в Администрацию Бугров, а губернатору Лен.области и главе Всеволожского района, т.к. вопрос по дорогам Застройщик не решит...Земля в аренде под.ЖК, а вокруг ЖК земля собственность пос.Бугры, они (Бугры) должны делать дорогу вокруг ЖК, ул.Нижнюю, съезд к нашему комплексу.
 
Алексей написал(а):
Анастасия150387 написал(а):
susumanin написал(а):
зы я, если что, и дольщиком не являюсь, так что к ИГ никакого отношения не имею, вы уж простите

Вот тогда и не надо мне указывать-раз вы не дольщик

"у нас в ДДУ кроме планового срока сдачи 30 марта нет НИКАКИХ больше дат и Газпромбанк дал ипотеку. А это достаточно вменяемый банк.
это риски для банка. кто-то на них забивает, кто-то нет. в случае долгостроя и неплатежеспособности клиента банку будет сложно бодаться с застройщиком.
у нас вот ВТБ настоял на конкретной дате и Патриот согласовал эти изменения в договоре.
наверняка зависит еще и от грамотности кредитного менеджера"

"Там ведь, сами знаете, никаких конкретных сроков не указано, кроме планового 30 марта 2013 года. ( обычно под переуступкой подразумевают именно переуступку по ДДУ).
в некоторых указаны. зависит от того кто подписывает.
если, например, ипотека, то вменяемый банк не выдаст кредит без указания в договоре конкретной (не плановой) даты передачи объекта ипотеки клиенту.
в наших договорах (не во всех) Патриот предусмотрительно прописал эту дату первым апреля 14 года"

"моя активность в том что бы советовать вам как лучше общаться с застройщиком и плодотворно критиковать вашу деятельность. вы же критиковали действия ИГ, кто-то и вам должен рассказывать как надо и как не надо. буду действовать исключительно по вашей же логике.".

susumanin, вы таки в "доле" или как? Может, казачок засланный...?


Вот Вам заняться-то нечем, кроме как в Шерлока Холмса играть :). Жена у него скорей всего дольщик, или родители.
 
Какая "доля" если деньги застройщику вы уже сами отнесли?
Еслиб здесь общались те кто собирается только покупать, я б еще понял все эти " за нами следят", "кругом шпионы патриота". А сейчас-то что с вас уже взять? Предусмотрительность надо было проявлять перед подписанием договора.
 
А ведь некоторые девушки поумнее некоторых парней будут :p
 
Застройщик свои обязательства выполнил. Задержка сдачи ЖК из-за дорог и эл.энергии.
Нужно видимо писать уже не в Администрацию Бугров, а губернатору Лен.области и главе Всеволожского района, т.к. вопрос по дорогам Застройщик не решит...Земля в аренде под.ЖК, а вокруг ЖК земля собственность пос.Бугры, они (Бугры) должны делать дорогу вокруг ЖК, ул.Нижнюю, съезд к нашему комплексу.

А почему дольщики должны решать за Застройщика его проблемы?
Что хорошего сделал Застройщик и Патриот-Нева для дольщиков?
Давайте называть вещи своими именами! Пока от Патриота было одно враньё!
 
svettim написал(а):
Никаких подпольных встреч не происходит... Пишутся письма, но ответов так же нет...Вячеслав , видимо ещё не С-П.... Встреча РегионТранс Ойл с Губернатором не состоялась(ин заболел).
Застройщик свои обязательства выполнил. Задержка сдачи ЖК из-за дорог и эл.энергии.
Нужно видимо писать уже не в Администрацию Бугров, а губернатору Лен.области и главе Всеволожского района, т.к. вопрос по дорогам Застройщик не решит...Земля в аренде под.ЖК, а вокруг ЖК земля собственность пос.Бугры, они (Бугры) должны делать дорогу вокруг ЖК, ул.Нижнюю, съезд к нашему комплексу.

Так вот почему ИГ эти письма не пишет? Даже если встреч нет, а есть письма и запросы-то "отчетов" по этим запросом тоже дольщикам не предоставляется.
 
Назад
Сверху Снизу