Знакомиться будем, соседи?

В каком ДОМЕ и БЛОКЕ Вы приобретаете квартиру?


  • Всего проголосовало
    110
Все привет! У нас с женой квартира 229 в корпусе 56 Б блок В.
 
Привет. У нас однушка в 56Б-Б в третьем подъезде на 2-ом этаже. Кто-нибудь есть с этого подъезда???
 
Михаил привет.У нас двушка в третьем подъезде на шестом этаже.
 
Привет Алекс. Ну очень приятно познакомиться)))
 
считаем по началу условной нумерации квартир т.е. от котельной..
 
А есть здесь кто-нибудь из корпуса А , блок Б. 8 этаж ??
 
Наконец у меня получилось зареистрироваться на этом сайте! Всем привет! lelik85, у вас однушка? у нас тоже 56Б блок В четвертый этаж, условный номер 230
 
Julliana, да однушка!!
 
Значит мы с вами соседи!)) Дверь ставить будем? Вы если запишитесь на просмотр своей квартиры, расскажите как там наша. Ну и мы соответственно...))
 
Ставить общую дверь не вижу смысла- слишком маленькое пространство!!!! если запишемся, то постараемся глянуть на Ваше будущее гнездышко!!!!
 
Всем будущим соседям доброго времени суток. В сентябре мы стали счастливыми обладателями трешки в забугорье (мы— это я с женой, дети Иван и Роман 2 года и волкодав породы чихуахуа). Будем жить в доме 56б. корп.Б. 5 этаж. перед лифтом направо. условн. номер 16. Юрий
 
Это наверное 56Б-А. Добро пожаловать)))
 
Да. все-таки А. 1й подъезд. Но по номеру квартиры, думаю, все и так ясно:D
 
shmel написал(а):
Всем будущим соседям доброго времени суток. В сентябре мы стали счастливыми обладателями трешки в забугорье (мы— это я с женой, дети Иван и Роман 2 года и волкодав породы чихуахуа). Будем жить в доме 56б. корп.Б. 5 этаж. перед лифтом направо. условн. номер 16. Юрий
Рада познакомиться, мы соседи снизу )))
 
shmel написал(а):
Да. все-таки А. 1й подъезд. Но по номеру квартиры, думаю, все и так ясно:D
Привет. Я на шестом в трешке. )) усл. №20
 
а может тут ветку разбить по подъездам-реально такое сделать?
 
медведЪ написал(а):
а может тут ветку разбить по подъездам-реально такое сделать?

Можно ;) Вот только Вы посчитайте сколько веток будет.
 
Назад
Сверху Снизу