Добро пожаловать!

Frikers

Команда форума
Администратор
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
700
Реакции
2

privet.png


Уважаемые гости, рады приветствовать Вас на форуме GoToTalk.Ru.​

Как видно по количеству сообщений и тем, форум совсем новый. Поэтому не пугайтесь, мы активно занимаемся его наполнением и приглашаем и Вас помочь нам в этом. После прохождения бета-теста форума все пользователи получат памятные медали в профиль. По всем вопросам можно обращаться в раздел Жалобы и предложения

Спасибо за внимание и еще раз Добро Пожаловать!
 
Последнее редактирование:
Конечно поможем,все очень понятно и красиво сделано ;)
 
bomber написал(а):
Конечно поможем,все очень понятно и красиво сделано ;)

Привет-привет ;)

PS: Добавил тебе аву =) Как и просил.
 
Очень на это надеемся :) а то скучновато на работе))) будет что почитать на досуге за чашечкой горячего кофейка) аватарки то уже почините, а то это не дело =)
 
Отличный форум , множество различных интересующих меня тем. Всегда хотел помочь в развитии форума. Да и когда делать нечего буду здесь "зависать" , знакомиться с форумчанами))) Где , как не на форуме это делать).
 
С удовольствием помогу развитию форума. На этом форуме , как я вижу отличные темы для общения и обсуждения чего либо с другими людьми. Актуальный форум , думаю приятно будет общаться с людьми на интересующие не только меня темы.
 
Всегда приятно попробовать что то новое. Подруга рассказала про ваш форум. Он новый и интересный - поэтому с удовольствием тут поселюсь!)
 
Назад
Сверху Снизу