Браузеры

=) Прошу дополнить список. А как же safari? А как же пиринговые анонимные web-браузеры луковичного типа))) Тот же хотя бы TOR взять, безопасность сейчас превыше всего!
 
Довольно долгое время пользуюсь браузером Google chrome. Отличный браузер , прост и удобен в использовании. Надежен и быстр. Всем советую. Да и просто не хочется устанавливать и пробовать другие браузеры.
 
А я привыкла к браузеру Opera. Когда-то посоветовали – до сих пор пользуюсь. Я не профессионал, конечно, а обычный пользователь интернета, но для меня Opera проста в управлении и удобна.
 
У меня тоже опера стоит. Вроде неплохой браузер , установил давно , а устанавливать другой как-то лень))) Но меня и этот вполне устраивает. Отличный браузер. Всем советую.
 
А мне больше по душе Мазила,самый удобный и дружественный :) интерфейс как мне кажется,а вот Опера все таки мне как то не очень,по-моему не совсем удобное расположение,а может просто не привычно.
 
Моззилой раньше пользовалась. А потом перешла на гугл хром. И уже очень к нему привыкла, хотя сначала и не могла разобраться с ним. А теперь настолько привыкла к хрому, что столкнувшись с другим браузером начинаю зависать)))
 
И я Мазилой пользуюсь, особенно нравится возможность блокировать нежелательную рекламу с помощью дополнений! :p
 
Я сейчас пользуюсь мазилой и гугл-хроме! Мазилой пользуюсь для работы в интернете, так как он очень удобен в обращение, а хромом, пользуюсь для развлечений, например просмотр фильмов или видео в ютубе и т.д..
 
Назад
Сверху Снизу