Обсуждение ЖК "Забугорье"

Что же тогда будет у 56б? Может в список вопросов к Застройщику это включим? Уточнить план благоустройства придомовых территорий
 
shmel написал(а):
Что же тогда будет у 56б? Может в список вопросов к Застройщику это включим? Уточнить план благоустройства придомовых территорий

раньше там должен был бьыть полузаглубленный паркинг. Теперь видимо парковка на 35 мест будет там.
 
Анастасия15031987 написал(а):
shmel написал(а):
Что же тогда будет у 56б? Может в список вопросов к Застройщику это включим? Уточнить план благоустройства придомовых территорий

раньше там должен был бьыть полузаглубленный паркинг. Теперь видимо парковка на 35 мест будет там.
Вот, чтоб не гадать, лучше у Застройщика узнать. Если Вячеслав, Денис и Наталья читают это тему (или еще кто из ИГ), то, может, включите в список вопросов?
 
shmel, список вопросов формирует Вячеслав.
 
Елена Андреевна, укажите, пожалуйста, Ваш вопрос в теме по Инициативной Группе. Вячеслав добавит Ваш вопрос к списку.
 
По информации от Патриота на входе в подъезд будет видеодомофон, а также сделана разводка по стоякам до всех этажей. В квартире трубку с экраном нужно устанавливать самостоятельно.
 
almusic написал(а):
По информации от Патриота на входе в подъезд будет видеодомофон, а также сделана разводка по стоякам до всех этажей. В квартире трубку с экраном нужно устанавливать самостоятельно.
Да,я тоже информацию в Патриоте прочитала,и понятно,что в квартире самим надо устанавливать,но может они решили упростить,да,ещё хотелось бы знать цену вопроса.
 
Анастасия15031987 написал(а):
Только сейчас обратила внимание на расположение подъездов))) На детскую площаду будут выходить только два подъезда 56А-А, а 56А-Б выходит на другую сторону-"на газон". Судя по плану этажей на сайте патриот.
Анастасия, если Вы внимательно посмотрите, то заметите, что парадные 56Б-В и 56Б-г также не выходят во двор)))
 
ustinij написал(а):
Анастасия15031987 написал(а):
Только сейчас обратила внимание на расположение подъездов))) На детскую площаду будут выходить только два подъезда 56А-А, а 56А-Б выходит на другую сторону-"на газон". Судя по плану этажей на сайте патриот.
Анастасия, если Вы внимательно посмотрите, то заметите, что парадные 56Б-В и 56Б-г также не выходят во двор)))

В этом смысле 56б меня мало волнует))))))))))))))))
 
Я уже писала, что будет лучше,если " площадка будет во дворе корпуса Б".
Детям безопаснее во дворе будет и воздух чище будет ...
Когда покупали квартиру, нам было сразу сказано, что домофоны устанавливаем за свой счет....
 
svettim написал(а):
Я уже писала, что будет лучше,если " площадка будет во дворе корпуса Б".
Детям безопаснее во дворе будет и воздух чище будет ...
Когда покупали квартиру, нам было сразу сказано, что домофоны устанавливаем за свой счет....

А чем вам двор корпуса А не безопасен и не чист?
 
Двор корпуса находится внутри ( корпус В.Г.Б.А)- закрыты 3 стороны, а у корпуса А ( где планировалась детская площадка) открытый двор ( угол корпуса 56А (А) и 56А(Б)- две стороны закрыты , рядом эл.подстанция и котельная, рядом будет стройка (за нашим ЖК)
 
svettim написал(а):
Двор корпуса находится внутри ( корпус В.Г.Б.А)- закрыты 3 стороны, а у корпуса А ( где планировалась детская площадка) открытый двор ( угол корпуса 56А (А) и 56А(Б)- две стороны закрыты , рядом эл.подстанция и котельная, рядом будет стройка (за нашим ЖК)

Она там не планировалась, она там будет на сколько я понимаю.)))
 
Ехали вчера,как думаю,по улице,которая будет называться Нижней(ну,я так думаю),проехать по ней сейчас можно только на внедорожнике,но вот,что сказал муж,когда мы подъехали к выезду на Шоссейную,что утром и вечером там будет не выехать на Шоссейную,если не будет светофора.Что ИГ известно по этому поводу?
 
Там в рабочие дни и сейчас не выехать! Но об этом должна думать администрация Бугров, а их маршрут там не пролегает!!!!
 
соседка написал(а):
Ехали вчера,как думаю,по улице,которая будет называться Нижней(ну,я так думаю),проехать по ней сейчас можно только на внедорожнике,но вот,что сказал муж,когда мы подъехали к выезду на Шоссейную,что утром и вечером там будет не выехать на Шоссейную,если не будет светофора.Что ИГ известно по этому поводу?

если нет улицы,то что говорить о светофоре-все равно придется ездить через школьную с однобоким светофором
 
медведЪ написал(а):
соседка написал(а):
Ехали вчера,как думаю,по улице,которая будет называться Нижней(ну,я так думаю),проехать по ней сейчас можно только на внедорожнике,но вот,что сказал муж,когда мы подъехали к выезду на Шоссейную,что утром и вечером там будет не выехать на Шоссейную,если не будет светофора.Что ИГ известно по этому поводу?

если нет улицы,то что говорить о светофоре-все равно придется ездить через школьную с однобоким светофором
Ну,улицу-то уже обозвали,а "Патриот-Неву"(как я поняла)обязали её заасфальтировать.
 
Boomer написал(а):
Вопрос заместителю главы администрации МО Бугры по поводу строительства дороги к ЖК Забугорье и его ответ в интернет-приемной на официальном сайте .
Вопрос:
Максим Юрьевич, я задал Вам конкретные вопросы и хотел бы получить на них конкретные ответы, а не общие фразы в стиле высокой дипломатии. Все-таки, хотелось бы узнать от Вас:
- какая организация будет строить дорогу к ЖК "Забугорье";
- планируемые сроки строительства дороги.
- ответственна ли администрация за строительство этой дороги.

Ответ:
На Ваше заявление отвечаю, что договор на строительство дорог при софинансировании местного и областного бюджета будет заключен с победителем открытого конкурса, проводимого в соответствии с ФЗ-94 “О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд”. Администрация несет ответственность в рамках действующего законодательства.
"Молодец,Максим Юрьевич!Высший пилотаж!!!"
 
Видимо, Максим Юрьевич, как и любой другой чиновник, владеет только языком дипломатии, и конктретно на вопросы отвечать не умеет, или, что более вероятно, не хочет (по ему одному известным причинам).
 
Я вот сижу и думаю, а зачем на сайте Патриот онлайн-консультация. На любой вопрос отвечают "Все вопросы вы можете уточнить у своего менеджера,или у любого другого менеджера отдела продаж по номеру 640-08-08"
 
Назад
Сверху Снизу